Жалоба на Незнакомец CID 3JW7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maga NeSeldireev

Well-known member
Диванный эксперт
18 Май 2020
428
15
  1. Ваш Nick Name: Mama Edilgireev
  2. Nick Name нарушителя: я ебу что ли, тока сид наю 3JW7
  3. Опишите ситуацию: За дбшил меня урод хороший ни за что, там вроде гз было, я толком из него не выбежал, ну ДБ кр4
  4. Скриншоты/Видео-доказательства
 

Kosmos

Well-known member
Форумный боец
2 Апр 2020
235
102
Азазазаза фанат рокетов форумник,жб льёт каждый день
  1. Ваш Nick Name: Mama Edilgireev
  2. Nick Name нарушителя: я ебу что ли, тока сид наю 3JW7
  3. Опишите ситуацию: За дбшил меня урод хороший ни за что, там вроде гз было, я толком из него не выбежал, ну ДБ кр4
  4. Скриншоты/Видео-доказательства
[/QUOT
 

Maga NeSeldireev

Well-known member
Диванный эксперт
18 Май 2020
428
15
Азазазаза фанат рокетов форумник,жб льёт каждый день
 

Maga NeSeldireev

Well-known member
Диванный эксперт
18 Май 2020
428
15
Правило выучи потом лей откаты просто так умник хороший, ревики начнешь тянуть поговорим слабасть хорошая
 

Maga NeSeldireev

Well-known member
Диванный эксперт
18 Май 2020
428
15
Убожество ебанное нихуя не можешь вместе со своими псами ручными
 

Запомни это velasco

Житель штата
13 Май 2021
29
2
Азазазаза фанат рокетов форумник,жб льёт каждый день
ало санина коня ебаного, ты хули пердишь, иди ля микро купи кайфы нищая, в игре хуракан купил в жизни даже микро позволить не можешь, у тебя микро через раз пердит, хули ты за жалобы пиздишь, на хавай кайфы, да да я фанат рокетов
а теперь попробуй уебище найди жб которые я лил, мне очень жаль мне можно, я могу себе позволить, я нехуйня с пердящим микро за 5 рублей с фикспрайса
 

Kosmos

Well-known member
Форумный боец
2 Апр 2020
235
102
капец вы обиженки ебанные, вас везде сливают, что в игре, что на форуме, нафиг ты сидишь там за кем то наблюдаешь
Ахазазаз капец тебя изи нафиг вывести из себя,сидел думал нафиг с друзьями че бы мне ответитьчю.ля рил если меня бы задбшили я бы комп нафиг выкинул и забанился. нафиг ты мне пукаешь уебище ебаное которое льёт жалобы и сидит фулл день чёт пукает на форуме. Шелуха иди нафиг на улицу выйди,а то весь в прыщах заплыл и пожирнел далбаебина ебаная.
 

Kosmos

Well-known member
Форумный боец
2 Апр 2020
235
102
ало санина коня ебаного, ты хули пердишь, иди ля микро купи кайфы нищая, в игре хуракан купил в жизни даже микро позволить не можешь, у тебя микро через раз пердит, хули ты за жалобы пиздишь, на хавай кайфы, да да я фанат рокетов
а теперь попробуй уебище найди жб которые я лил, мне очень жаль мне можно, я могу себе позволить, я нехуйня с пердящим микро за 5 рублей с фикспрайса
Слышал микро?Окей бро услышишь когда нибудь его. Мб наушники просто кайфы ебаная которая звук производит раз через раз или ты ебланка не понимаешь когда в микро орут далбаеб. Сидите на больке онли,как не приеду по кд сидит там Маша и его подружки
 

Kosmos

Well-known member
Форумный боец
2 Апр 2020
235
102
ало санина коня ебаного, ты хули пердишь, иди ля микро купи кайфы нищая, в игре хуракан купил в жизни даже микро позволить не можешь, у тебя микро через раз пердит, хули ты за жалобы пиздишь, на хавай кайфы, да да я фанат рокетов
а теперь попробуй уебище найди жб которые я лил, мне очень жаль мне можно, я могу себе позволить, я нехуйня с пердящим микро за 5 рублей с фикспрайса
Ахахаха далбаеб у меня жалобы онли на админов ебланище тупоголовое,а не как у твоего обиженного друга который на каждый оск льёт на форум и сидит плачет. ля жаль таких типов как вы,засохли бы лучше на простыне отца своего
 

Запомни это velasco

Житель штата
13 Май 2021
29
2
Слышал микро?Окей бро услышишь когда нибудь его. Мб наушники просто кайфы ебаная которая звук производит раз через раз или ты ебланка не понимаешь когда в микро орут далбаеб. Сидите на больке онли,как не приеду по кд сидит там Маша и его подружки
ХАХАХАХАХ УЕБИЩЕ, ты вчера на больке так жопку свою надорвал что у тебя микрофон пукать стал ебланище саное
 

Maga NeSeldireev

Well-known member
Диванный эксперт
18 Май 2020
428
15
Ахазазаз капец тебя изи нафиг вывести из себя,сидел думал нафиг с друзьями че бы мне ответитьчю.ля рил если меня бы задбшили я бы комп нафиг выкинул и забанился. нафиг ты мне пукаешь уебище ебаное которое льёт жалобы и сидит фулл день чёт пукает на форуме. Шелуха иди нафиг на улицу выйди,а то весь в прыщах заплыл и пожирнел далбаебина ебаная.
Чел ты сам сидишь на форуме сейчас высераешь, тебя нафиг не кто не трогал, сам высерать начинаешь
 

Запомни это velasco

Житель штата
13 Май 2021
29
2
Ахахаха далбаеб у меня жалобы онли на админов ебланище тупоголовое,а не как у твоего обиженного друга который на каждый оск льёт на форум и сидит плачет. ля жаль таких типов как вы,засохли бы лучше на простыне отца своего
у меня то нафиг уши стоят дороже твоей компа и микрофона вместе взятых, хули ты пердишь
 

Maga NeSeldireev

Well-known member
Диванный эксперт
18 Май 2020
428
15
Ахахаха далбаеб у меня жалобы онли на админов ебланище тупоголовое,а не как у твоего обиженного друга который на каждый оск льёт на форум и сидит плачет. ля жаль таких типов как вы,засохли бы лучше на простыне отца своего
ля чел, я то лью, а ты как девочка сидишь терпишь, ну так терпи дальше
 

Kosmos

Well-known member
Форумный боец
2 Апр 2020
235
102

Запомни это velasco

Житель штата
13 Май 2021
29
2
По этому ты сидел и впитывал далбаеб
ААХАХАХ, ля кент мне очень жаль было на вас, раз вы сильные такие хули вы на акуле вчера катались и не вышли даже? мы вас байтили как могли, а вы сидели как хуеглоты и ниче сделать не могли
 

Kosmos

Well-known member
Форумный боец
2 Апр 2020
235
102
ля чел, я то лью, а ты как девочка сидишь терпишь, ну так терпи дальше
Не форумник просто,могу так же высрать ему в ответ,а ты половой орган мальчика че сказать сможешь потому что ссыкло ебаное и на оски можешь залить только
 

Kosmos

Well-known member
Форумный боец
2 Апр 2020
235
102
ААХАХАХ, ля кент мне очень жаль было на вас, раз вы сильные такие хули вы на акуле вчера катались и не вышли даже? мы вас байтили как могли, а вы сидели как хуеглоты и ниче сделать не могли
Вы нас байтили АХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА,далбаеб от моего же выстрела ты полетел ебанашка,догнал бы меня-вышли
 

Запомни это velasco

Житель штата
13 Май 2021
29
2
Вы нас байтили АХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА,далбаеб от моего же выстрела ты полетел ебанашка,догнал бы меня-вышли
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ МЫ ВАС РАЗА ТРИ ДОГОНЯЛИ, ХУЛИ НЕ ВЫШЕЛ? ОЧКО СЖАЛОСЬ ИЛИ ЧЕ?
 

Maga NeSeldireev

Well-known member
Диванный эксперт
18 Май 2020
428
15
Не форумник просто,могу так же высрать ему в ответ,а ты половой орган мальчика че сказать сможешь потому что ссыкло ебаное и на оски можешь залить только
Смотри чисто ты сидишь 57161
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.