Просьба об амнистии к Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aristos Petros

Well-known member
Диванный эксперт
11 Окт 2020
65
8
1. Ваш Nick Name: Aristos Petros <449>
2.Ваш сервер: 1
  1. Здравствуйте Кирилл. Я принимаю вину, и от всего сердца прошу амнистировать моё наказание. Я принимал участие в сливе склада. Я был в порыве гнева и мне очень жаль. Мой аккаунт зарегистрирован через несколько после открытия сервера. За это время я нашёл много друзей и мне очень тяжело расставаться с ними. Сейчас на мне организация, в которой состоят мои друзья. Я несу ответственность за них и хочу помочь им. Радмир очень важен для меня. Прошу ещё раз прощения. Прошлый мой бан был за покупку виртов, и я честно пробыл в бане всё время. Но тогда от меня никто не зависел, и было время чтобы осмыслить. Сейчас я искренне раскаиваюсь.
  2. Обратная связь: Захар#8539
 
Последнее редактирование:
Реакции: Amin Steel

ChillyMin

Well-known member
Диванный эксперт
3 Фев 2021
98
17
1. Ваш Nick Name: Aristos Petros
2.Ваш сервер: 1
  1. Здравствуйте Кирилл. Я принимаю вину, и от всего сердца прошу амнистировать моё наказание. Я принимал участие в сливе склада. Я был в порыве гнева и мне очень жаль. Мой аккаунт зарегистрирован через несколько после открытия сервера. За это время я нашёл много друзей и мне очень тяжело расставаться с ними. Сейчас на мне организация, в которой состоят мои друзья. Я несу ответственность за них и хочу помочь им. Радмир очень важен для меня. Прошу ещё раз прощения. Я искренне раскаиваюсь.
  2. Обратная связь: Захар#8539
пиздабол чистой воды,какая тебе амнистия
 

fearless

Житель штата
28 Янв 2021
26
3
В гневе он был, ты был рад как никогда, крыса сиди в бане!
 

Aristos Petros

Well-known member
Диванный эксперт
11 Окт 2020
65
8
Люди никогда ничего не делают просто так. Ваше управление группировкой можно назвать никаким. Франк онли в доте или кс, Никита сидит и ноет то что он каптеров набрал и очень важный, а никто не понимает, что он на самом деле так старается. Почему за мной пошёл весь старший состав? Я их силком затянул? Мб просто у тебя какие то проблемы? Ты ответишь: "Да ты сам не онлайнишь и точно так же бы и делал.". Я тебе давно говорил что нужно делать более серьёзные изменения. Я вчера гп покупал, альянс заключал и постоянно слышал что балласы конченые и агрошкольники. Смысл тут онлайнить и что то пробовать исправить если ты как лидак нихуя не делаешь. Раз в неделю если соберёшь людей на 5 минутный рейд уже будет праздник. Даже через 30 дней я выйду из бана и соберу всех своих. Ты же остался полностью без хай состава. Вон зато у тебя едвард есть, который топит за бучеров, а у них вообще не гп, а семья по сути. Если когда нибудь ты осилишь хоть поправить дисциплину, тогда и поговорим. Вы с максимом в принципе очень похожи. Что один две недели не мог скопировать систему повышений из старой банды, что второй делает штрафы и если человек не платит он ему и слова не скажет. Могу пожелать только удачи, она вам понадобится.
У меня деньги есть и готов вернуть всё с компенсацией.
P.s. Я после того как создал оргу не ездил к вам ни разу и не высирал на вас. Максим же нашёл всех и их родственников.
 

fearless

Житель штата
28 Янв 2021
26
3
Тебе какая разница как кто управлял, ты поступил как конченая крыса, я уверен что тебя коля подговорил, Для чего сливать склад и забирать машины
 

fearless

Житель штата
28 Янв 2021
26
3
Ты сам то много что делал, ты сам сидел офф лайн, и пиздел что никита нихуя не делает, хотя сам ты ничего полезного не сделал
 

ChillyMin

Well-known member
Диванный эксперт
3 Фев 2021
98
17
Люди никогда ничего не делают просто так. Ваше управление группировкой можно назвать никаким. Франк онли в доте или кс, Никита сидит и ноет то что он каптеров набрал и очень важный, а никто не понимает, что он на самом деле так старается. Почему за мной пошёл весь старший состав? Я их силком затянул? Мб просто у тебя какие то проблемы? Ты ответишь: "Да ты сам не онлайнишь и точно так же бы и делал.". Я тебе давно говорил что нужно делать более серьёзные изменения. Я вчера гп покупал, альянс заключал и постоянно слышал что балласы конченые и агрошкольники. Смысл тут онлайнить и что то пробовать исправить если ты как лидак нихуя не делаешь. Раз в неделю если соберёшь людей на 5 минутный рейд уже будет праздник. Даже через 30 дней я выйду из бана и соберу всех своих. Ты же остался полностью без хай состава. Вон зато у тебя едвард есть, который топит за бучеров, а у них вообще не гп, а семья по сути. Если когда нибудь ты осилишь хоть поправить дисциплину, тогда и поговорим. Вы с максимом в принципе очень похожи. Что один две недели не мог скопировать систему повышений из старой банды, что второй делает штрафы и если человек не платит он ему и слова не скажет. Могу пожелать только удачи, она вам понадобится.
У меня деньги есть и готов вернуть всё с компенсацией.
P.s. Я после того как создал оргу не ездил к вам ни разу и не высирал на вас. Максим же нашёл всех и их родственников.
Ты блять думаешь что самый лучший,но по факт нихуя не имеешь,все что у тебя есть - это Коля тебе подарил т.к ты всю жизнь лизал ему пизду,а остальная часть это донат,сам ты нихуя не делал и не делаешь.Кидаете только своих кентов.Так же кидали Космоса,потом еще и кейна кинете,я уверен.
 

Aristos Petros

Well-known member
Диванный эксперт
11 Окт 2020
65
8
Ты блять думаешь что самый лучший,но по факт нихуя не имеешь,все что у тебя есть - это Коля тебе подарил т.к ты всю жизнь лизал ему пизду,а остальная часть это донат,сам ты нихуя не делал и не делаешь.Кидаете только своих кентов.Так же кидали Космоса,потом еще и кейна кинете,я уверен.
Первые 30кк я заработал до встречи с Колей. Ты знаешь всё только по рассказам и не более. У нас разное понятие кентов в игре. Как по мне кент это кроме верного ещё и хоть немного умный. Ты же как ребёнок себя ведёшью
 

Amin Steel

Well-known member
Диванный эксперт
2 Июн 2020
174
8
Как же много крыс,этот человек никому ничего плохого не делал а только помогал,его терпение подошло к концу и в гневе он сделал такое,сейчас раскаивается,считаю то что на первый раз можно простить
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,844
Закреплю тему, прочитаю попозже
 
Реакции: Amin Steel

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,844
За покупку виртов ещё бан получали вижу. Посидите ещё пару деньков, потом бан немного сокращу, чтобы дом не слетел
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,844
Не забудьте тему поднять только)))
 

Aristos Petros

Well-known member
Диванный эксперт
11 Окт 2020
65
8
Всмысле? Написать сообщение через пару дней в этой теме?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.