Жалоба на незнакомцев <10> <27LC> <23GD> <Q3U> <8VA> <6CE> <149J> <RXB>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rainbow_Ghost

Well-known member
Диванный эксперт
16 Мар 2021
53
57
  1. Ваш Nick Name: James Nick
  2. Nick Name нарушителя: <10> <27LC> <23GD> <Q3U> <8VA> <6CE> <149J> <RXB>
  3. Организация: -
  4. Опишите ситуацию: ДМ ЗЗ
  5. Скриншоты/Видео-доказательства:
 

Nazar_Socoti

Well-known member
Диванный эксперт
4 Окт 2020
78
6
ну тат какби у нас минути 2 назад било туливо з фибами один из них побежал в магаз а ми за ним а там ви делали регруп походу нузнаю что ви делилали
 

Yassik

Легенда
Форумный боец
16 Май 2020
289
50
Не вывезли и на форум пошли - гении
 

Nazar_Socoti

Well-known member
Диванный эксперт
4 Окт 2020
78
6
Полный откат предоставь
ти вообще кто
а вовторих зачем мне откат когда я тулюсь мне всьоравно просру я оружие или нет а ви имея всегда мати оружие когда вас убили ви нечего не теряете но сразу начинаете плакаться на форуме пацани шо за херня подотрите сопельки и не ведити себя как девачки
 

Yassik

Легенда
Форумный боец
16 Май 2020
289
50
Ты вообще с сайги ни разу не попал 😂
Вообше ты меткач от бога
 

Yassik

Легенда
Форумный боец
16 Май 2020
289
50
На счет ДМ могу сказать что до этого было туливо с ГОС ( фиб), из-за этого получилось недопонимание и агрессия в сторону ГОС, вы стояли очень близко и попали под руку
 
Реакции: Freddi_Dreddi

Ray_McCarthy

Active member
Диванный эксперт
15 Авг 2020
26
8
Я всегда знал что вояки отличаются умом и сообразительносью, лишь бы сид в жб запихнуть. Пруфы по стрельбе RXB будут?
 

Mark Mazura

𝙴𝚡 𝙲𝚞𝚛 𝚄.𝚂.𝙰𝚛𝚖𝚢 / 𝙰𝚍𝚖𝚒𝚗 𝟹 𝚕𝚟𝚕
Форумный боец
6 Апр 2021
1,315
427
ау у на нас фиби код ноль откинули канешно ми будем вас тулить чтоби ви нас не затулили ето жизнь брат привикай
DM in ZZ Если что..., и да вы к нам пришли а не мы к вам, и затулили как крысы
 

Ray_McCarthy

Active member
Диванный эксперт
15 Авг 2020
26
8
DM in ZZ Если что..., и да вы к нам пришли а не мы к вам, и затулили как крысы
Т.е. когда мы слушаем музяку на мегамолле вы как нелюди подьезжаете на соседнюю гору и начинаете резать нас со снайперок это норма? Двойные стандарты мясо ты в камуфляже)
 

Mark Mazura

𝙴𝚡 𝙲𝚞𝚛 𝚄.𝚂.𝙰𝚛𝚖𝚢 / 𝙰𝚍𝚖𝚒𝚗 𝟹 𝚕𝚟𝚕
Форумный боец
6 Апр 2021
1,315
427
Т.е. когда мы слушаем музяку на мегамолле вы как нелюди подьезжаете на соседнюю гору и начинаете резать нас со снайперок это норма? Двойные стандарты мясо ты в камуфляже)
Это было 2 недели назад
 

Timur Khusainov

Well-known member
Форумный боец
12 Апр 2020
555
32
А я то в чём виноват? Увидел перестрелку, тоже начал стреляться. Это не дм, там были не только вимаксы, но и др. люди, ты открыл огонь по моим друзьям, чего ты ожидал, что я смотреть буду на всё это в сторонке? Вояки, лучше увольте этого форумника, потому-что когда вы оступитесь, то уверен он не поскупится и зальёт жб и на вас.
 

Rainbow_Ghost

Well-known member
Диванный эксперт
16 Мар 2021
53
57
А я то в чём виноват? Увидел перестрелку, тоже начал стреляться. Это не дм, там были не только вимаксы, но и др. люди, ты открыл огонь по моим друзьям, чего ты ожидал, что я смотреть буду на всё это в сторонке? Вояки, лучше увольте этого форумника, потому-что когда вы оступитесь, то уверен он не поскупится и зальёт жб и на вас.
Увидел перестрелку и просто начал стрелять по военным так же без причины. И я отдельно вимаксов никак не выделял, я общую сделал на нефрак.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.