Жалоба на Vadim Grande 4PE5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maga NeSeldireev

Well-known member
Диванный эксперт
18 Май 2020
428
15
  1. Ваш Nick_Name: Maga Edilgirev
  2. Nick_Name игрока: Vadim Grande 4PE5
  3. Дата произошедшей ситуации: 09.05.2021
  4. Опишите ситуацию:Чел кр4 предлагает выйти 2 на 2, ну и вот кр4 выходим до того как он ушел в афк он норм двигался, а после того как вышел из него, начал тепаться, и вот кр4 с гавном челик играет, с кламси, ну и вот епта над чет делать с ним, хз че, врод чел стоит на хай ранге в своей орге, а так мне очень жаль. Тут кр4 2 видосика, на всех он тепаеться, но говорит что у него, то нету кламси, то что он у него офнут половой орган мальчика знает кр4, там у него еще кент с этой хуйней бегал, но мне очень жаль, ток етого нада.
  5. Доказательства: 1
    2
 
Последнее редактирование:

Slavasua

Well-known member
Диванный эксперт
6 Авг 2020
148
12
  1. Ваш Nick_Name: nn
  2. Nick_Name игрока: Vadim Grande 4PE5
  3. Дата произошедшей ситуации: 09.05.2021
  4. Опишите ситуацию:Чел кр4 предлагает выйти 2 на 2, ну и вот кр4 выходим до того как он ушел в афк он норм двигался, а после того как вышел из него, начал тепаться, и вот кр4 с гавном челик играет, с кламси, ну и вот епта над чет делать с ним, хз че, врод чел стоит на хай ранге в своей орге, а так мне очень жаль. Тут кр4 2 видосика, на всех он тепаеться, но говорит что у него, то нету кламси, то что он у него офнут половой орган мальчика знает кр4, там у него еще кент с этой хуйней бегал, но мне очень жаль, ток етого нада.
  5. Доказательства: 1
    2
Баг RAGE 1.1

ЗАКРЫТО.
 

CRISTAL MCLAUREN

Well-known member
Диванный эксперт
12 Мар 2021
109
12
 

CRISTAL MCLAUREN

Well-known member
Диванный эксперт
12 Мар 2021
109
12
Зачем повторно заливать? Не обращают внимания, и пытаешься привлечь?)
 

Maga NeSeldireev

Well-known member
Диванный эксперт
18 Май 2020
428
15
чей чужой, откуда ты знаешь какой у меня ник, если я могу его поменять в любой момент
 

Maga NeSeldireev

Well-known member
Диванный эксперт
18 Май 2020
428
15
пидарас получ ты, если ты женат на ильшке
 

Kosmos

Well-known member
Форумный боец
2 Апр 2020
235
102
  1. Ваш Nick_Name: Maga Edilgirev
  2. Nick_Name игрока: Vadim Grande 4PE5
  3. Дата произошедшей ситуации: 09.05.2021
  4. Опишите ситуацию:Чел кр4 предлагает выйти 2 на 2, ну и вот кр4 выходим до того как он ушел в афк он норм двигался, а после того как вышел из него, начал тепаться, и вот кр4 с гавном челик играет, с кламси, ну и вот епта над чет делать с ним, хз че, врод чел стоит на хай ранге в своей орге, а так мне очень жаль. Тут кр4 2 видосика, на всех он тепаеться, но говорит что у него, то нету кламси, то что он у него офнут половой орган мальчика знает кр4, там у него еще кент с этой хуйней бегал, но мне очень жаль, ток етого нада.
  5. Доказательства: 1
    2
кр4 ок,кр4 форумник,кр4 сильный
 

Сладкий Scally

Well-known member
Диванный эксперт
16 Мар 2021
261
14
Баг RAGE 1.1

ЗАКРЫТО.
какой нафиг баг хороший человек, если был бы баг, у него не было бы анимки бега, а тут он тепается, тк как с кламси бегает, и когда пинг 100 чел так не тепается не надо разговаривать
 

Invincible

Well-known member
Форумный боец
20 Мар 2020
880
65
Обычные лаги, нарушений не вижу. Возможно фейк лаги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.