Жб на адм Diego Josef

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Frank Stafford

Well-known member
Диванный эксперт
19 Дек 2020
133
16
Ваш Nick Name: Frank Stafford
Nick Name администратора: Diego Josef
Дата выдачи наказания: 12.04.2021
Опишите ситуацию: пришёл адм на кпп без красного ника, ударил чела после чего он по нему дал шот с ревика. После этого он включает красный ник и утверждает что мы проникли на ВБ 4 раза, и откидывает 3 чела за PG. Я лично в армейку не проникал, максимум где был - на кпп.

Жду опру.
Скриншоты выдачи наказания:

51859
 
Реакции: El_Oldside и MatubalI

Diego Josef

Well-known member
Диванный эксперт
17 Июн 2020
124
202
Discord
.romka.
Здравствуйте уважаемый игрок. Вы не первый раз нападаете за 2 дня на военную базу(а конкретно КПП, оно так-же является частью военной базы). Нападаете в 3-ем, что категорический запрещено. Вам может быть и весело, а вот ребятам которые выполняют роль постового не очень, за что и были наказаны. Вы так-же были с оружием в руках, и участвовали со своими друзьями, так что не нужно оправдываться якобы вы здесь совсем непричем.

Док-ва: 1 2
3


Приятной игры на Radmir Role Play S1
 
Последнее редактирование:
Реакции: Kirill Rich

Frank Stafford

Well-known member
Диванный эксперт
19 Дек 2020
133
16
Приехали первый раз спросить, не знаю зачем нам перекрывать дорогу и направлять оружие, была угроза нашей жизни / свободе.
Из-за этого они были убиты.
 

MatubalI

тот самый!
Форумный боец
25 Июн 2020
315
54
Мы Вам делаем какой-то интерес, что бы Вы пострелялись, а то сидите на ФЗ в афк фарке, а так бы потулились, ну и сидите дальше и нойте что бы нас откинули, и так берете 50-ку раз в году на 9 мая, а так постреляли с нее.
 
Реакции: Frank Stafford

Diego Josef

Well-known member
Диванный эксперт
17 Июн 2020
124
202
Discord
.romka.
Мы Вам делаем какой-то интерес, что бы Вы пострелялись, а то сидите на ФЗ в афк фарке, а так бы потулились, ну и сидите дальше и нойте что бы нас откинули, и так берете 50-ку раз в году на 9 мая, а так постреляли с нее.
Нужно делать это по правилам.
 

MatubalI

тот самый!
Форумный боец
25 Июн 2020
315
54
ну да по правилам, нападение на ФЗ раз в неделю, в 20 людей, в крайме на радмире нечего делать,
только бусики возить, и армейцам тоже нечего делать, афк фрака, дял нас было лучше и для них, потулились, а Вы армейцы пишите жб, ну и сидите дальше в своем бункире.
 

Frank Stafford

Well-known member
Диванный эксперт
19 Дек 2020
133
16
Как вы откинули нас по доказательствам другого человека? Для этого существуют жалобы на форуме.
Насколько мне известно, вам нельзя выдавать наказание через личные сообщение.
Доказательства от вашего лица будут?
 

Diego Josef

Well-known member
Диванный эксперт
17 Июн 2020
124
202
Discord
.romka.
Как вы откинули нас по доказательствам другого человека? Для этого существуют жалобы на форуме.
Насколько мне известно, вам нельзя выдавать наказание через личные сообщение.
Доказательства от вашего лица будут?
Если вы посмотрите внимательно глазами, а так-же время. Вы поймете, что это ситуация имеет одно время. Не имеет разницы от кого будут показаны доказательства, от меня, как куратора их фракции, либо от них, как моих подопечных. На этом наш с вами диалог закрыт, ожидайте ответа Старшей Администрации!.
 

DanyaBlix

Миллиардер, филантроп
Форумный боец
13 Авг 2020
1,638
331
Кстати, да, интересный момент. Администратор использует откат другого человека в качестве док-ва вашего нарушения . Как мне известно, такое не приветствуется и если у администратора нет док-в от его лица, то он обязан вас выпустит... Может я ошибаюсь, конечно. Если ошибся - извиняюсь.
 

DanyaBlix

Миллиардер, филантроп
Форумный боец
13 Авг 2020
1,638
331
1.16 Запрещено выдавать наказания по доказательствам, которые предоставили в ЛС и т.д.
 
Реакции: Mix.

Diego Josef

Well-known member
Диванный эксперт
17 Июн 2020
124
202
Discord
.romka.
1.16 Запрещено выдавать наказания по доказательствам, которые предоставили в ЛС и т.д.
Неверно понимаете трактовку. Дискорд армии который относится к первому серверу и является представительным нельзя назвать источником личных сообщений.


Добавлен 3-й видео-ролик от моего лица. Однако повторюсь, предыдущих 2 видео-ролика имею право использовать для вашего наказания уважаемые Стафорды, т.к. являюсь куратором фракции и имею полное право использовать видео-записи своих подопечных для выдачи наказаний, особенно в ситуации, за которой сам следил :)
 

Frank Stafford

Well-known member
Диванный эксперт
19 Дек 2020
133
16
Уважаемый администратор, можно поинтересоваться зачем вы ударили человека с оружием, и потом включили красный никнейм?
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,016
3,477
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Здравствуйте уважаемый игрок. Вы не первый раз нападаете за 2 дня на военную базу(а конкретно КПП, оно так-же является частью военной базы). Нападаете в 3-ем, что категорический запрещено. Вам может быть и весело, а вот ребятам которые выполняют роль постового не очень, за что и были наказаны. Вы так-же были с оружием в руках, и участвовали со своими друзьями, так что не нужно оправдываться якобы вы здесь совсем непричем.

Док-ва: 1 2
3


Приятной игры на Radmir Role Play S1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.