Неактуальна , прошу Администрацию не предпринимать меры.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dangerous Gangster

Well-known member
Диванный эксперт
18 Фев 2021
99
19
  1. Ваш Nick Name: Imam France
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец 4BHV, Незнакомец 4KY2.
  3. Опишите ситуацию: Вёз бусик на производство, остановили грабить и тупо убили.
  4. Скриншоты/Видео-доказательства:
 

LatsDay

Житель штата
31 Мар 2021
55
0
Да ля он миснул, мы же извинились и хотели бабок скинуть. А ты такая обиженка, капец.
 

deathismylove

Житель штата
18 Апр 2021
33
1
не сажай молодых, пацаны извинились, реально бывает
 

Dangerous Gangster

Well-known member
Диванный эксперт
18 Фев 2021
99
19
Да ля он миснул, мы же извинились и хотели бабок скинуть. А ты такая обиженка, капец.
в попку засунь себе бабки ;) олень ты спецом убил меня, там видно же. Это не первый раз уже что именно вы(ваша группировка) такую хуйню делают
 

LatsDay

Житель штата
31 Мар 2021
55
0
в попку засунь себе бабки ;) олень ты спецом убил меня, там видно же. Это не первый раз уже что именно вы(ваша группировка) такую хуйню делают
Я тебя не убивал, чмок) Тебя убил 4KY2. А если ты такой богатый что тебе деньги не нужны, так в чём проблема не возить бусики? Зачем? Ты же миллиардеррррр, миллионер? Тебе наверно просто заняться нечем?
 

Dangerous Gangster

Well-known member
Диванный эксперт
18 Фев 2021
99
19
Я тебя не убивал, чмок) Тебя убил 4KY2. А если ты такой богатый что тебе деньги не нужны, так в чём проблема не возить бусики? Зачем? Ты же миллиардеррррр, миллионер? Тебе наверно просто заняться нечем?
ну смотря на чём вы ездите, в этом случае я миллионер. Но никак этим не задеваю и не оскаю, просто интересно стало нах вы убиваете
 

LatsDay

Житель штата
31 Мар 2021
55
0
ну смотря на чём вы ездите, в этом случае я миллионер. Но никак этим не задеваю и не оскаю, просто интересно стало нах вы убиваете
Я же сказал, мы сидели в дс, я такой на тебя нацеливаюсь, мой друг тоже, я попросил тебя держать на прицеле(хотел отойти захиляться) Он нажимает правую кнопку мыши и случайно левую. Я такой блятььь, зачем ты его убил, он сказал что произошло, и мы пошли извиняться. Как ты можешь вспомнить мы после того как тебя убили не сразу к тебе пошли, я у друга узнавал зачем он это сделал.
 

LatsDay

Житель штата
31 Мар 2021
55
0
Великодушное спасибо, скинь свой ник я тебе хоть немного закину.
 

Buldozer1337

P. P Bog
Форумный боец
9 Дек 2020
1,142
62
Чел откидывай их, Лаймы это просто ПОЛНЫЕ уроды
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.