Жалоба на Незнакомцев <1EXI> <5I6Y> <58SS> <U21>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

V.Ufimtsev

Житель штата
24 Янв 2020
28
3
  1. Ваш Nick Name: Vladimir Ufimtsev
  2. Nick Name нарушителя: <1EXI> <5I6Y> <58SS> <U21>
  3. Опишите ситуацию: DM
  4. Скриншоты/Видео-доказательства
 

CRISTAL MCLAUREN

Well-known member
Диванный эксперт
12 Мар 2021
109
12
Впитал в ДСе сладко ты, шелуха, как ДМишь ты, так норм со своей подружкой ( Scally не забывай)
А как тебя унизили, так ты форумник собачий
 

Maga NeSeldireev

Well-known member
Диванный эксперт
18 Май 2020
428
15
Впитал в ДСе сладко ты, шелуха, как ДМишь ты, так норм со своей подружкой ( Scally не забывай)
А как тебя унизили, так ты форумник собачий
кто меня где унизил, ты слабасть хорошая со своими печеньями
 

CRISTAL MCLAUREN

Well-known member
Диванный эксперт
12 Мар 2021
109
12
Ахахахахах удаляет сообщение где оскнул мать, фклл слабый....
И че ты мне откат скинул где ты АФК пацана заСКшил??
Кто тут что впитал, слабый.....
Тухлый, ты заебал сливаться.... Начни думать головой свой, фанат...
 

Kosmos

Well-known member
Форумный боец
2 Апр 2020
235
102
Хотябы тянем на рокетов, а не как гранды просто высеры с перком которые сидят на респе впитывают
На рокетов ты не тянешь далбаебина,просто фанатик хороший их и все,который так же пытается дмить всех в 4 ебла и чет пукать,не видел что то что бы ты в соло на кого то пукал,потому что ссыкло ебаное которое только с подружками пукать может.
 

Kosmos

Well-known member
Форумный боец
2 Апр 2020
235
102
Хотябы тянем на рокетов, а не как гранды просто высеры с перком которые сидят на респе впитывают
капец ты пукнул "Хотя бы на рокетов тянем" азазазазазазаззазазазазазза ака фанат рокет,ля стыдно за таких далбаебов
 

Maga NeSeldireev

Well-known member
Диванный эксперт
18 Май 2020
428
15
капец ты пукнул "Хотя бы на рокетов тянем" азазазазазазаззазазазазазза ака фанат рокет,ля стыдно за таких далбаебов
Чел вы с перком высеры сидите на респе так сидите дальше нафиг, вы гранды просто высеры ебанные что сережка грандо, что алваро гранде, что вадим суетолог, что ты
 

Maga NeSeldireev

Well-known member
Диванный эксперт
18 Май 2020
428
15
Вы нихуя не можете, с1рожка ваш выебывался на меня сказал что на след день выйдем и в итоге 2-3 дня прошло и он даже не отвечал на теги
 

Maga NeSeldireev

Well-known member
Диванный эксперт
18 Май 2020
428
15
Как клоуны сливаетесь, признать нихуя не могут
 

Maga NeSeldireev

Well-known member
Диванный эксперт
18 Май 2020
428
15
что вы с перком на респе сидите, это уже понятно кто вы и что вы
 

Maga NeSeldireev

Well-known member
Диванный эксперт
18 Май 2020
428
15
Вы нищита нафиг увидели, то что у чела номера рокет и начали до этого доебываться, потому что вам больше не к чему приебаться слабасть ебанные, сидите дальше на кв уебище ебанные
 

Maga NeSeldireev

Well-known member
Диванный эксперт
18 Май 2020
428
15
вы по факту разьбанные петухи и ищите повод к чему доебаться
 

Maga NeSeldireev

Well-known member
Диванный эксперт
18 Май 2020
428
15
Вы настолько слабые, что просто к номерам доебываетесь
 

Запомни это velasco

Житель штата
13 Май 2021
29
2
капец ты пукнул "Хотя бы на рокетов тянем" азазазазазазаззазазазазазза ака фанат рокет,ля стыдно за таких далбаебов
ало уебище, ты нафиг пиздишь хорошая девочка ебаная, вам че больше не к чему придраться дуры ебаные, вы из-за номеров приебались хорошей девочкой еблистые, вы вчера стояли около больки пиздели че то, пиздели про меня что я терпила хороший, ля челы сука, если вы так думаете, то мне очень жаль, я просто с вами ебланами не хочу общаться, вашу натуру уже я увидел, вы из тех челов которые сначала выебываются, а потом как сосут половой орган мальчика, сразу сливаются и начинают оскать по пустякам, и доебываться с нихуя, хули вы доебались из-за номеров рокет уебки ссаные? Мы хотя б на рокетов тянем, а вы и дальше на квадрате сидите, че кенты в начале сезоны пустые терры схавали, а потом хуйца пососали? ля да какой квадрат, у вас даж квадрата нет, сучки ебаные, ля кенты, бусовозы, идите дальше пиздите че то, вернемся к тому моменту у больки, хули ваш кент вчера не обосрался UTQ? Он просто так надрывался, я уж думал у него микро к хуям сгорит, и объясни мне тот момент, это он пукал или у него микрофон? Хули вы пиздите что я впитываю, я вам не слова ни сказал, а вы как собаки ебаные сорвались и начали тявкать, хули вы мне про губку пиздели, когда ваш вадимка гранде ака ноль хороший подпездывал вашему кенту, кто вы такие вооббще нафиг, откуда нарисовались с сидом 4, ля вам самим не стыдно уебки, хуле ваш сирожка хранде хуйца кста пососал, сам пиздел что го 1 на 1 выйдем, когда мой кент согласился тот сразу сливаться начал что у него др и тд и тп, а потом на теги даже перестал отвеать?, хули он кидал откаты ебаные с с1 рашка, где подсосал два кила, и всего один хит дал, похоже самый лучший его капт, хули вы семейка хранде, у вас в правилах банды написано, что перед тем как в оргу залететь надо плотного хуя пососать? или че сливные хорошей девочки, вы че то пиздели что нас ебашить будете, А ДАК ХУЛЕ ВЫ ВЧЕРА ЕБАНАТЫ САНЫЕ ВЧЕРА НЕ ВЫШЛИ? НА СВОЕЙ ЕБАНОЙ АКУЛЕ КАТАЛИСЬ В 4 И НИХУЯ НАМ СДЕЛАТЬ НЕ МОГЛИ ДУРЫ ССАНЫЕ, ВАДИМКА ГРАНДЕ УЕБИЩЕ САНОЕ, ТЫ настолько не тянешь что нафиг пулик с собой такскаешь в месте с броником, а еще и патры 500 штук обязательно чтобы на всех хватило, а ты мы вчера за вами катались, что ты вы на очко присели, у вас кент в бронике сидел, вы же смелые, хули вы не вышли вчера, сильные?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.