Курилка I Первые впечатления о RADMIR RP GTA 5

Monetti

Well-known member
Диванный эксперт
22 Янв 2020
47
23
Приветствую Вас Уважаемые игроки RADMIR RP GTA 5.
Данная тема создана для того,что бы Вы могли поделиться своим мнением с другими людьми.
Ваше мнение учитывается,просим писать чистую правду,это поможет нам изменить проект в лучшую сторону.

ЗАПРЕЩЕНО

Неадекватить
Оскорблять других игроков
Пиарить свои социальные сети и ютуб каналы

Нарушать правила проекта и форума
78
 
Последнее редактирование:
Реакции: Baxter

walles

Well-known member
Диванный эксперт
22 Янв 2020
48
20
Очередная годнота от Евгения Ковалевского. Об этом знаю, смотря на другие его проекты.
 

KESLER

Житель штата
23 Янв 2020
22
4
Надеюсь это будет хороший RP проект в GTA 5, который соберет приятную и адекватную аудиторию.
 
Реакции: Veronika и Evgeny_Karpov

Accent74

Well-known member
Диванный эксперт
23 Янв 2020
72
11
Надеюсь, оно того стоило, убить несколько годиков своей жизни, чтобы открыться.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,844

Thomas_Marquez

Well-known member
Диванный эксперт
25 Янв 2020
55
10
Надеюсь этот проект превзойдет мои ожидания, вернет старую атмосферу «ролеплей» серверов, обзаведется отзывчивой администрацией, опытных хелперов и конечно же по-больше хороших обновлений, в остальном хотелось бы пожелать удачи всем разработчикам, надеюсь ваши силы и время оправдаются🙋‍♂️
 

Иван9989

Житель штата
25 Янв 2020
3
1
говно проект, не кто не хочет помогать, всем насрать,
как зарегистрироваться, если не слушается мышка в игре?
 
Реакции: Z_Moroz_Z

Shkiper

Житель штата
25 Янв 2020
1
0
Если зарплаты и цены норм будут ,то сервер будет жить
 

jkey_lock

Well-known member
Диванный эксперт
25 Янв 2020
63
6
Если пофиксят всякие баги, по-типу лагов в голосовом чате, "крутящиеся" машины и укровняют экономику, то сервак взлетит, уверяю. А пока-что норм
 
Реакции: Evgeny_Karpov

Paul_Neese

Well-known member
Диванный эксперт
25 Янв 2020
146
79
Сервер имеет большой потенциал на будущее. Но сейчас - это просто Г****. Куча БАГОВ, недоработок. Про экономику я вообще молчу. Мало фракция на сервере. Античита вообще нет.
Карта в ГТА 5 огромная. Есть возможность сделать много новых фракций, систем и работ.
Если сервер доработают, хотя бы до стабильного состояния, пускай и без обновлений систем и фракций, то Радмир будет жить. А там, в будущем, много чего нового добавят. Тут уже дело времени.
Сейчас, играя на сервере, я себя чувствую комфортно, но из-за багов и почти пустого мира, мне становиться скучно.
Разработчики, пожалуйста, доработайте свой проект. Не надо из него делать донат-машину.
 
Реакции: jkey_lock

jkey_lock

Well-known member
Диванный эксперт
25 Янв 2020
63
6
Сервер имеет большой потенциал на будущее. Но сейчас - это просто Г****. Куча БАГОВ, недоработок. Про экономику я вообще молчу. Мало фракция на сервере. Античита вообще нет.
Карта в ГТА 5 огромная. Есть возможность сделать много новых фракций, систем и работ.
Если сервер доработают, хотя бы до стабильного состояния, пускай и без обновлений систем и фракций, то Радмир будет жить. А там, в будущем, много чего нового добавят. Тут уже дело времени.
Сейчас, играя на сервере, я себя чувствую комфортно, но из-за багов и почти пустого мира, мне становиться скучно.
Разработчики, пожалуйста, доработайте свой проект. Не надо из него делать донат-машину.
+++
 

𝓜𝓲𝓴𝓮 𝓕𝓸𝓻𝓮𝓽𝓽𝓲

Well-known member
Форумный боец
30 Янв 2020
873
65
Проект топ, но очень сырой, мне кажется нужно было его выпускать позже. Надеюсь за 2020 год вы сделаете его достойным первых чартов в мониторинге серверов RAGEMP. (Слухи) Вроде как есть семья давыдовых, по слухам раздают деньги туда сюда, вроде как один челик задонил около 300к рублей, так что это пойдет на зарплату разработчикам из-за чего они станут работать усерднее(Слухи)
 

PositiveBlackFox

Житель штата
24 Янв 2020
10
2
Проект топ, но очень сырой, мне кажется нужно было его выпускать позже. Надеюсь за 2020 год вы сделаете его достойным первых чартов в мониторинге серверов RAGEMP. (Слухи) Вроде как есть семья давыдовых, по слухам раздают деньги туда сюда, вроде как один челик задонил около 300к рублей, так что это пойдет на зарплату разработчикам из-за чего они станут работать усерднее(Слухи)
пофикшено и они улетели в бан
 

Vlad_Hatson

Житель штата
6 Фев 2020
7
0
Проект сырой, но над ним работают и это видно. Задонил в игру, так-как без доната невозможно нормально развиться. Надеюсь на исправление многих багов.