"Жалоба на администратора " Jonny_Gray".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mihail_Midin

Житель штата
27 Фев 2021
52
1
  1. Ваш Nick Name: Mihail_Midin
  2. Nick Name администратора: Jonny_Gray
  3. Дата выдачи наказания: 09.05.21
  4. Опишите ситуацию: Значит так.Патрулировал я Шоссе Сенора как обычно.И ув
  5. идел этих двоих на ламбе как они грабили людей.На них я откинул CODE 0.И еще один человек код 0 на них откинул.Старший состав сказал мне стрелять на поражение если их увижу.И я увидел их как они ехали ко мне и мне пришлось открыть огонь по ним.+ Жду откат от админа ведь там было 2 а не 3 человек.+Почему я не могу стрелять по людям на которых код 0 и они с оружием и их двоя?
  6. Я откинул code 0:
  7. Выдача наказания:
 

Jaden Adams

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
3,417
1,286
Передал жалобу администратору, ожидайте ответа.
 

Jonny_Gray

Well-known member
Форумный боец
15 Ноя 2020
525
103
Здравствуйте уважаемый игрок, вот видео док-ва от моего лица. На нём ясно видно что людей в машине было 3, однако я забыл что для игрока когда багажник закрыт, не видно что в нём кто-то лежит, за что я извиняюсь. Однако, смею акцентировать своё внимание на том что я вас наказал с причинной PG (Power Gaming-Изображение из себя героя). На видео фрагменте от моего лица видно как вы на мотоцикле с пробитым колесом едете, при том что вас прижимает Lamborginin SVJ с словами: "К обочине!". При этом вы с пистолета пытаетесь по ним открыть огонь, не смотря на то что вы явно с ними не справитесь. Так же CODE 0 не позволяет вам нарушать правила сервера. Ожидаем ответа ГА/зГА.
 

Mihail_Midin

Житель штата
27 Фев 2021
52
1
Здравствуйте уважаемый игрок, вот видео док-ва от моего лица. На нём ясно видно что людей в машине было 3, однако я забыл что для игрока когда багажник закрыт, не видно что в нём кто-то лежит, за что я извиняюсь. Однако, смею акцентировать своё внимание на том что я вас наказал с причинной PG (Power Gaming-Изображение из себя героя). На видео фрагменте от моего лица видно как вы на мотоцикле с пробитым колесом едете, при том что вас прижимает Lamborginin SVJ с словами: "К обочине!". При этом вы с пистолета пытаетесь по ним открыть огонь, не смотря на то что вы явно с ними не справитесь. Так же CODE 0 не позволяет вам нарушать правила сервера. Ожидаем ответа ГА/зГА.
Почему вы думаете что я не вывез 2 в 1?С оружием?
 

Jaden Adams

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
3,417
1,286
Вас на мотоцикле с пробитым колесом прижимают к обочине 2 вооруженных человека, желая ограбить, на что вы просто открываете огонь.
Игроки вас банально могли сбить с мотоцикла в этой ситуации, вы же не боясь травм, а тем более смерти открываете огонь.

Наказание выдано верно.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.