Бан за настройки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitaliy_Rostislavov

Житель штата
5 Июн 2020
100
4
Ваш Nick Name: Andrey Kuznetsov
Nick Name администратора: Antony Dexter / ГА.
Дата выдачи наказания: 22:47:56 18.04.21
Скриншот выдачи наказания: Опишите ситуацию: Получил бан от ГА по причине "Махинации с настройками тс". Честно сказать, я в шоке... Я играю на проекте около года, при этом ни 1 бага на радмире я не заюзал. Как я понял, все это из за Агеры, купленной мной за 76.000.000$ по фуллпрайсу. у человека под ником "Nikita Kilimonjaro". До этого агера была у David Freeman и Pedro Poroschenko. Многие на Б/У рынке знают про то, что именно они использовали баги на настройки, этим они и выпендривались перед многими. Также хочу вам рассказать, дорогая администрация про такую вещь, как призумпция невиновности. Вы должны дать мне все пруфы и доказать, что багал именно я, а не кто-то другой. Так-же на момент выдачи бана все настройки были снесены по причине того, что я узнал, что это делать нельзя, так как при покупке агеры мне сказали что это не баг, а фича, которую можно использовать только на агере, из за этого она едет 700 км/ч. Очевидно, что я повелся на скорость и купил ее за почти все мои (на тот момент). После чего я решил ее продать и мне написал 1 из неадекватов. Sasha Severov, его ник. После того, как я сообщил ее реальную скорость, он поинтересовался, откуда она так едет и попросил скинуть настройки. после того, как я скинул он написал мне с угрозой, что откинет меня, если я не скажу, как я "багал" настройки. При том, что я даже про то, что это баг-то не знал. После того, как я ему ответил что они такие "баганные" уже были, его такой ответ не устроил и он все таки сказал ГА про то, что я лично багаю настройки. Без каких любо доказательств и так далее меня не оповестили и сразу забанили без причины высказаться. По итогу: Прошу разбанить меня - Andrey Kuznetsov (2WE0). И наказать:

Sasha Severov По таким пунктам как:
1.28 Запрещены ООС угрозы, в том числе и завуалированные.
2.19 Запрещен ООС шантаж. (Человек пишет жалобу и пишет: удалю жалобу за $1.000.000/для мирного урегулирования пишите в ДС. Это будет приравнено к шантажу и автор жалобы получит бан форумника и игрового аккаунта до 30 дней с изъятием переданных денежных средств. Скриншот док-в :
David Freeman и Pedro Poroschenko По таким пунктам как:

1.9 Запрещён багоюз (Использование багов сервера для своей выгоды)

1.9.1 Запрещено скрывать от администрации баги системы, а также распространять их игрокам.

Nikita Kilimonjaro по таким пунктам как:

1.9.1 Запрещено скрывать от администрации баги системы, а также распространять их игрокам.

1.9.2 Запрещено скрывать от администрации злоумышленников.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Klinok и Oboev rulon

Sasha severov

Well-known member
Диванный эксперт
29 Мар 2020
388
15
Щас секунду представлю док ву почему я спрашивал как настры делать
 

Thomas Schellman

Well-known member
Диванный эксперт
15 Фев 2021
118
5
Пострадал невинный человек, разбаньте пупсика :3
 

Sasha severov

Well-known member
Диванный эксперт
29 Мар 2020
388
15
Вот док ва почему я спрашивал настры как он сделал я сказал мне не надо это говорить а сказать га
Он меня оскал я вам скидывал га
1. Он знал как делаются баганные настры и пользавался этим
 

Вложения

Sasha severov

Well-known member
Диванный эксперт
29 Мар 2020
388
15
2. Я написала там на скриншете что расскажешь га я прямо не говорил расскажешь мне из за таких людей потом обманы летят жалобы
 

Vitaliy_Rostislavov

Житель штата
5 Июн 2020
100
4
Щас секунду представлю док ву почему я спрашивал как настры делать
Я считаю что даже если кто-то тебе из администрации попросил, то узнать явно не шантажом, так как это нарушение правил сервера, и человек должен получить свое наказание.
 
Реакции: Thomas Schellman

𝘁𝗼𝘁 𝘀𝗮𝗺𝗶𝘆 𝘃𝗮𝗻𝗱𝗮𝗹

Фанат Лёхи Навального
Форумный боец
24 Янв 2021
226
36
Сегодня акция от администраторов
Купил агеру? Получи бан в подарок.
А если серьёзно то это писец какой то, банить за настройки, такое...
 

Thomas Schellman

Well-known member
Диванный эксперт
15 Фев 2021
118
5
Вот док ва почему я спрашивал настры как он сделал я сказал мне не надо это говорить а сказать га
Он меня оскал я вам скидывал га
1. Он знал как делаются баганные настры и пользОвался этим
Он не знал как они багаются.
Ему продали агеру уже забаганной, и сказали что это тип фича и за это не банят.
 

Sasha severov

Well-known member
Диванный эксперт
29 Мар 2020
388
15
Окей но я не выпрашивал как сделать эти настры я хотел чтоб наконец их пофиксили и скинул слова А+
 

Vitaliy_Rostislavov

Житель штата
5 Июн 2020
100
4
Угрозы опра есть как он говорил гроб матери у дома?
И что ты хочешь этим скрином показать, я перед тобой лично извиняюсь за это высказывание, твои высерки про то, как мне там в бане, меня выбесили, я только начал отходить от произошедшего, ты мне начал нарисовать, как там в бане и т. Д.
 

Sasha severov

Well-known member
Диванный эксперт
29 Мар 2020
388
15
ТЫ ДУМАЕШЬ МНЕ НРАВИТСЯ КОГДА ТЫ ПОДЬЕЗЖАЕШЬ КОМНЕ НА БУ И ГОВОРИШЬ ИНВАЛИД ДА У МЕНЯ НОГА ПАРЛИЗОВАНА И ЧТО???
 

Sasha severov

Well-known member
Диванный эксперт
29 Мар 2020
388
15
А мне нравится когда ты это мне говорил?
 

Ричи💜

Well-known member
Форумный боец
1 Июл 2020
346
106
Discord
John Rich#0007
VK
https://vk.com/pyankoff_official
Telegram
@L4FFy7
ТЫ ДУМАЕШЬ МНЕ НРАВИТСЯ КОГДА ТЫ ПОДЬЕЗЖАЕШЬ КОМНЕ НА БУ И ГОВОРИШЬ ИНВАЛИД ДА У МЕНЯ НОГА ПАРЛИЗОВАНА И ЧТО???
Док-ва, то, что он тебя оскал кроме дс? Ты сам себя неадекватно ведешь, а делаешь из него виноватого.
 

Ричи💜

Well-known member
Форумный боец
1 Июл 2020
346
106
Discord
John Rich#0007
VK
https://vk.com/pyankoff_official
Telegram
@L4FFy7
Угрозы опра есть как он говорил гроб матери у дома?
Умник, во-первых дискорд не является игровым процессом, во-вторых у тебя есть док-ва что это он? Чтобы по видео видно было, что под этим аккаунтом у него отображался rage и ник?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.