Жалоба и просьба на снятие Egor Skywalker

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Borz

Диктатор
Форумный боец
16 Фев 2020
995
390
  1. Ваш Nick Name: Agadar Borz
  2. Nick Name администратора: Egor Skywalker
  3. Дата выдачи наказания: 18:56 19.05.2021
  4. Опишите ситуацию: Галлардо банда киляет нас мешая тусить у меня на респе (Частный дом - без банды). Я пишу Репорты никто не прилетает, но если галлардо упадет от моих рук наш Псевдоадмин, который оказывается слушал как меня провоцируют и оскают у моего дома. Меня откидывает за ДМ. То есть я по его словам должен терпеть ОЦ оск и провокацию. Еще есть момент, что заранее посланный знакомый админ со стороны галлардо. То есть цель была спровоцировать меня на ДМ оскорбляя и наш Псевдоадмин это слушая терпел. Увидел от меня ответку и посадил меня. Прошу снять этого * за блат в сторону Галлардо. Откат пускай дает полный если будет им разбрасываться как он слушал оск в мою сторону и только в ответку от меня стал меня откидывать. После в /аск пишет А НЕ НАДО ВЕСТИСЬ НА ПРОВОКАЦИЮ. То есть если он терпила такой и будет терпеть оск в свою сторону, то я не буду стоять и смотреть как меня оскорбляют в игре какой-то школьник. Свой деморган я посижу 80мин. С него я компенсацию принимать не буду, таких надо кикать с состава админа и пускай сидит в галлардо! Вадим надеюсь без блата разберешься с этим... Пускай дает откат как он слушает ОЦ оскорбление в мою сторону и провокацию 1х1 ревики ссыкуешь. Юра никогда 1х1 не выходил он только с толпой может! Зам глава Галлардо! Заметьте, что они часто отлетают и даже получают ВАРНЫ, но на Галлардо УСНИКИ не вешаются! Я их форбс даже не чувствую. (миллеров)
  5. Скриншоты выдачи наказания:
5792057921
 

Малолйдой

Well-known member
Диванный эксперт
16 Мар 2021
86
7
Он внатуре какой то не наделённый умом.... не ты один от такого админа пострадал
 

HARAMOV

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
327
72
Ага, показать откаты где ты начинаешь без причины стрелять первый, а потом сам и лежишь?
 

HARAMOV

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
327
72
Ты же сам говорил мне тогда, что тебе никто ничего не сделает, ни админа, мол тебя все админы знают и ты их.
 
Реакции: Borz и Artur Gukasyan

Angel Cooper

Ex ГС Crime S1
Легенда форума
19 Май 2020
10,470
613
А кто вы ?
Вижу просто клевету без доказательства
 

No_On

Well-known member
Форумный боец
3 Авг 2020
740
220
  1. Ваш Nick Name: Agadar Borz
  2. Nick Name администратора: Egor Skywalker
  3. Дата выдачи наказания: 18:56 19.05.2021
  4. Опишите ситуацию: Галлардо банда киляет нас мешая тусить у меня на респе (Частный дом - без банды). Я пишу Репорты никто не прилетает, но если галлардо упадет от моих рук наш Псевдоадмин, который оказывается слушал как меня провоцируют и оскают у моего дома. Меня откидывает за ДМ. То есть я по его словам должен терпеть ОЦ оск и провокацию. Еще есть момент, что заранее посланный знакомый админ со стороны галлардо. То есть цель была спровоцировать меня на ДМ оскорбляя и наш Псевдоадмин это слушая терпел. Увидел от меня ответку и посадил меня. Прошу снять этого * за блат в сторону Галлардо. Откат пускай дает полный если будет им разбрасываться как он слушал оск в мою сторону и только в ответку от меня стал меня откидывать. После в /аск пишет А НЕ НАДО ВЕСТИСЬ НА ПРОВОКАЦИЮ. То есть если он терпила такой и будет терпеть оск в свою сторону, то я не буду стоять и смотреть как меня оскорбляют в игре какой-то школьник. Свой деморган я посижу 80мин. С него я компенсацию принимать не буду, таких надо кикать с состава админа и пускай сидит в галлардо! Вадим надеюсь без блата разберешься с этим... Пускай дает откат как он слушает ОЦ оскорбление в мою сторону и провокацию 1х1 ревики ссыкуешь. Юра никогда 1х1 не выходил он только с толпой может! Зам глава Галлардо! Заметьте, что они часто отлетают и даже получают ВАРНЫ, но на Галлардо УСНИКИ не вешаются! Я их форбс даже не чувствую. (миллеров)
  5. Скриншоты выдачи наказания:
Посмотреть вложение 57920Посмотреть вложение 57921
капец, кто тебе снял Режим чтения, уебище. Ты уже заебал реально, кому что ты пытаешься доказать? Если ты печень которую не любят, то живи с этим. А когда ты откисаешь за НПО а потом пишешь " Приезжайте научу похищать" Мы просто сидим с ребятами смеемся с тебя. А тебя я не СК-шу чисто из за Данила)))
Короче, Губка(которая впитывает все), сиди молча)
 

Mikhail Lopez

Well-known member
Форумный боец
15 Сен 2020
753
135
А что за выражение «псевдоадмин»? Вы так о всех кто вам переступает дорогу будете говорить?
Вы ставите себя выше всех других, что имеете право так выражаться в сторону других людей?
Предоставьте док-ва? Высказывайте, так доказывайте и приводите аргументы... Я тоже многое могу сказать без доказательств, но кто это будет слушать? Вы бы послушали человека, не имея на то док-в?
И пожалуйста общайтесь уважительнее, а не так как расписываете это вы? Ваши «*», «псевдоадмин» как это расценивать?

Ведите себя адекватно...
 

No_On

Well-known member
Форумный боец
3 Авг 2020
740
220
А что за выражение «псевдоадмин»? Вы так о всех кто вам переступает дорогу будете говорить?
Вы ставите себя выше всех других, что имеете право так выражаться в сторону других людей?
Предоставьте док-ва? Высказывайте, так доказывайте и приводите аргументы... Я тоже многое могу сказать без доказательств, но кто это будет слушать? Вы бы послушали человека, не имя на то док-в?
И пожалуйста общайтесь уважительнее, а не так как расписываете это вы? Ваши «*», «псевдоадмин» как это расценивать?

Ведите себя адекватно...
Дайте РЧ ему)
 

Skywalker

Пока на расслабоне, на чиле
Форумный боец
9 Июн 2020
215
37
Добрый вечер.
Наблюдал по жалобе на другого игрока. Откат ситуации с моей стороны. По поводу OOC, MG от <4DKS> можно увидеть на 1:05, далее Вы достаете оружие и начинаете ДМить.
 

HARAMOV

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
327
72
Кстати, все заявления со стороны Agadar, ложные. И эта жалоба прямое на то доказательство, в частности в его беспричинной агрессии.


WASTED
 

Tema 73

Well-known member
Диванный эксперт
9 Окт 2020
323
11
Осуждаю данную жалобу, Егор здравый админ
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,018
3,478
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Добрый вечер.
Наблюдал по жалобе на другого игрока. Откат ситуации с моей стороны. По поводу OOC, MG от <4DKS> можно увидеть на 1:05, далее Вы достаете оружие и начинаете ДМить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.