Жалоба на Незнакомец <NC0> и <UQ7>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denis_Bezsmertnyi

Active member
Диванный эксперт
13 Май 2021
25
5
Ваш Nick Name: Denis Bezsmertnyi
Nick Name нарушителя: Kirill Rusanov <NC0> Незнакомец <UQ7>

Организация: LSPD
Опишите ситуацию:Взломал 2 раза не правильно бусик приехали данные особы накинули наручники и начяли обыскивать забрали все и легальное и не легальное уже нарушение П.К
Потом он начял два раза подряд обыскивать без отыгровки и позабирали патроны, которые забираются при вторичном обыске Тен код 0:59 потом они ещё пол часа меня не могли посадить в машину.
Скриншоты/Видео-доказательства
 

Kirill Rusanov

Житель штата
23 Мар 2021
16
1
Ахахах, а ни чё так что я каждое свое действие отыгрываю, мб просто микро пропало, и перезагрузить надо было, что я и сделал
 

Denis_Bezsmertnyi

Active member
Диванный эксперт
13 Май 2021
25
5
Ахахах, а ни чё так что я каждое свое действие отыгрываю, мб просто микро пропало, и перезагрузить надо было, что я и сделал
Так я тебе орал что тебя не слышно тебе было очень жаль, и даже если тебя не было слышно ты откатил бы свои действия
 

Denis_Bezsmertnyi

Active member
Диванный эксперт
13 Май 2021
25
5
Даже если ты что-то говорил то скинь откат где ты говоришь, если у тебя его не то ответишь
 

Crue7

Well-known member
Диванный эксперт
12 Май 2021
246
11
Денис а зачем вы в ччетвером меня за дмили
 

Kirill Rusanov

Житель штата
23 Мар 2021
16
1
Ты кста Денис, залей полный откат, где ещё ДМ, а не обрезок, там же видео что конец где моего друга заДМили.
 

Denis_Bezsmertnyi

Active member
Диванный эксперт
13 Май 2021
25
5
Когда вызволяешь человека из своей организации то можно ДМить
 

Какой-та Miguel

Житель штата
17 Май 2021
12
0
Ты кста Денис, залей полный откат, где ещё ДМ, а не обрезок, там же видео что конец где моего друга заДМили.
Можете сами залить же... Если вы госсник, то обязаны вести запись. А не будет то пососёшь за 9.6
 

Kirill Rusanov

Житель штата
23 Мар 2021
16
1
Можете сами залить же... Если вы госсник, то обязаны вести запись. А не будет то пососёшь за 9.6
Ну и, у меня велась запись, в котором фиксируются последние 5 минут, а мы с ним разговаривали больше 5 минут + потом приехали его друзья и заДМили, и половина нужного отката не было сохранено.
 

Denis_Bezsmertnyi

Active member
Диванный эксперт
13 Май 2021
25
5
Ну залей откат где ты отыграл обыск, если нет то отлетаешь за нонРп коп
 

yaroslav0611

Житель штата
15 Май 2021
48
1
Все моменты кроме обыска без отыгровки,являются ic.Если вы отыграли камеру,то пишите иск в суд.Оос нарушений за сотрудником не заметил.
ЗАКРЫТО.
 

OneBest

Unknown member
Форумный боец
30 Май 2020
1,149
370
Запросил откат у сотрудников - ожидайте.
 

OneBest

Unknown member
Форумный боец
30 Май 2020
1,149
370
Пересмотрев откаты сотрудника и ваш я не заметил OOC нарушений.
Нарушение П.К. является IC моментом.

Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.