Жалоба на Незнакомец <ISQ><66X><XH3>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jason McKnight

Alive Inside
Форумный боец
2 Авг 2020
480
304
John Pool
Неизвестная организация.
Незнакомцы <ISQ><66X><XH3>
Приехали, круга капта не было официальной инфы что будет КАПТ у нас не было, мы увидели много мертвых людей в том числе и агентов FIB, вышли положили тех кто был к этому причастен, затем молодые люди думая что у них КАПТ и это очень важно и они имеют право вернуться и даже начать нарушать правила сервера, а именно:
<ISQ> <XH3> - ДБ они пытались убить людей машиной, при том что до этого они уже умирали (RK)
<66X> - Просто вернулся на место своей смерти.
Господин следящий который будет рассматривать данную жалобу, просьба смотреть откат максимально тщательно, следить за временем, а так же за сидами тех кого я указал в жалобе.

Так же для более удобного рассмотрения жалобы прикреплю цитаты из правил :
3.9.5 На капте действует NLR. (Правило новой жизни, запрещено RK)
2.7 Запрещен RK (Revenge kill - убийство/нанесение урона игрока с целью мести, если он Вас убил уже до этого. После смерти игрок должен забыть, что эта ситуация произошла и логически не может сам мстить за свою смерть. Другие игроки отыгрывают, будто убили их другого друга. Данное убийство называется Player Kill).
Доказательства: ТЫК
 

BERMAN

Житель штата
17 Сен 2020
72
2
але долбаеб ты на время посмотри тебя говорят тут капт будет через 5 минут
 

BERMAN

Житель штата
17 Сен 2020
72
2
и ты убил нас за 5 минут до капта как мне приехать и забить капт , иди правила нафиг выучи сын дуры ебаной , как я по твоему капт должен играть через больку сын собаки ебаной
 

BERMAN

Житель штата
17 Сен 2020
72
2
какого хуя когда тебе говорят тут будет капт ты его срываешь сын собаки ебаной из за таких как ты сервера умирают
 

myazitos

Житель штата
23 Май 2020
97
4
берман сын собаки на этом сервере тут только ты
 

Jason McKnight

Alive Inside
Форумный боец
2 Авг 2020
480
304
Эта жалоба для вас шутка какая то?
 

ferzum

Well-known member
Диванный эксперт
15 Май 2020
732
15
Предоставьте оригинальное видео без монтажа. У вас 24 ч
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.