Жалоба на администратора Delfie Diablo к рассмотрению Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fanfikgogogogo

Житель штата
7 Май 2021
40
2

  1. Artemiy Weaver
  2. Delfie Diablo
  3. -
  4. У вас на сервере на форуме расписаны все правила проекта, правильно? У вас есть прекрасный пункт в правилах зон, а именно зелёной
2.1 Запрещены убийства в ЗЗ (Зеленой Зоне), вне зависимости от наличия RP-отыгровки;
Исключения:
  1. В крайних случаях разрешено применять оружие захвата/обороны от преступников/нарушителей;
  2. Разрешено применять оружие против сотрудников силовых структур (полиция и т.п.) в целях защиты - если Вы относитесь к преступным группировкам, гражданским запрещено.
Следовательно после отказа в амнистии появился вопрос, зачем у вас в правилах присутствует такой пункт, если он не юзабелен? С моей стороны было всё абсолютно в пределах правил, а именно данного пункта, ведь прекрасно видно, что в начале я не стреляю, стреляет мой союзник, и только после того как открывают сотрудники огонь, я начинаю стрельбу, откуда я могу знать по кому сотрудники будут стрелять, по мне или по другому из моих союзников? Один из сотрудников вообще выстрелил по безоружному, и я стоял с сайгой, следовательно после первого из наших, стрелять бы уже начали по мне без разбору, и тут уже абсолютно действует же ваше правило «Защита от гос. структуры когда мы относимся к крайму»
Для чего вы пишите такие правила, если в итоге они не юзабельны, и вы свои вердикты придумываете на ходу, а не по правилам? Абсолютный бред. ВЫ ПРОТИВОРЕЧИТЕ СВОИМ ЖЕ ПРАВИЛАМ.
И ещё мне очень интересно, почему при написании жалобы на ГА, вы Делфи, закрыли жалобу сами на себя, и повесили мне режим братишек? С каких пор вы уполномочены так действовать?
5.
Жалоба
 

DelfieDiablo

Chief S#2
Почетный ex-администратор
25 Янв 2020
1,565
179
Переместил жалобу в Приемную Руководителя.
 

DelfieDiablo

Chief S#2
Почетный ex-администратор
25 Янв 2020
1,565
179
Уважаемый игрок,
Рассмотрев жалобу, готов вынести следующие решение.
Суть жалоб в том, чтобы Вы понимали, где было нарушено правило сервера. В вашей же ситуации, неоднократно, на отрез отказываетесь соглашаться с администрацией, даже после того факта, когда Вам уже руководство отвечало о ваших же нарушениях. Почему вы не согласны с вердиктом? Вы начинаете трактовать правила с той точки зрения, как удобно прежде всего Вам. Администрация вам говорит, как будет корректнее и конечно будет идти в обрез вашей точки зрения. Вы не пытаетесь услышать администрация, тотально ее игнорируя.
Перейдем к самой жалобе. Опять же сталкиваемся с таким фактором, вы изначально подавали жалобу, как амнистию, следовательно уже были согласны с выдачей наказания. После того, как вам было отказано в ней, Вы начинаете спорить и максимально крутить ситуацию, дабы себя как-либо оправдать. Пункт 2.1 и его исключение заключается в том, что во время стрельбы со стороны ПДшников - вы можете открыть ответный огонь в Зеленой Зоне.

  1. Разрешено применять оружие против сотрудников силовых структур (полиция и т.п.) в целях защиты - если Вы относитесь к преступным группировкам, гражданским запрещено.

С уважением,
Администрация Radmir Role Play
 

Fanfikgogogogo

Житель штата
7 Май 2021
40
2
После того, как вам было отказано в ней, Вы начинаете спорить и максимально крутить ситуацию, дабы себя как-либо оправдать. Пункт 2.1 и его исключение заключается в том, что во время стрельбы со стороны ПДшников - вы можете открыть ответный огонь в Зеленой Зоне.

  1. Разрешено применять оружие против сотрудников силовых структур (полиция и т.п.) в целях защиты - если Вы относитесь к преступным группировкам, гражданским запрещено.

С уважением,
Администрация Radmir Role Play
Вы пишите что во время стрельбы со стороны ПД, участники крайма могут открыть огонь в зелёной зоне, но это так и произошло, я стрелял только после сотрудников в целях своей защиты, ведь после одного из наших, я был бы следующим
Прошу лемайра не перерепостить слова Делфи, а вынести свой вердикт. Спасибо
 

DelfieDiablo

Chief S#2
Почетный ex-администратор
25 Янв 2020
1,565
179
Вы пишите что во время стрельбы со стороны ПД, участники крайма могут открыть огонь в зелёной зоне, но это так и произошло, я стрелял только после сотрудников в целях своей защиты, ведь после одного из наших, я был бы следующим
Прошу лемайра не перерепостить слова Делфи, а вынести свой вердикт. Спасибо
В ходе диалога с вами, Вы говорили о таком моменте, как достали оружие и попросили сотрудников PD поднять руки, отпустить заложника. Зеленой Зоне крайм действия запрещены в любых их проявлениях.
 

Fanfikgogogogo

Житель штата
7 Май 2021
40
2
В ходе диалога с вами, Вы говорили о таком моменте, как достали оружие и попросили сотрудников PD поднять руки, отпустить заложника. Зеленой Зоне крайм действия запрещены в любых их проявлениях.
Но ведь, стрелять я не собирался, стрельба пошла от меня только после сотрудников уже.
На сколько я знаю у вас в регламенте нету наказания «крайм действия в зз»
 

Fanfikgogogogo

Житель штата
7 Май 2021
40
2
Кстати, если вдруг потребуется, я вроде откатывал, могу предоставить откат от своего лица завтра.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843

Fanfikgogogogo

Житель штата
7 Май 2021
40
2
Предоставляйте
ТЫК
Как и на видео записи администратора, так и на моей видно что я достаю сайгу со всеми отыгровками, после чего направляю на сотрудников с требованием поднять руки, чтобы развести из на ПГ, ведь на тот вечерний момент нас было больше чем сотрудников, и когда начинает стрелять один из наших, я прошу его что-бы он прекратил стрелять и сотрудники просто подняли руки, без пролития крови, но сотрудники так-же достают оружие и начинают вести стрельбу, и когда я уже понял, что когда положат одного из наших, что и произошло, стрелять начнут по мне, к тому же один из сотрудников как мне показалось наводился на меня, начал стрелять по ним в целях своей защиты
.
Если вы меня все таки оправдаете, на что я надеюсь, переведи-те пожалуйста компенсацию за деморган + варн (который я уже снял)
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
Вы даже там никто оружия не отыгрываете
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
Там на откате с жалобой я вижу Евгения Джоникса. Я также передам ему тему, чтобы он тоже рассмотрел данную тему и разобрался в ситуации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.