Жалоба на Незнакомецев(1EJW) (1Z3R) (1PUU)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grisha Skotovod

Well-known member
Диванный эксперт
24 Мар 2021
123
16
  1. Grisha Skotovodov
  2. Незнакомец(71) незнакомец(216) незнакомец(9)
  3. Задерживали человека, после чего (походу его друзья) подъезжают и начинают нас тулить, Я их убиваю и они ливают.(уход от рп) Прошу заметить что, человек с сидом 1EJW сделал следующие вещи: уход от рп, ДБ, РК. Так же прошу заметить кое-что ещё. Мы его оск. Потому что у нас есть био бедкопа.
 
Последнее редактирование:

Когда

Well-known member
Форумный боец
6 Янв 2021
259
26
Нон рп обыск, понимаю
 

Grisha Skotovod

Well-known member
Диванный эксперт
24 Мар 2021
123
16
За что? По мне начали стрелять, я его убил подошёл, обыскал, после чего хотел ремнуть, и он ливнул.
 

Daniil Scheweppes

Well-known member
Форумный боец
22 Ноя 2020
307
89
ты его останавливаешь по причине того что у вас нету номеров что считается как дк-дорожный кодек у федерального бюро расследований-(FIB) его нету
 

fish thug

Well-known member
Диванный эксперт
13 Мар 2021
91
14
Найс отыграли подкидывание наркотиков , классно зачитали миранду :D
 

Daniil Scheweppes

Well-known member
Форумный боец
22 Ноя 2020
307
89
Подкидывание наркотиков происходит через команды /me /do
 

Grisha Skotovod

Well-known member
Диванный эксперт
24 Мар 2021
123
16
Так же на всякий случай у меня имеется био бедкопа.
 

Ilya Spesh

Форумный боец
18 Ноя 2020
458
107
Так же на всякий случай у меня имеется био бедкопа.
Ты хороший дегенерат, тебе пишут о том, что ты не наделённый умом НонРпшер, а ты, ебло утиное тыкаешь всем свою написанную за бабки биографию.
 

Grisha Skotovod

Well-known member
Диванный эксперт
24 Мар 2021
123
16
Ты хороший дегенерат, тебе пишут о том, что ты не наделённый умом НонРпшер, а ты, ебло утиное тыкаешь всем свою написанную за бабки биографию.
Пипец, быть на столько тупым и слепым. На откате прекрасно видно что я говорил в голосовой чат, если вы не понимаете что по некоторым причинам я не мог включить своё микро в Geforce, то это уже ваши проблемы.
 

Grisha Skotovod

Well-known member
Диванный эксперт
24 Мар 2021
123
16
ты его останавливаешь по причине того что у вас нету номеров что считается как дк-дорожный кодек у федерального бюро расследований-(FIB) его нету
Хорошо, если ТЫ не был в FIB И не знаешь там отделы, то просто лучше не чего не пиши. Есть такой отдел HRT. Он проверяет граждан на запрещённые вещи, патрулирует, едет на облавы и т.д.
 

Daniil Scheweppes

Well-known member
Форумный боец
22 Ноя 2020
307
89
твой друг говорит почему вы ездите без номеров
 

Daniil Scheweppes

Well-known member
Форумный боец
22 Ноя 2020
307
89
ты по нон рп подкидываешь наркотики вот как нужно - /do В кармане лежит пакетик с наркотиками. /me аккуратно и незаметно для человека подложил ему наркотики в карман
 

Daniil Scheweppes

Well-known member
Форумный боец
22 Ноя 2020
307
89
ты по нон рп подкидываешь наркотики вот как нужно - /do В кармане лежит пакетик с наркотиками. /me аккуратно и незаметно для человека подложил ему наркотики в карман
что ты на это скажешь нон рп-шный клоун?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.