Жалоба на игрока 4H3S

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mikhail Hink

Well-known member
Режим чтения
10 Дек 2020
229
28

Djasper Moore

Вроде <4CSG>
Режим чтения
9 Дек 2020
1,947
558
Ждем решения администрации а не твои догадки.
Здравствуйте.
Что такое догадки? Что такое предложение?
Не пишите коль не разбираетесь. Не играйте коль не знаете смысла слов.
Всего самого наилучшего.
56529
 

i.dishine

Well-known member
Диванный эксперт
24 Авг 2020
197
13

Djasper Moore

Вроде <4CSG>
Режим чтения
9 Дек 2020
1,947
558
Ты слабый? Ты слабый, не рыгай
И снова люди, которые ничего не понимают в жизни начинают оскать на форуме. Хорошо, оскай сколько хочешь, благо мой разум выше твоего и оскать тебя я не буду. Удачи в жизни просто, больше тут ничего и не пожеаешь.
 

Mikhail Hink

Well-known member
Режим чтения
10 Дек 2020
229
28
И снова люди, которые ничего не понимают в жизни начинают оскать на форуме. Хорошо, оскай сколько хочешь, благо мой разум выше твоего и оскать тебя я не буду. Удачи в жизни просто, больше тут ничего и не пожеаешь.
Слабый это оскорбление? Братан ты какой то странный если честно
 

Djasper Moore

Вроде <4CSG>
Режим чтения
9 Дек 2020
1,947
558
Слабый это оскорбление? Братан ты какой то странный если честно
Вы не видите оскорбление в слове "слабый"? И вы говорите мне что я странный? У каждого своё мнение об этом слове, но для меня это оскорбление.
 

Mikhail Hink

Well-known member
Режим чтения
10 Дек 2020
229
28
Вы не видите оскорбление в слове "слабый"? И вы говорите мне что я странный? У каждого своё мнение об этом слове, но для меня это оскорбление.
ты сначала аниме своё сраное убери потом что то пиши
 

Djasper Moore

Вроде <4CSG>
Режим чтения
9 Дек 2020
1,947
558
ты сначала аниме своё сраное убери потом что то пиши
У каждого своё мнение. И каждый держит своё мнение при себе. Раз вы не держите, то значит вы некультурный и плохо воспитанный. Этой фразой вы полностью показали себя, какой вы человек. Неграмотный, некультурный.
 

Mikhail Hink

Well-known member
Режим чтения
10 Дек 2020
229
28
У каждого своё мнение. И каждый держит своё мнение при себе. Раз вы не держите, то значит вы некультурный и плохо воспитанный. Этой фразой вы полностью показали себя, какой вы человек. Неграмотный, некультурный.
тот кто смотрит аниме тот невоспитанный
 

Djasper Moore

Вроде <4CSG>
Режим чтения
9 Дек 2020
1,947
558
тот кто смотрит аниме тот невоспитанный
Аниме. Аниме на мой взгляд прекрасное, что могло создать человечество, оно подчёркивает разум японцев. Аниме предназначено для детей с целью просвещения в отличии от многих мультфильмов, которые показывают сейчас. Аниме топ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.