Жалоба , к рассмотрению - Nick Swap.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marlov

Member
Диванный эксперт
31 Мар 2021
19
9
Я удалил все переписки с тобой , серегой и давидом , в любом случае еще раз говорю, ты машины закинул по своей воле в мою банду , можно сказать ты мне их подарил , и не было договора что я верну тебе их обратно , а теперь ты договоришь что я должен был их тебе вернуть.
Винсент, я понимаю, что мы с тобой хорошо общаемся, но ник сказал, что по его уходу ты ему отдашь тачки и вы будете в расходе. Да, он сказал, что ты себя начал вести как животное, но мирно можно же разойтись. Что тебе дают эти тачки? То, что банда лучше смотриться с кибертраком, 2 геликами и 2 компетишинами? Тачки по факту закинул ник и он может их забрать. Всегда нужно оставаться человеком, в последствии я думаю это будет наказываться как обман. (этим сообщением я никого не поддерживаю и никого не оскорбляю, я просто хочу, чтобы все мирно и довольно разошлись.
 
Реакции: NOLLEVIK

Cardelafamq

Well-known member
Диванный эксперт
15 Сен 2020
159
53
Винсент, я понимаю, что мы с тобой хорошо общаемся, но ник сказал, что по его уходу ты ему отдашь тачки и вы будете в расходе. Да, он сказал, что ты себя начал вести как животное, но мирно можно же разойтись. Что тебе дают эти тачки? То, что банда лучше смотриться с кибертраком, 2 геликами и 2 компетишинами? Тачки по факту закинул ник и он может их забрать. Всегда нужно оставаться человеком, в последствии я думаю это будет наказываться как обман. (этим сообщением я никого не поддерживаю и никого не оскорбляю, я просто хочу, чтобы все мирно и довольно разошлись.
Был вариант , что я ему могу вернуть , я сидел с человеком и думал , но после жалобы , я ничего ему не верну .
Он просто закинул тачки в банду, и про его уход я разговора не помню, как он сказал мне сегодня в разговоре , пруфани. Вот я ему сейчас тоже самое говорю, Пруфани если я эти тачки брал у тебя в долг или может был договор что я тебе их потом верну? Покажи мне, как мы с тобой договаривались о том , что я тебе их верну? потому что я помню что ты их просто закинул и все не просил по своему уходи их вернуть , я тебя не просил закидывать их , ты это сделал осознанно сам.
 

Yurs_Chapters

Житель штата
12 Авг 2020
30
4
Я удалил все переписки с тобой , серегой и давидом , в любом случае еще раз говорю, ты машины закинул по своей воле в мою банду , можно сказать ты мне их подарил , и не было договора что я верну тебе их обратно , а теперь ты договоришь что я должен был их тебе вернуть.
Ладно тачки, а зачем весь состав было кликать?
 
Реакции: NOLLEVIK

Marlov

Member
Диванный эксперт
31 Мар 2021
19
9
Был вариант , что я ему могу вернуть , я сидел с человеком и думал , но после жалобы , я ничего ему не верну .
Он просто закинул тачки в банду, и про его уход я разговора не помню, как он сказал мне сегодня в разговоре , пруфани. Вот я ему сейчас тоже самое говорю, Пруфани если я эти тачки брал у тебя в долг или может был договор что я тебе их потом верну? Покажи мне, как мы с тобой договаривались о том , что я тебе их верну? потому что я помю что ты их просто закинул и все не просил по своему уходи их вернуть , я тебя не просил закидывать их , ты это сделал осознанно сам.
Так а что тебе эта жалоба? он понял, что без форума не обойтись, так как ты ему сказал, что не отдашь, но останься человеком) Он ради этого играл на сервере а ты его так можно сказать обманул, в любос случае он может написать на жалобе, что вы мирно разошлись либо просто ее удалить
 
Реакции: NOLLEVIK

Cardelafamq

Well-known member
Диванный эксперт
15 Сен 2020
159
53
Так а что тебе эта жалоба? он понял, что без форума не обойтись, так как ты ему сказал, что не отдашь, но останься человеком) Он ради этого играл на сервере а ты его так можно сказать обманул, в любос случае он может написать на жалобе, что вы мирно разошлись либо просто ее удалить
Жалоба жалобой
 

Cardelafamq

Well-known member
Диванный эксперт
15 Сен 2020
159
53
по факту же они не твои, а ника
Это моя банда , че хочу то и делаю, это его вина что он их закинул , сотый раз говорю что он сделал это сам осознанно , никто его не принуждал , никакого оос договора не было
 
Последнее редактирование:

Lucifer Cardela

Well-known member
Форумный боец
11 Апр 2020
369
97
Удивляюсь от твоей тупости. Данный индивид сначала начал высирать что то в лс дискорда Винценту, потом нафиг для чего убил на респе нашего кента, за что получил в ответ, после чего вышел из банды. Сразу как вышел начал заходить в разные сервера дискорда и всем жаловаться, что его якобы обманули на имущество. Данное тупое cущество поплатилось за свой кривой базар.
 
Реакции: Cardelafamq

Marlov

Member
Диванный эксперт
31 Мар 2021
19
9
Удивляюсь от твоей тупости. Данный индивид сначала начал высирать что то в лс дискорда Винценту, потом нафиг для чего убил на респе нашего кента, за что получил в ответ, после чего вышел из банды. Сразу как вышел начал заходить в разные сервера дискорда и всем жаловаться, что его якобы обманули на имущество. Данное тупое cущество поплатилось за свой кривой базар.
Але кент, он все сказал, как он считает, а кривой базар только у ебучих фибов. Поэтому давай в офис, на турникеты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.