жалоба на Aleksey Knyazev и Moore (возможно блат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gonya_fm

Well-known member
Диванный эксперт
12 Апр 2020
133
7
1)Morgan Ghoul
  1. Aleksey Knyazev и Moore
  2. я написал жб на админа алексея кзянев он должен был предоставить в фрапс по этой жалобе админу https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-админа-aleksey-knyazev.9773/ ! но потом жб закрыли я написал 2 жб https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-aleksey-knyazev.9849/ ! мне ответили что он в рп не в лазил ! то есть он типо предоставил фрапс этому админу а он не предоставил!
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
5,235
818
Администратор телепортировался и объяснил, почему он вас поднял. Каким образом он вам помешал дальше играть РП?
 

gonya_fm

Well-known member
Диванный эксперт
12 Апр 2020
133
7
он в лез в рп просец, и вы мне врёти что он не тепешился!!!!
 

gonya_fm

Well-known member
Диванный эксперт
12 Апр 2020
133
7
зачем админ врёт если он кинул ему откат и там видно что он тепешнулся или не кинул? вот в чём вопрос!
 

Aleksey Knyazev

Сервер #2
Форумный боец
22 Янв 2020
1,392
109
Что за постаронние голоса в игре? (Откат не полный)Я вам поясняю, вас заДМили в полицейском участке, что уже является NonRP, после чего мною было принято решение поднять вас, чтобы продолжить RP процесс, ибо если вы бы умерли - появились бы в больнице. В RP процесс я ни в коем случае не влазил, я лишь телепортировался, чтобы сообщить причину реанимирования вас. Лучше поясните, что вы сделали, после того, как вас обыскали и ничего не нашли, а после посадили за решётку и вы со склада группировки взяли оружие, после чего, вы начали стрелять за решёткой по 3-ём сотрудникам полиции.
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
5,235
818
зачем админ врёт если он кинул ему откат и там видно что он тепешнулся или не кинул? вот в чём вопрос!
Проблема в том, что администратор мне скинул два других отката, без телепортации. Спрашиваю ещё раз, чем его телепортация помешала вам играть РП? Он объяснил вам, почему вас поднял.
 

gonya_fm

Well-known member
Диванный эксперт
12 Апр 2020
133
7
Проблема в том, что администратор мне скинул два других отката, без телепортации. Спрашиваю ещё раз, чем его телепортация помешала вам играть РП? Он объяснил вам, почему вас поднял.
он мог сказать это в инвайте! а не тпешится!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.