Жалоба на Vanya Simachyov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sema Kuzmin

Well-known member
Диванный эксперт
25 Авг 2020
150
8
  1. Ваш Nick Name: Semen Kuzmin
  2. Nick Name администратора: Vanya Simachyov
  3. Дата выдачи наказания: 14:47 13/05/2021
  4. Опишите ситуацию: Выдал неправильное : меня забанили по жалобе на админа Vanya Simachyov где было в чате видно как я оскорбил админов но у каждого админа должны быть свои док-ва а он меня откинул по доказательствам от третьего лица или пусть предоставить свои док-ва и я буду с ними согласен а вообще житель штата это дрова и где тут оск я не знаю также я хочу добавить что когда человек дбшить на ящике надо откидывать за масс дб а не за просто дб т.к чел дбшил много людей а не одного а вообще надо нормально смотреть за ящиком чтобы вас не оскали
  5. Скриншоты выдачи наказания:
 

Вложения

Последнее редактирование:

kisya

Well-known member
Диванный эксперт
25 Май 2020
46
39
Ваня епта работай нормально, тогда и за чурку тебя не будут считать.
Иди правила поучи и научись отличать ДБ от масс ДБ. Вас че по объявлению набрали? Ой, и вправду 💩
 

𝐕𝐚𝐧𝐲𝐚 𝐒𝐢𝐦𝐚𝐜𝐡𝐲𝐨𝐯

Уже не Cur. Crime
Форумный боец
19 Сен 2020
2,421
144
Вы оскорбили администрацию и еще говорите работайте лучше чтобы вас не оскали? Что за дерзость с вашей стороны в сторону администрации?
Если в вашей группировке не состоят администраторы не обозначает что можно писать туда все что угодно.
Ожидайте ответа от зГА/ГА.
 
Последнее редактирование:

Sema Kuzmin

Well-known member
Диванный эксперт
25 Авг 2020
150
8
Вы должны предоставить мне ваши личные док-ва чтобы меня откинуть
 

kisya

Well-known member
Диванный эксперт
25 Май 2020
46
39
Джейдан, почему ты закрываешь жалобу, если наказание выдано неверно?
 

Yassik

Легенда
Форумный боец
16 Май 2020
289
50
Вы оскорбили администрацию и еще говорите работайте лучше чтобы вас не оскали? Что за дерзость с вашей стороны в сторону администрации?
Если в вашей группировке не состоят администраторы не обозначает что можно писать туда все что угодно.
Ожидайте ответа от зГА/ГА.
Не наши проблемы что администрация не может обеспечить куратора для группировки и когда у нас проблемы а Вас нету и мы что-то не жалуемся, а как такое так вы сразу здесь. Давайте тогда выберите 5-10 лучших группировок в которых вы будете состоять и курировать на МГ в чатах, спам, флуд, нарушения, оскорбления и т.п.
Жалоба была залита лично на Вас, а не на данного игрока, получается вы наказали от 3 лица?
 
Последнее редактирование:

Yassik

Легенда
Форумный боец
16 Май 2020
289
50
Также хочу добавить что вы обиделись на слово житель штата. Вы обиделись на Дрова? Прикрепил скриншот с ВикиПедии вам же лень посмотреть значение перед тем как откинуть 57114
 
Реакции: qdi Bond и Nastya_Evans

Sema Kuzmin

Well-known member
Диванный эксперт
25 Авг 2020
150
8

qdi Bond

Well-known member
Диванный эксперт
5 Мар 2021
98
9

Maksim Kuzmin

Well-known member
Диванный эксперт
10 Сен 2020
92
10
Мда...
 

Кто-то

Любитель котов
Форумный боец
5 Окт 2020
771
351
Также хочу добавить что вы обиделись на слово житель штата. Вы обиделись на Дрова? Прикрепил скриншот с ВикиПедии вам же лень посмотреть значение перед тем как откинуть Посмотреть вложение 57114
Почему то в запросе появляется совсем не то что вы пишете
 

Crystal Riveera

Well-known member
Диванный эксперт
26 Янв 2021
253
14
Ваня епта работай нормально, тогда и за чурку тебя не будут считать.
Иди правила поучи и научись отличать ДБ от масс ДБ. Вас че по объявлению набрали? Ой, и вправду 💩
понабирают по объявлениям, по итогу никто ниху* не знают
 

Sema Kuzmin

Well-known member
Диванный эксперт
25 Авг 2020
150
8
Так что оскать я некого не хотел + это бан от третьего лица
 

Sema Kuzmin

Well-known member
Диванный эксперт
25 Авг 2020
150
8
А у самого админа док-ва нету он взял их с третьего лица
 

DelfieDiablo

Chief S#2
Почетный ex-администратор
25 Янв 2020
1,565
179
Уважаемый игрок,
Рассмотрев жалобу, готов вынести следующие решение.
Касательно выдачи другого наказания, Вам еще отписали в предыдущей жалобе. Так и в самой жалобе, на доказательствах предоставленным игроком видно, как вы некорретно выразились в сторону администрации. Факт нарушения есть, за что и были наказаны.
Наказание выдано верно.

Закрыто.
С уважением,
Администрация Radmir Role Play
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.