Жалоба на Army Незнакомцы <EPG> <6KL> <1M96> <V78> <XMN> <IY0> <2SW>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fanfikgododood

Житель штата
4 Май 2021
8
3

1. Artemiy Weaver
2. Незнакомцы <EPG> <6KL> <1M96> <V78> <XMN> <IY0> <2SW>
3. ARMY
4. Катался в соло по трассе, никого не трогал, увидел большое скопление людей, решил остановится и подъехать, увидел армейцев которые тайзерили друг друга и медика, и танцевали. После чего ко мне подошёл армеец и сказал уезжать, без разъяснения причины, так-как требование являлось незаконным, я остался, потом мне дали 10 секунд уехать и направили оружие, я начал уезжать, но меня просто так убили всем составов армейцев. Прошу наказать каждого и выдать пред. лидеру за действия его состава. Так-же очень интересно что вообще армейцы делают на дороге без ВП и тем более просто танцуют.
5.
ТЫК
 

fisheje123

Member
Диванный эксперт
3 Апр 2021
21
6
П
1. Artemiy Weaver
  1. Незнакомцы <EPG> <6KL> <1M96> <V78> <XMN> <IY0> <2SW>
  2. ARMY
  3. Катался в соло по трассе, никого не трогал, увидел большое скопление людей, решил остановится и подъехать, увидел армейцев которые тайзерили друг друга и медика, и танцевали. После чего ко мне подошёл армеец и сказал уезжать, без разъяснения причины, так-как требование являлось незаконным, я остался, потом мне дали 10 секунд уехать и направили оружие, я начал уезжать, но меня просто так убили всем составов армейцев. Прошу наказать каждого и выдать пред. лидеру за действия его состава. Так-же очень интересно что вообще армейцы делают на дороге без ВП и тем более просто танцуют.
ТЫК
Потому что дети шалав они :)
 

Joseph Browsky

ᴇx ᴄᴜʀ.ᴀʀᴍʏ / 3.99ʟᴠʟ ᴀᴅᴍɪɴ
Форумный боец
6 Авг 2020
387
225
Приветствую.
Запросил откат у сотрудников.
 

Max Lorenzo

Well-known member
Форумный боец
28 Авг 2020
316
46
Тебя это вообще не должно касаться крендель приехал самый важный. Губки накрасил?
 

Ozzy4YT

Well-known member
Диванный эксперт
6 Июн 2020
81
10
Увидил армейцев он... Так какого хуя ты туда едешь? Вдруг там разминирование и ты блять подъезжаешь и бомба взорвалась, либо там какая-то миссия? Вы блять все такие умные, когда идёт CODE 0 там много армейцев, фибов и т.д, и они все тулят кого-то то вы такие подъезжает и спрашиваете "А что тут происходит?" Вас капец недолжно, в реальной жизни если бы кто-то стрелял вы бы съебывали чем подальше... Зачем вы так делаете? Увидил что где-то толпа армии, проезжайте мимо, ваша помощь не нужна! Я всё сказал. Извиняюсь за мат но просто вы задолбали с этим. Ну а так то да бойцы затупили, видимо на праздник набухались:)
 
Реакции: Jora Paradise

Fanfikgododood

Житель штата
4 Май 2021
8
3
Увидил армейцев он... Так какого хуя ты туда едешь? Вдруг там разминирование и ты блять подъезжаешь и бомба взорвалась, либо там какая-то миссия? Вы блять все такие умные, когда идёт CODE 0 там много армейцев, фибов и т.д, и они все тулят кого-то то вы такие подъезжает и спрашиваете "А что тут происходит?" Вас капец недолжно, в реальной жизни если бы кто-то стрелял вы бы съебывали чем подальше... Зачем вы так делаете? Увидил что где-то толпа армии, проезжайте мимо, ваша помощь не нужна! Я всё сказал. Извиняюсь за мат но просто вы задолбали с этим. Ну а так то да бойцы затупили, видимо на праздник набухались:)
Алло долбаеб, они стояли и танцевали простом нихуя не делали, какое разминирование? Разминирование твоей жопы? Твой пример «в реальной жизни» в реальной жизни армейцы вообще не должны стоять на трассы без ВП, и тем более танцевать там долбаеб. Иди в туалете пукни или высри своей маме на личико
 

savostikov7

Житель штата
16 Апр 2021
57
1
Алло долбаеб, они стояли и танцевали простом нихуя не делали, какое разминирование? Разминирование твоей жопы? Твой пример «в реальной жизни» в реальной жизни армейцы вообще не должны стоять на трассы без ВП, и тем более танцевать там долбаеб. Иди в туалете пукни или высри своей маме на личико
 

savostikov7

Житель штата
16 Апр 2021
57
1
Ну вот ты человек высоких умственных стандартов боже мой. У тебя как я вижу мозгов 0 или ты во 2 классе что ты родителей оскорб. Додик не наделённый умом твою мать не кто не трогал а ты как хороший человек поступаешь
 

Matthew Garcia

Well-known member
Диванный эксперт
29 Янв 2020
96
52
1. Artemiy Weaver
  1. Незнакомцы <EPG> <6KL> <1M96> <V78> <XMN> <IY0> <2SW>
  2. ARMY
  3. Катался в соло по трассе, никого не трогал, увидел большое скопление людей, решил остановится и подъехать, увидел армейцев которые тайзерили друг друга и медика, и танцевали. После чего ко мне подошёл армеец и сказал уезжать, без разъяснения причины, так-как требование являлось незаконным, я остался, потом мне дали 10 секунд уехать и направили оружие, я начал уезжать, но меня просто так убили всем составов армейцев. Прошу наказать каждого и выдать пред. лидеру за действия его состава. Так-же очень интересно что вообще армейцы делают на дороге без ВП и тем более просто танцуют.
ТЫК
Господа. Во первых, КОД 0, армия имеет полное право, а именно даже обязана выезжать на КОД 0, военное положение не требуется. Во вторых, если ты увидишь блять дохуя людей в жизни, с оружием, ты поедешь туда? Нет. Так что нехуй возникать.
 

John Thunders

Well-known member
Диванный эксперт
31 Мар 2021
47
12
Ты же сам спровоцировал эту ситуацию, посмотри на свое поведение, сделай разумные выводы.
 

Mark Mazura

𝙴𝚡 𝙲𝚞𝚛 𝚄.𝚂.𝙰𝚛𝚖𝚢 / 𝙰𝚍𝚖𝚒𝚗 𝟹 𝚕𝚟𝚕
Форумный боец
6 Апр 2021
1,315
427
На откате всё слышно, ему дали отчёт он не послушался
 

Max Lorenzo

Well-known member
Форумный боец
28 Авг 2020
316
46
Не повод расстреливать в тупую, а потом высерать. Никакой спец. операции там не было, они просто танцевали
Ало время не рабочее было держу в курсе!!! Тем более ты нарушил уголовный кодекс и не один раз.
 

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
Игроки с сидами <EPG>, <V78>, <2SW>, <1M96>, <XMN>, <6KL>, <IY0> будут наказаны за ДМ.
Лидер получит 2 предупреждение за эту ситуацию от состава.
Закрыто.
 
Реакции: Mirones Eastwood
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.