Жалоба на Администратора Диего

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marco Lovell <3

🍷Следящий за модераторами ТП S#1 · 𝒟𝑒𝓃𝒾𝓀 🍷
Следящий за курилкой
5 Сен 2020
6,134
806
Род занятий
Moderator
Discord
meowwwizz
1. Ваш Nick Name: Marco Blade
2. Nick Name администратора: Diego Josef
  1. Дата выдачи наказания: -
  2. Опишите ситуацию: Я зашёл в игру и не видел ТС, пишу аск что не вижу ТС, данный администратор спрашивает какую я пишу "Все" прошу заменить что именно "Все", он видимо подумал что я написал "Всё" и просто закрывает все написав "ок", после я спрашиваю что то будешь делать он сказал что я написал "Всё". Прошу наказать данного администратора за некомпетентность. А администратору Руслану Уросову огромное спасибо что просто тпнулся и зареспавнил ТС. Прошу не просто провести беседу а выдать выговор. Спасибо

5. Скриншоты выдачи наказания:
 

Diego Josef

Well-known member
Диванный эксперт
17 Июн 2020
124
202
Discord
.romka.
Здравствуйте уважаемый игрок. Я спросил у вас "Марки вашего Т.С.", на что вместо ответа вы мне сказали "Все". Мной и было принято, что проблема исчерпана и закрыт "АСК". С вашей стороны, можно было не полениться и дать более развернутый ответ, для решения данной проблемы. Но если вам стало лень, так почему мы как администраторы должны додумывать, что вы имеете ввиду? От вас требовалось очень легкое действие. Составить корректный ЗАПРОС помощи, дабы её получить.

Если вас так задело требование создать корректный аск описав нормально вашему проблему, то уж извините, инстинктом телепата я не обладаю, зато отлично умею читать текст.

Приятной игры на Radmir Role Play S1
 

Marco Lovell <3

🍷Следящий за модераторами ТП S#1 · 𝒟𝑒𝓃𝒾𝓀 🍷
Следящий за курилкой
5 Сен 2020
6,134
806
Род занятий
Moderator
Discord
meowwwizz
Ну да, а почему ВАМ лень телепортироваться ко мне как это сделал другой администратор после вас и зареспавнил их ? Точно много асков и т.д это не отговорки, так как другие администраторы телепортируются.
 

zxcdeadinside

Well-known member
Форумный боец
10 Дек 2020
571
52
1. Ваш Nick Name: Marco Blade
2. Nick Name администратора: Diego Josef


    • Дата выдачи наказания: -
    • Опишите ситуацию: Я зашёл в игру и не видел ТС, пишу аск что не вижу ТС, данный администратор спрашивает какую я пишу "Все" прошу заменить что именно "Все", он видимо подумал что я написал "Всё" и просто закрывает все написав "ок", после я спрашиваю что то будешь делать он сказал что я написал "Всё". Прошу наказать данного администратора за некомпетентность. А администратору Руслану Уросову огромное спасибо что просто тпнулся и зареспавнил ТС. Прошу не просто провести беседу а выдать выговор. Спасибо
5. Скриншоты выдачи наказания:
Писать жб на админа,когда ты сам написал не понятно...
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,016
3,477
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Здравствуйте уважаемый игрок. Я спросил у вас "Марки вашего Т.С.", на что вместо ответа вы мне сказали "Все". Мной и было принято, что проблема исчерпана и закрыт "АСК". С вашей стороны, можно было не полениться и дать более развернутый ответ, для решения данной проблемы. Но если вам стало лень, так почему мы как администраторы должны додумывать, что вы имеете ввиду? От вас требовалось очень легкое действие. Составить корректный ЗАПРОС помощи, дабы её получить.

Если вас так задело требование создать корректный аск описав нормально вашему проблему, то уж извините, инстинктом телепата я не обладаю, зато отлично умею читать текст.

Приятной игры на Radmir Role Play S1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.