СК . Жалоба на Luciano Corporation

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Islam777

Житель штата
8 Окт 2020
172
2
  1. Мой ник: Islam Lezgin
  2. Ник нарушителя: 231W
  3. Организация: Luciano Corporation
  4. Опишите ситуацию: Просто без причины СКшат
  5. Скриншот :
 

Dark Renge

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2020
91
29
откат не фулл, человек взломал верталёт а потом он убежал. ждём фулл опру
 

Fanfikgogogogo

Житель штата
7 Май 2021
40
2
Не Фулл откат, ты забежал в дом отхилился, а до этого ты буд то ничего не делал да?
 

fisheje123

Member
Диванный эксперт
3 Апр 2021
21
6
Администрация , прошу запросить у человека откат хотя бы еще на 2-3 минуты раньше , после чего выдавать мне уже за ск , если увидите там нарушение!
 

Islam777

Житель штата
8 Окт 2020
172
2
Это ваши версии , это реально не будет честно если опять админы защитят их , я мужиком не буду если я ваш вертолёт взломал , я просто дома афкашил))
 

Islam777

Житель штата
8 Окт 2020
172
2
Как вышел с афк так и начал свой откат и вышел из дома , а вы как всегда ждете на респе потому что у вас админы друзья и вас прикрывают ))
Мне в очередной раз просто интересно вас забанят или нет , я поэтому залил ЖБ ))
 
Реакции: Weirdo

Fanfikgogogogo

Житель штата
7 Май 2021
40
2
Как вышел с афк так и начал свой откат и вышел из дома , а вы как всегда ждете на респе потому что у вас админы друзья и вас прикрывают ))
Мне в очередной раз просто интересно вас забанят или нет , я поэтому залил ЖБ ))
Вышел из афк? Ты ушёл в инсту, отхилился и с откатом уже вышел из хаты. Гений
 

Fanfikgogogogo

Житель штата
7 Май 2021
40
2
Ты говоришь что как только ты вышел из афк, но даже по чату и времени твоих действий можно понять что ты не был афк в доме.
 

Islam777

Житель штата
8 Окт 2020
172
2
Предоставьте полное видео, что было до этого.
На редактирование 24 часа.
Объясните пожалуйста, какое видео я должен вам предоставить?
Вы понимаете что я просто долго стоял дома и вышел от туда с откатом, они вышли и убили!!!!!!!
Какой я вам ещё откат должен отправить , как я в афк стоял ? Почему этих лучиков и вимаксов вы так защищаете? Вы их так боитесь что ли ?
Не были бы вы админами , столькое я вам наговорил бы !!!
 

Islam777

Житель штата
8 Окт 2020
172
2
Ты говоришь что как только ты вышел из афк, но даже по чату и времени твоих действий можно понять что ты не был афк в доме.
Да просто завалился и вышел , потому что еды с собой небыло и хп было почти на нуле !!!
 

𝐕𝐚𝐧𝐲𝐚 𝐒𝐢𝐦𝐚𝐜𝐡𝐲𝐨𝐯

Уже не Cur. Crime
Форумный боец
19 Сен 2020
2,421
144
Объясните пожалуйста, какое видео я должен вам предоставить?
Вы понимаете что я просто долго стоял дома и вышел от туда с откатом, они вышли и убили!!!!!!!
Какой я вам ещё откат должен отправить , как я в афк стоял ? Почему этих лучиков и вимаксов вы так защищаете? Вы их так боитесь что ли ?
Не были бы вы админами , столькое я вам наговорил бы !!!
На вашем же видео в начале видно как вы используете аптечку и если посмотреть в чат вы до этого тоже использовали.
Обрезанный откат никто проверять не будет, у вас время до завтра 12:00 по МСК.
 

fisheje123

Member
Диванный эксперт
3 Апр 2021
21
6
Объясните пожалуйста, какое видео я должен вам предоставить?
Вы понимаете что я просто долго стоял дома и вышел от туда с откатом, они вышли и убили!!!!!!!
Какой я вам ещё откат должен отправить , как я в афк стоял ? Почему этих лучиков и вимаксов вы так защищаете? Вы их так боитесь что ли ?
Не были бы вы админами , столькое я вам наговорил бы !!!
капец ты пиздабол
 

𝐕𝐚𝐧𝐲𝐚 𝐒𝐢𝐦𝐚𝐜𝐡𝐲𝐨𝐯

Уже не Cur. Crime
Форумный боец
19 Сен 2020
2,421
144
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.