Жалоба на [ Luciano Corporation ] Незнакомец MJC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Red85

Well-known member
Диванный эксперт
11 Апр 2021
69
5
  1. Alexeu Red
  2. Незнакомец MJC
  3. Организация: Luciano Corporation
  4. Стояли ждали механика с членом семьи, я стоял на горе а товарищ возле машины. Подъехала машина вышли трое начали его грабить он им сказал что нас двое после чего его убили и хотели ограбить меня. Я им сказал что нас двое их трое грабить нельзя на что они мне сказали что им все равно и убили меня.
  5. Видео отката
 

Лионель Роналду

Житель штата
13 Мар 2021
19
3
Одни клоуны уже в лучико. В игре чувствуют расстояние и позволяют что хотят, а в жизни на каждом повороте извиняются. Видел я таких как вы😂😂😂😂😂🤡🤡🤡
 

Лионель Роналду

Житель штата
13 Мар 2021
19
3
3 на 1 и ещё в Крысу стреляет, потом говорит что только лежать можешь. Чё за по́пуски уже в лучико
 

Whitey Renge

Well-known member
Диванный эксперт
23 Окт 2020
56
24

Red85

Well-known member
Диванный эксперт
11 Апр 2021
69
5
Полное видео предоставьте, что было до этого.
На редактирование 24 часа.
Раньше откат не писался стояли ждали механика друг откат начал писать с момента его смерти, я начал писать откат когда его убили. Я говорил что нас двое они матом говорили что им пуфик и их я предупреждал что пишется аткат на что они также говорили что им срать. Повторюсь что аткат не писался потому, что не ждали подлянки, а ждали механика.
 

𝐕𝐚𝐧𝐲𝐚 𝐒𝐢𝐦𝐚𝐜𝐡𝐲𝐨𝐯

Уже не Cur. Crime
Форумный боец
19 Сен 2020
2,421
144
Раньше откат не писался стояли ждали механика друг откат начал писать с момента его смерти, я начал писать откат когда его убили. Я говорил что нас двое они матом говорили что им пуфик и их я предупреждал что пишется аткат на что они также говорили что им срать. Повторюсь что аткат не писался потому, что не ждали подлянки, а ждали механика.
Нету полного видео.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.