Жалоба на незнакомца [QD]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

U3_TTuTePa

Well-known member
Диванный эксперт
28 Июн 2020
51
7
  1. Ваш Nick Name: Ilya Laytov
  2. Nick Name нарушителя: незнакомец [QD]
  3. Опишите ситуацию: Стоим говорим с людьми, и летит убивает специально
 

Tony Versetti

Well-known member
Диванный эксперт
9 Апр 2020
111
40
А можно пожалуйста полный откат предоставить, а не обрезанный..
 

Tony Versetti

Well-known member
Диванный эксперт
9 Апр 2020
111
40
Кстати, ответная жалоба на упоминание родных с твоей стороны, уже готовится, приятного бана <3
 

Tony Versetti

Well-known member
Диванный эксперт
9 Апр 2020
111
40
Если он предоставит полный откат где он за 1 минуту до моего дБ расстрелял меня в зз, я без проблем готов принять наказание
 

Tony Versetti

Well-known member
Диванный эксперт
9 Апр 2020
111
40
Через какую программу ты снимаешь ? Или намного проще предоставь скриншот свойства видео которое ты залил на Ютуб где видно 1) когда оно было изменено 2) название видео 3) длину видео
 

Connor Stewart

Житель штата
17 Апр 2020
9
0
Если он предоставит полный откат где он за 1 минуту до моего дБ расстрелял меня в зз, я без проблем готов принять наказание
чел, какая разница, ты все равно троих заДБшил, даже если он отлетит, то ты тоже паровозиком за ним сядешь..
 

Tony Versetti

Well-known member
Диванный эксперт
9 Апр 2020
111
40
чел, какая разница, ты все равно троих заДБшил, даже если он отлетит, то ты тоже паровозиком за ним сядешь..
Я про это и говорю, если отлетать, то вдвоем, я вообще не люблю лить жб, но на таких умственно одаренных которые обрезают свое нарушение и льют жб, я буду лить жб на то как он вчера мать упоминал, он ещё и в бан улетит. Чел просто стоит у лспд и материи всех подряд, упоминает родных, таким место в деморгане, а ещё лучше в бане.
 

Ilya Spesh

Форумный боец
18 Ноя 2020
458
107
Если он предоставит полный откат где он за 1 минуту до моего дБ расстрелял меня в зз, я без проблем готов принять наказание
ты че, долбаеб? Если ты говоришь что он тебя растрелял минуту назад, значит ты РК-шнулся, а после ДБ ин ЗЗ. В любом случае Член наслаждаться ты будешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.