«Жалоба на Незнакомец <2DF4> ».

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kray

Well-known member
Диванный эксперт
13 Ноя 2020
147
7
  1. Ваш Nick Name: Ronald Lit
  2. Nick Name нарушителя: 2DF4
  3. Опишите ситуацию: Ехал с больки востановить свою клюкву, а там уже ждут мои фанаты походу или просто типы которые дмят в ЗЗ
  4. Скриншоты/Видео-доказательства
 

Misha Stayn

Житель штата
26 Авг 2020
46
0
ну начнём с того, что когда я только зашёл в игру и просто вышел из дома этот человек начал по мне стрелять без причины, хотя сегодня я этого человека ни разу не встречал, второе у меня есть откат как ты РКашился и сам начал стрелять по нам с магза клюкв и это зз, если надо могу предоставить все откаты и ещё есть откат как ты написал "чекни какаву у твоей м"
 

Kray

Well-known member
Диванный эксперт
13 Ноя 2020
147
7
ну начнём с того, что когда я только зашёл в игру и просто вышел из дома этот человек начал по мне стрелять без причины, хотя сегодня я этого человека ни разу не встречал, второе у меня есть откат как ты РКашился и сам начал стрелять по нам с магза клюкв и это зз, если надо могу предоставить все откаты и ещё есть откат как ты написал "чекни какаву у твоей м"
Жб на форум
 

Misha Stayn

Житель штата
26 Авг 2020
46
0
скидывай фулл откат с того момента когда ты меня убил без всякой причины когда я вышел из своего дома
 

Misha Stayn

Житель штата
26 Авг 2020
46
0
то есть я тебя не понимаю, я только зашёл в игру и тебя вообще до этого не видел и ты начал стрелять по мне из за того что я по тебе стрелял вчера и потом ты меня убил, затем мой друг тебя задавил так как ты по нему тоже начал стрелять просто так около того же магаза клюкв и затем ты РКашишься и мы тебя убиваем
 

Misha Stayn

Житель штата
26 Авг 2020
46
0
  1. Ваш Nick Name: Ronald Lit
  2. Nick Name нарушителя: 2DF4
  3. Опишите ситуацию: Ехал с больки востановить свою клюкву, а там уже ждут мои фанаты походу или просто типы которые дмят в ЗЗ
  4. Скриншоты/Видео-доказательства
там же в начале на откате было видно чат, где я писал что убил бы тебя если бы были патроны и ещё там видно что у тебя на видео очень длинная полоска, так что скидывай фулл откат
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.