Не могу зайти на сервер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitry Tur

Well-known member
Диванный эксперт
18 Мар 2020
50
11
  • Ваш сервер: 2 Radmir
  • Ваш ник на сервере: Dmytro Tur
  • Ваш CID: 3J
  • Ваш логин: dima_tur
  • Максимально полное описание проблемы: Всегда крашыт после того как открываю рейдж мп и нажимаю играть. Все сервера радмиру крашут,уже переустановил сам рейдж мп,и проверил файлы игры,играю через стим. Хелпаните плис;) Проблема со входом возникла после того как докачались какие-то файлы в игре.
  • Дата и время проблемы: +/- 3 дня
  • Доказательства (видео, скриншоты):
  • Ваш VK:
 

Вложения

𝙆𝙐𝘽𝘼𝙎𝙊𝙑+

ᴍᴇᴅɪᴀ ᴘᴀʀᴛɴᴇʀ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ
Медиа - менеджер
25 Янв 2020
8,359
1,092
Саму ГТА 5 переустанавливать пробовал?
 

Dmitry Tur

Well-known member
Диванный эксперт
18 Мар 2020
50
11
Привет!😄
Я уже переустановил винду,переустановил гта5,переустановил рейдж мп,вроде как смог зайти и скачать файлы сервера,но после того как скачиваются 456 крашит,и во второй и следующие разы выдает ету ошыбку.
Я дальше удалил рейдж мп,скачал заново и попробывал сначало скачать файлы сервера,а потом попробовать зайти на сервер,дальше та же самая ошыбка.
Мне кажется что там наебнулось несколько файлов,и-за которых несколько десятков человек тупо не может попасть на сервер,потому что другие сервера работают.

Помогите уже наконец-то,потому что бизак стоит афк уже больше недели и я думаю что мерия уже успела выписать штраф,а бизак терят не очень то и хочется😄
Ещё по возможности закупить продукты как-то нужно,потому что несколько дней назад друг заходил и закупал,а щас он уехал...

И наконец-то решите уже данную проблему 😁

Спасибо!)
 

Dmitry Tur

Well-known member
Диванный эксперт
18 Мар 2020
50
11
Пробовал и с впн-ом зайти и даже раздавал точку с телефона)))
 

Dmitry Tur

Well-known member
Диванный эксперт
18 Мар 2020
50
11
Сегодня смог зайти,потому что докачалось 2 каких-то файла,чуть поиграл и вышел и дальше не могу зайти,та же самая ошыбка;)
 

𝙆𝙐𝘽𝘼𝙎𝙊𝙑+

ᴍᴇᴅɪᴀ ᴘᴀʀᴛɴᴇʀ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ
Медиа - менеджер
25 Янв 2020
8,359
1,092
Удалите любые моды, установленные в папке GTA.
Если у вас NVIDIA: отключите Nvidia Shadowplay и попробуйте зайти снова.
 

Dmitry Tur

Well-known member
Диванный эксперт
18 Мар 2020
50
11
Здравствуйте

  1. Переустановите лаунчер в созданную Вами папку в корне диска, название папки не должно содержать кириллицу - https://cdn.rage.mp/public/files/RAGEMultiplayer_Setup.exe
  2. Скачайте файлы по ссылке https://dropmefiles.com/EGfRf
  3. Разархивируйте папку в путь RAGEMP\client_resources (если папки client_resources нет, создайте.)
После разархивирования замените в названии папки слово "сервер" на название своего сервера(пример: strawberry.gta5rp.com_22005 )
  1. Если играли в одиночную игру, удалите сохранения, отключите облачные сохранения, затем пройдите пролог.
  2. Убедитесь, что на Вашем ПК установлено точное время. Включите автоматическую синхронизацию времени.
  3. Удалите стороннее антивирусное ПО (Касперский, Аваст и т.п.), сторонние файрволы, Adguard, Wallpaper engine, MSI Afterburner, MSI Mystic light и аналогичные, для управления подсветкой и блокировки рекламы. Обязательно удалите Razer Synapse, если установлен. Также Process Lasso и Park Control, Memreduct, Advanced system care и подобные. Также отключите Xbox game bar и его оверлей, повтор xbox, оверлей дискорд, удалите betterdiscord, отключите оверлей стим и прочие оверлеи.
В настройках брандмауэра Windows, удалите все правила для входящих и исходящих подключений, далее отключите его.
  1. Нажмите по кнопке Пуск и в поисковой панели начните набирать «Командная строка».
  2. Запустите классическое приложение с правами администратора (щёлкните по нему правой кнопкой мыши);
  3. В открывшемся окне вводим команду netsh advfirewall set allprofiles state off и нажимаем Enter;
  4. После этого Вы увидите уведомление из Центра безопасности и обслуживания об отключении системы безопасности.
Перезагрузите ПК, выключите роутер на пару минут.

Запустите по очереди, не закрывая предыдущие, следующие приложения: Rockstar games launcher, Steam/EGS, Gta 5 Launcher (RAGEMP) от имени администратора

  1. Убедитесь, что ваша GTA V обновлена.
  2. Запустите одиночную игру и GTA Online один раз.
  3. Перезагрузите игровой лаунчер (Steam/RGL/EGS)
  4. Убедитесь что антивирусное программное обеспечение не заблокировало ни один из файлов RAGE MP.
  5. Перезагрузите компьютер и роутер.
  6. Удалите все сторонние моды, так как они могут быть несовместимы, GTAV должна быть идеально чистой
Можешь переделать под радмир


Вот решения етой проблемы
Я удалил Razer Synapse и какую-то херню в командную строку вписал и помогло
 

𝙆𝙐𝘽𝘼𝙎𝙊𝙑+

ᴍᴇᴅɪᴀ ᴘᴀʀᴛɴᴇʀ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ
Медиа - менеджер
25 Янв 2020
8,359
1,092
Во всех темах пишу про удаление подобного рода программ. Но на данный момент будет переход на версию 1.1 и у большинства людей проблема со входом пропадет. А так на заметку как шаблон возьму себе пару предложений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.