Жалоба на Lanisar Famq Незнакомец 24 CID 39T

Kert Capone

Well-known member
Диванный эксперт
18 Фев 2021
91
10
Ваш Nick Name: KertAl Capone
Nick Name нарушители: Незнакомец <39T>
Организация: Lanisar Famq
Опишите ситуацию: Подозрение на читерство (Неимоверная скорость снятия бронника и HP. Игрок не видел меня и я не успел выстрелить его , у него мушка за доли секунды навела на мою голову и не промахивался.)
Видео-доказательства
 

fisheje123

Member
Диванный эксперт
3 Апр 2021
21
6
Ваш Nick Name: KertAl Capone
Nick Name нарушители: Незнакомец <39T>
Организация: Lanisar Famq
Опишите ситуацию: Подозрение на читерство (Неимоверная скорость снятия бронника и HP. Игрок не видел меня и я не успел выстрелить его , у него мушка за доли секунды навела на мою голову и не промахивался.)
Видео-доказательства
Недостаточно доказательств .
Закрыто
 

lIqoff

Гей
Форумный боец
23 Янв 2020
1,969
92
На рассмотрении, ожидайте.
 

KHEC

Житель штата
4 Май 2021
17
0
А чит где? Пробижал мимо тебя в 10 метрах не стрелял пока ты палить не начал... Чит то где? В бубен тебе настучал? Так я тебя обрадую любой с джойстиком Xbox тебе так в бубен настучит... И это легальный аим самой игры...
 

Fanfikgogogogo

Житель штата
7 Май 2021
40
2
А чит где? Пробижал мимо тебя в 10 метрах не стрелял пока ты палить не начал... Чит то где? В бубен тебе настучал? Так я тебя обрадую любой с джойстиком Xbox тебе так в бубен настучит... И это легальный аим самой игры...
На рп проектах запрещено
 

Fanfikgogogogo

Житель штата
7 Май 2021
40
2
Пунктик можно? А то я бегло пробижался не нашёл такого запрета. Я тебе больше скажу я видел как рокстарс сервера закрывали которые такое запрещали.
Примерно 1-2 месяца назад забанили человека за такое. Засчитали как стороннее ПО
 

KHEC

Житель штата
4 Май 2021
17
0
Примерно 1-2 месяца назад забанили человека за такое. Засчитали как стороннее ПО
Не может сервер запретить использовать механики или возможности игры . Просто потому что я за них деньги заплатил и это прописано в соглашении... Я честно не нашёл запрета играть на джойстике ... Скорее всего такого и нет .
 

Fanfikgogogogo

Житель штата
7 Май 2021
40
2
Не может сервер запретить использовать механики или возможности игры . Просто потому что я за них деньги заплатил и это прописано в соглашении... Я честно не нашёл запрета играть на джойстике ... Скорее всего такого и нет .
Такого запрета я тоже не видел, как общее правило, такое правило есть конкретно прописанное только в каптурке что на каптах запрещено вроде, но я лично видел как за такое наказывали как минимум одного человека