[1] Жалоба на <39T> и <NSA>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hannah Whilson [22GK]

Житель штата
11 Мар 2021
22
0
  1. Ваш Nick Name: Hannah Whilson
  2. Nick Name нарушителя: <39T> и <NSA>
  3. Организация: FamilyGrand и Laniser Famq
  4. Опишите ситуацию: Ехала с перекупом по трассе, заметила сзади в-класс, никаких предупреждений об остановке ил ограблении не было. Попытались толкнуть меня - отъехали сами. Дальше пошла в ход стрельба по колесам. Если у них не работал войс, это НЕ МОЯ ПРОБЛЕМА. Вследствие пробитых колес я отлетаю за трассу, куда подъезжают эти герои. И требуют меня выйти из машины, чтобы ограбить. Но ситуация такая: когда я была на трассе, не было ни слова об ограблении. Попытка ограбления началась уже ВНЕ ТРАССЫ. Что, по сути, является нон-рп ограблением. Вот такие делишки :)
  5. Скриншоты/Видео-доказательства:
 

Noah Gray

EX ГС Crime S2
Форумный боец
18 Янв 2021
1,682
249
Приветствую!
Укажите пож-та таймкоды нарушений игроков
Даю Вам 24 часа на редактирование

 

Hannah Whilson [22GK]

Житель штата
11 Мар 2021
22
0
Приветствую!
Укажите пож-та таймкоды нарушений игроков
Даю Вам 24 часа на редактирование

в 0:33 мне пробили шины без предупреждения, а в 0:53 и далее уже указали выйти из машины. Также просто агрессивные диалоги между нами, которые не несут смысловой нагрузки.
 

Aleksandr McCarthy

Житель штата
14 Июл 2020
16
0
лол, ты на приколе? Ты видишь проблему в войсе или в том что ты ПГшишь? То что их не было слышно это одна проблема, а то что у тебя пг+твой кент по мг прилетели т.д. это другая проблема. Когда тебе сказали выйти и наставили на тебя оружие, ты не вышла, а челики все по рп сделали.
 
Последнее редактирование:

Артём Шамотин

Житель штата
17 Сен 2020
75
2
  1. Ваш Nick Name: Hannah Whilson
  2. Nick Name нарушителя: <39T> и <NSA>
  3. Организация: FamilyGrand и Laniser Famq
  4. Опишите ситуацию: Ехала с перекупом по трассе, заметила сзади в-класс, никаких предупреждений об остановке ил ограблении не было. Попытались толкнуть меня - отъехали сами. Дальше пошла в ход стрельба по колесам. Если у них не работал войс, это НЕ МОЯ ПРОБЛЕМА. Вследствие пробитых колес я отлетаю за трассу, куда подъезжают эти герои. И требуют меня выйти из машины, чтобы ограбить. Но ситуация такая: когда я была на трассе, не было ни слова об ограблении. Попытка ограбления началась уже ВНЕ ТРАССЫ. Что, по сути, является нон-рп ограблением. Вот такие делишки :)
  5. Скриншоты/Видео-доказательства:
Ты ПГешиш на откате видно что они пытались что-то сказать а твой Кен по МГ приехал к тебе я считаю наказывать либо некого либо сразу всех четверых...
 

Bob_Bo

Житель штата
23 Апр 2021
72
1
у нее ухот от рп пг и ее чил по мг инфе приехал ее повезло что админ ответил когда был рестарта и оставалась 5 секунд
 

Ilya Spesh

Форумный боец
18 Ноя 2020
458
107

Ilya Spesh

Форумный боец
18 Ноя 2020
458
107
ахахах, какой же ты хороший человек, ты хоть посмотри что ты написал...
 

Hannah Whilson [22GK]

Житель штата
11 Мар 2021
22
0
лол, ты на приколе? Ты видишь проблему в войсе или в том что ты ПГшишь? То что их не было слышно это одна проблема, а то что у тебя пг+твой кент по мг прилетели т.д. это другая проблема. Когда тебе сказали выйти и наставили на тебя оружие, ты не вышла, а челики все по рп сделали.
пгшу? але, проснись
я не стала выходить, потому что это нонрп ограбление
с какой радости я должна выходить из машины вне трассы
 

Hannah Whilson [22GK]

Житель штата
11 Мар 2021
22
0
Ты ПГешиш на откате видно что они пытались что-то сказать а твой Кен по МГ приехал к тебе я считаю наказывать либо некого либо сразу всех четверых...
я бы пгшила, если бы это умники изначально сделали по рп
а то, что они пытались сказать что-то уже вне трассы, мне абсолютно наплевать
 

Bob_Bo

Житель штата
23 Апр 2021
72
1
я бы пгшила, если бы это умники изначально сделали по рп
а то, что они пытались сказать что-то уже вне трассы, мне абсолютно наплевать
скажу тебе одно пг раз нон рп два если ты сделала вид что не слышешь то молодец и мг инфе чел приехал твой
 

Bob_Bo

Житель штата
23 Апр 2021
72
1
ты обязана выйти и до пизды потому что калеса пробили тебе потому что уежала тебе я кричал и мой человек двоих не слышаша ты не пизди уже
 

Noah Gray

EX ГС Crime S2
Форумный боец
18 Янв 2021
1,682
249

Приветствую!
Рассмотрев данную жалобу готов вынести следующий вердикт, а именно :
Игрок с CID'ом <15AY> будет наказан за NRP Поведение
А так-же Вы будете наказаны за НРП Вызов.

Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.