ООС Шантаж. (Группировка Hit)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksandr Morozkin

Well-known member
Диванный эксперт
21 Дек 2020
101
5
Изымать у меня ничего не надо я у вас не просил лям просто прикальнулся
 

Konstantin Morozkin

Well-known member
Диванный эксперт
13 Дек 2020
157
13
Шантаж это когда у тебя требуют деньги и ты их передаешь! Здесь просто прикол и в твоих же скринах видно что ни кто не возьмет твои копейки и мира не будет а вы просто хотите откинуть своего врага на 30 дней так как боитесь его! И почему если это был шантаж ты не согласился и не повез типа деньги на передачу чтоб с поличным поймать и с полным доказательством а? Могу ответить сразу что ты знал что это просто прикол. А так можно каждого второва откидывать. Спецом писать противнику чтоб спровоцировать его!
 

Xeldom

Well-known member
Диванный эксперт
26 Июл 2020
122
12
Шантаж это когда у тебя требуют деньги и ты их передаешь! Здесь просто прикол и в твоих же скринах видно что ни кто не возьмет твои копейки и мира не будет а вы просто хотите откинуть своего врага на 30 дней так как боитесь его! И почему если это был шантаж ты не согласился и не повез типа деньги на передачу чтоб с поличным поймать и с полным доказательством а? Могу ответить сразу что ты знал что это просто прикол. А так можно каждого второва откидывать. Спецом писать противнику чтоб спровоцировать его!
Так он дребует. Боимся? Ваши постоянно лежат, с чего нам вас боятся?😊
Знал что прикол? Интересно почему ты так уверен? Мысли умеешь читать? Или Занимаешься черной магией.
Он просил деньги в замен на мир. Это уже шантаж.
 

K0rv1n

Житель штата
20 Сен 2020
77
0
Так он дребует. Боимся? Ваши постоянно лежат, с чего нам вас боятся?😊
Знал что прикол? Интересно почему ты так уверен? Мысли умеешь читать? Или Занимаешься черной магией.
Он просил деньги в замен на мир. Это уже шантаж.
Ты не понял прикола или что он от тебя не требует не чего он приколнулся тип давай лям вражды не будет он понемает просто что война не закончится вот и пишет тебе вариант тоже не возможный а ты сам то не дурачок я думаю деньги ты же не будешь ему давать, хотя если подумать то если бы ты понемал прикол не заливал жб на приколы
 

K0rv1n

Житель штата
20 Сен 2020
77
0
Так он дребует. Боимся? Ваши постоянно лежат, с чего нам вас боятся?😊
Знал что прикол? Интересно почему ты так уверен? Мысли умеешь читать? Или Занимаешься черной магией.
Он просил деньги в замен на мир. Это уже шантаж.
И ты не прав не говори что постоянно вы нас 1/2 раза затулите потом мы вас и то что ты у нас герой большой только словами скажешь что только сосём мы у вас, ну прости говорить с тобой не хочу очень ты мерзкий
 

Xeldom

Well-known member
Диванный эксперт
26 Июл 2020
122
12
И ты не прав не говори что постоянно вы нас 1/2 раза затулите потом мы вас и то что ты у нас герой большой только словами скажешь что только сосём мы у вас, ну прости говорить с тобой не хочу очень ты мерзкий
Ну так не говори, ахха ну ну прикол. Кншн. Друг его?
 

Konstantin Morozkin

Well-known member
Диванный эксперт
13 Дек 2020
157
13
Какая разница кто кого и как ложит и где вопрос в том что твои копейки ни кому не нужны и серьезно у тебя лям ни кто не вымогал а ты таким способом хочешь избавиться от врага. Вот и все! Просто воспользовался ситуацией в свою сторону.
 

Xeldom

Well-known member
Диванный эксперт
26 Июл 2020
122
12
Какая разница кто кого и как ложит и где вопрос в том что твои копейки ни кому не нужны и серьезно у тебя лям ни кто не вымогал а ты таким способом хочешь избавиться от врага. Вот и все! Просто воспользовался ситуацией в свою сторону.
Иди прочитай что такое шантаж. Он говорил 1кк и убираем вражду. Вот и все. Это уже идёт шантаж.
 

Xeldom

Well-known member
Диванный эксперт
26 Июл 2020
122
12
Какая разница кто кого и как ложит и где вопрос в том что твои копейки ни кому не нужны и серьезно у тебя лям ни кто не вымогал а ты таким способом хочешь избавиться от врага. Вот и все! Просто воспользовался ситуацией в свою сторону.
Не пытайся отправлять Лидера, и не надо тут звиздеть.
 

Konstantin Morozkin

Well-known member
Диванный эксперт
13 Дек 2020
157
13
Смешные вы рассказываете про то какие вы сильные и как ложите всех а сами ноете когда вас пруфанули. Я угораю.
 

Kiruxa9372

Well-known member
Форумный боец
3 Авг 2020
261
37
Какая разница кто кого и как ложит и где вопрос в том что твои копейки ни кому не нужны и серьезно у тебя лям ни кто не вымогал а ты таким способом хочешь избавиться от врага. Вот и все! Просто воспользовался ситуацией в свою сторону.
Слушай, за твой постоянный пиздёжь я молчу, поэтому прикрой варежку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.