Помогите(перезалив)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jeremy Williams

Well-known member
Диванный эксперт
18 Ноя 2020
73
12
Ваш Nick Name: Jeremy Williams
Ваш сервер: 1
Опишите ситуацию: Я искал банду в дс.
Мне пишет тип то что продает. Мы договорились обмен камри + 200к на его банду. Я ждал пока он кинет предложение о продаже. И тут мой друг передает 200 тысяч ему. Хотел помочь мне(подарок сделать но навредил). И он ливает с банды давая мне ранг который может все. Вообщем произошла продажа банды без покупки банды грубо говоря. Что мне делать? Я не хотел такую банду брать. Я даже незнаю как назвать это самим. Тут в корне банда была передана не правильно из-за чего произошло это. Я незнаю даже можно ли мне считать лидером этой банды. Как было указанно ранее до того как банды нельзя было продовать. Возможно ее тогда продал лидер своему заму. А вследствии его зам продал мне банду. Что мне делать в данной ситуации? Обман я не чувствую. Просто хотелось как то стать бы лидером банды а не ее посредником. P.S. Лидер банды удалил аккаунт или его забанили.
Доказательства (если нужны): Обратная связь (необязательно): Дс: Shelban#0634
 
Реакции: Aphina Di

Aphina Di

Well-known member
Диванный эксперт
7 Фев 2021
108
103
Ну да видно что вы вдвоём там. Так что поддерживаю тебя. Скорее всего да забанили его, а зам не выдержал покикал всех и решил слить группировку и сбежал.
 
Реакции: Илюхаа

Илюхаа

Well-known member
Диванный эксперт
4 Окт 2020
107
21
Даша серьёзно я тоже был в твоей банде но к сожалению очень жаль. Помнишь Matrasa Wtykatyrova ну вот это я
 
Реакции: Aphina Di

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,834
Вообщем произошла продажа банды без покупки банды грубо говоря.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,834
Вы можете, пожалуйста, по-человечески, свою проблему изложить?
 

Jeremy Williams

Well-known member
Диванный эксперт
18 Ноя 2020
73
12
Моя проблема такова. Я хотел купить банду системно. Но мне ее продали не системно. И я хочу стать в ней лидером. Как и планировал. Возможно мне как то ранг поменять на лидера?
 
Последнее редактирование:
Реакции: Aphina Di

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,834
Моя проблема такова. Я хотел купить банду системно. Но мне ее продали не системно. И я хочу стать в ней лидером. Как и планировал. Возможно мне как то ранг поменять на лидера?
К сожалению системно нет. Нужно именно системно проводить покупку, напишите в жалобы на обманы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.