Marco Verne

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кактус

Well-known member
Диванный эксперт
8 Май 2020
148
10
  • Ваш Nick Name: Benzo Ramos
  • Nick Name администратора: Marco verne
  • Дата выдачи наказания: 15:10 28.04.21
  • Опишите ситуацию: Малой из крайм фамки на что-то обиделся на меня и решил залить откат на меня за дм в зз, хотя на откате автора школьника видно, что мы начинаем стрелять когда он еще едет на трассе, а далее после выстрела он берет и сворачивает в зз(к бизнесу), тем самым провоцирует нас на ДМ в ЗЗ. Был байт от человека, максимум за что там наказать - ДМ. Где он увидел многочисленные наказания, за которые забанил - не понятно, за эту неделю я получил деморган только 4 раза, если не ошибаюсь (2 раза из них вместе с варном, один за рк на ящик и второй сегодняшний за "дм в зз"). Вчера откидывали за НПО, но Раян не зная всей ситуации посадил и выпустил спустя 2 минуты, когда ему мои челы рассказали, что я все отыграл при ограблении.
  • Скриншоты выдачи наказания: Скрина от 1 лица нет, ибо я свернулся и хотел пойти писать жалобу насчет этого всего, а когда меня забанили у меня просто не разворачивалась игра.
    Скрин бана
    Жалоба, где был якобы ДМ в ЗЗ
    Жалоба, где так же челы из АВГ стояли за респой, после того как начали по ним тулить они ушли на респу, тем самым забайтив на СК.
 

клоп

известный участник
Форумный боец
10 Дек 2020
461
120
не думаю что такую морду ахуевшуюю можно разбанить. Лучше дайте ему 3/3 и закройте эту тему ;)
 

6er1k

Well-known member
Диванный эксперт
9 Фев 2021
50
13
Marco красава наказал по справедливости
 

Кактус

Well-known member
Диванный эксперт
8 Май 2020
148
10
не думаю что такую морду ахуевшуюю можно разбанить. Лучше дайте ему 3/3 и закройте эту тему ;)
с колен встань для начала, даже если 3/3 будет, то у меня ни группировка, ни дом не слетит, а ты просто постоишь на коленях и всю жизнь будешь терпеть в больнице сенди шорса и не сможешь забрать ни одногo ящика <3 :*
 

6er1k

Well-known member
Диванный эксперт
9 Фев 2021
50
13
с колен встань для начала, даже если 3/3 будет, то у меня ни группировка, ни дом не слетит, а ты просто постоишь на коленях и всю жизнь будешь терпеть в больнице сенди шорса и не сможешь забрать ни одногo ящика <3 :*
чел вот так реагирует и просит разбан вел бы себя хоть адекватно, достоин 3/3 и еще +7 дней бана к имеющимся 5
 

Verne

NoName
Форумный боец
15 Апр 2020
1,947
294
Пересмотрел, варн сниму но так как у так и так много наказаний то бан остается
 
Реакции: ZFN 100

Viper

Well-known member
Форумный боец
17 Фев 2021
307
32
с колен встань для начала, даже если 3/3 будет, то у меня ни группировка, ни дом не слетит, а ты просто постоишь на коленях и всю жизнь будешь терпеть в больнице сенди шорса и не сможешь забрать ни одногo ящика <3 :*
Этот клоун с госски
 

6er1k

Well-known member
Диванный эксперт
9 Фев 2021
50
13
жалко что такому биомусору снимают наказания :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.