d m zz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

|666|

Well-known member
Диванный эксперт
23 Апр 2021
98
24
  • Ваш Nick Name: Evil BVless4ed
  • Nick Name нарушителя: Denis Gettovich
  • Организация: idk
  • Опишите ситуацию: зашел и затулил в зз кента своего и меня
  • Скриншоты/Видео-доказательства
 

Vopros Bubovich

Well-known member
Форумный боец
23 Окт 2020
520
49
Discord
????? ?#6142
Аахахах чел, ОКЕЙ. Каждую твою нон рп хуйню, я буду заливать на форум. Удачи мусор.
 

Vopros Bubovich

Well-known member
Форумный боец
23 Окт 2020
520
49
Discord
????? ?#6142
ахах и? За это нету наказания)
Я считаю что сделал все по рп)) Я забежал в участок, никого не было, двери были открыты. Зашел спас своего друга, а насчет яко-бы "ДМ" то тут все по рп, я бандит, ты коп. В реальной жизни бандиты тулятся против ментов)) Так что, я вообще не понимаю зачем госники заливаю за дм, когда их убивают бандиты. ВСЕ ПО РП!
 

Кирюшка ШВЕПС

Well-known member
Диванный эксперт
18 Дек 2020
161
24
чел у меня есть откат что ты кидал 10к что бы я не заливал жб
И чо тебе это даст, додик, блять я все делаю, чтобы друга не откидывали такие выродки как ты, но ты этого не понимаешь, потому что у тебя друзей нет, иди дальше подлизывайся к стримерам, уебище ебаное
 

|666|

Well-known member
Диванный эксперт
23 Апр 2021
98
24
И чо тебе это даст, додик, блять я все делаю, чтобы друга не откидывали такие выродки как ты, но ты этого не понимаешь, потому что у тебя друзей нет, иди дальше подлизывайся к стримерам, уебище ебаное
к каким стримерам ?
 

h1kky

Житель штата
5 Май 2021
15
1
Барбара я твой рот желаю всего доброго сын шмары,Ангел риззо твоей умершей матери которая в канаве лежит привет передает,откисай слабая печень сын хорошей девочки,и шмары,и еще хорошей девочкой.
Закрыто. Идите нафиг админам поебать на ваши проблемы
55719
 

|666|

Well-known member
Диванный эксперт
23 Апр 2021
98
24
Барбара я твой рот желаю всего доброго сын шмары,Ангел риззо твоей умершей матери которая в канаве лежит привет передает,откисай слабая печень сын хорошей девочки,и шмары,и еще хорошей девочкой.
Закрыто. Идите нафиг админам поебать на ваши проблемы
Посмотреть вложение 55719
Hikky Quelohammer
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХА
фанатик банхамеров такойй кринж
 

h1kky

Житель штата
5 Май 2021
15
1
Hikky Quelohammer
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХА
фанатик банхамеров такойй кринж
Я сам Хзол ты чего)00
 

h1kky

Житель штата
5 Май 2021
15
1
Hikky Quelohammer
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХА
фанатик банхамеров такойй кринж
55721
 

h1kky

Житель штата
5 Май 2021
15
1
идиот на lil ризо который еще и в дс блесседах сидит HAHAH
А мне нельзя сидеть в дсе Блесседах?,мб я беру у них ревики?,сохраненки беры тоже гений HAHAHAHHAHAHA,не выебуйся,ты 0 хороший который даже инвайта за 1к рублей не добьется,потому что ты хороший 0 у которого нету матери,а еще пожайлуста научись говорить фамилию Риззо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.