Взлом богажника в зз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ricards_Tupulis

Well-known member
Диванный эксперт
23 Ноя 2020
135
14
  1. Ваш Nick Name: Ricards Tupulis
  2. Nick Name нарушителя: <1F2Z> <3MVU>
  3. Опишите ситуацию: Я примирал одежду и выжу тошто умена взламали богажник в зз можете посмотреть по лог даним кто ето сделал и + без атигровки но если есть то пусть они доказивайут
  4. Скриншоты/Видео-доказательства
 
Реакции: morfex и Kaygo

morfex

Well-known member
Диванный эксперт
12 Май 2020
92
18
Род занятий
Тулево
Discord
tarassik
Взлома багажника от меня не было. Жалоба(Видеофиксация) действительна всего лишь 24 часа. Ты залили жб через 2 дня 👍
+мы с тобой договорились, что дадим денег и нормально разойдёмся, ты взял деньги, а потом заливаешь жб, которая уже не действительна, так как прошло больше 24 часов с момента видеофиксации!
 
Реакции: Kaygo

Kaygo

Active member
Диванный эксперт
22 Сен 2020
43
11
Жалоба не действительна так-как прошло 2 дня с документации видео, жалоба не активна + я передал тебе бабки и мы ничего не взяли из твоего багажника, по логам чекнуть можно было что мы ничего не брали, нам твой багажник не нужен, мы быстро хотели ломануть только дверь и завести тачку, перепутали из-за того что торопились кнопки тем самым появилось кд на багажник, мы обсудили это и раз так вышло попросили подвести и ты как.....плохой человек выкинул нас из машины на ходу и мы умерли.
 
Реакции: morfex

Ricards_Tupulis

Well-known member
Диванный эксперт
23 Ноя 2020
135
14
ало я вчера писал и в етой сказал щтоб чекнули логи!
 

Ricards_Tupulis

Well-known member
Диванный эксперт
23 Ноя 2020
135
14
Взлома багажника от меня не было. Жалоба(Видеофиксация) действительна всего лишь 24 часа. Ты залили жб через 2 дня 👍
+мы с тобой договорились, что дадим денег и нормально разойдёмся, ты взял деньги, а потом заливаешь жб, которая уже не действительна, так как прошло больше 24 часов с момента видеофиксации!
https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Взлом-багажника-в-зз.95648/ ну да ну да 24 часа
 
Реакции: Kaygo

Ricards_Tupulis

Well-known member
Диванный эксперт
23 Ноя 2020
135
14
Жалоба не действительна так-как прошло 2 дня с документации видео, жалоба не активна + я передал тебе бабки и мы ничего не взяли из твоего багажника, по логам чекнуть можно было что мы ничего не брали, нам твой багажник не нужен, мы быстро хотели ломануть только дверь и завести тачку, перепутали из-за того что торопились кнопки тем самым появилось кд на багажник, мы обсудили это и раз так вышло попросили подвести и ты как.....плохой человек выкинул нас из машины на ходу и мы умерли.
2 дня немогло пройти так как ето было ночу а щас ищо не ноч! И щто щто вы хотели двери и зажигание то ето будет взлом тачки в зз
 
Реакции: Kaygo

morfex

Well-known member
Диванный эксперт
12 Май 2020
92
18
Род занятий
Тулево
Discord
tarassik
Реакции: Kaygo

morfex

Well-known member
Диванный эксперт
12 Май 2020
92
18
Род занятий
Тулево
Discord
tarassik
Тебе админ ответил, что тема закрыта!!!!!
 
Реакции: Kaygo

Kaygo

Active member
Диванный эксперт
22 Сен 2020
43
11
ну и где 24 часа прошло?!
господи, тебе админ ответил что жалоба закрыта и он всё просмотрел, а ты просто повторно залил жб и из-за этого улетишь в бан, грамотно писать не умеешь, купишь словарик, ну вот тогда поговорим и ты это...на своём же откате посмотри видео когда оно было записано, а потом и говори что 24 часа не прошло, хахах :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:P/s: с глупыми людьми говорить без полезно, которые даже грамотности не обучены, так что сиди тут и сам с собой переписывайся
 
Реакции: morfex

morfex

Well-known member
Диванный эксперт
12 Май 2020
92
18
Род занятий
Тулево
Discord
tarassik
господи, тебе админ ответил что жалоба закрыта и он всё просмотрел, а ты просто повторно залил жб и из-за этого улетишь в бан, грамотно писать не умеешь, купишь словарик, ну вот тогда поговорим и ты это...на своём же откате посмотри видео когда оно было записано, а потом и говори что 24 часа не прошло, Туп** хахах :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:P/s: с глупыми людьми говорить без полезно, которые даже грамотности не обучены, так что сиди тут и сам с собой переписывайся
насвоэм радном езыке ❤
 
Реакции: Kaygo

Kaygo

Active member
Диванный эксперт
22 Сен 2020
43
11
Вы просто тут пишите тоштоб неполучить бан алоо
Мы тебе пишем тут, что бы ты админам мозги не дрючил, тебе дали ответ, всё, не спамь, но тебе говорить без полезно, так что: На радном езыке тебе скажэм, всэго харошега.
 
Реакции: morfex

Ricards_Tupulis

Well-known member
Диванный эксперт
23 Ноя 2020
135
14
Мы тебе пишем тут, что бы ты админам мозги не дрючил, тебе дали ответ, всё, не спамь, но тебе говорить без полезно, так что: На радном езыке тебе скажэм, всэго харошега.
ХАХАХА ты мне нескажешь на радом язике и вы самы тут начили флудить!
 
Последнее редактирование:
Реакции: Kaygo

Angel7713

Well-known member
Форумный боец
1 Фев 2020
3,607
1,108
Уже ответил на подобную жалобу.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.