Жалоба на Незнакомцев 3LIB, QNE, 4KNX (Галлардо)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Borz

Диктатор
Форумный боец
16 Фев 2020
995
390
Здравстуйте, пожалуй начну сносить группировку Gallardo. Считайте жалобы и вешайте усники и при 3/3 Удаляйте не давая спасти ТС и склад!
  1. Ваш Nick Name: Agadar Borz
  2. Nick Name нарушителя: CID: 3LIB, QNE, 4KNX (Gallardo)
  3. Опишите ситуацию: Коротко и ясно! Масс ДМ в спину. ООС оскорбление, МГ (использование ООС в IC), СК (нападение на респу без айси причины), Провокация ООС. И также можете добавить Блат со стороны админа Скайвокера в сторону Галлардо! Ну это мы уже разбираемся с Руководителем проекта! Также подраздачу идёт Ник Хоффман за 2 наказания по 1 теме и 1 откату. (при истчечении наказания за ДМ, выдал повторно 80 мин за РК по 1 жалобе на форуме + варн)
  4. Скриншоты/Видео-доказательства: Пруфы всегда имеются в моих словах!
 

Alexandrov

Well-known member
Диванный эксперт
29 Июн 2020
77
55
Ну да, снести целую группировку из-за личной неприязни. Это так "по-мужски". В принципе, в твоем стиле :ROFLMAO:
Да и постоянные угрозы из аула, нонрпган, пиздеж в сторону других и масс дм (пг) только с твоей стороны наблюдается, хорошо прикидываться дурачком - лицемером?
 
Последнее редактирование:

Delaser

Well-known member
Диванный эксперт
23 Янв 2020
102
17
Они даже в Gallardo не состоят.

Жалоба будет закрыта 91%.

Игроки не состоят в крайм.

Не полный откат.
 
Последнее редактирование:

Alexandrov

Well-known member
Диванный эксперт
29 Июн 2020
77
55
3LIB, QNE даже к GALLARDO никак не относятся, проверяй информацию, гений.

P.S: А где на откате 4KNX?
 
Последнее редактирование:

HARAMOV

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
327
72
Откат не полный, так же я не являюсь игроком крайм структур. И кстати, тротуар не является вашей частной собственностью. Я танцевал и слушал песню через бумбокс и рядом иногда дрифтил на машине Саша.

На ваше предупреждение я отреагировал адекватно и ушёл.

Повторю, тротуар не ваша частная собственность!


Так же, посмотрите на себя со стороны, может чего нового увидите в себе.

WASTED
 

Borz

Диктатор
Форумный боец
16 Фев 2020
995
390
Ну да, снести целую группировку из-за личной неприязни. Это так "по-мужски". В принципе, в твоем стиле :ROFLMAO:
Да и постоянные угрозы из аула, нонрпган, пиздеж в сторону других и масс дм (пг) только с твоей стороны наблюдается, хорошо прикидываться дурачком - лицемером?
Твой комментарии такой же важный как и ты "Ни чуть не важный". Слейся падаль
 

Borz

Диктатор
Форумный боец
16 Фев 2020
995
390
3LIB, QNE даже к GALLARDO никак не относятся, проверяй информацию, гений.

P.S: А где на откате 4KNX?
4KNX так и не связался в дискорд со мной и не приехал. Адрес дал, ДС дал. Бегает там возле Харамова где-то постоянно, как шестерка.
 

Alexandrov

Well-known member
Диванный эксперт
29 Июн 2020
77
55
Твой комментарии такой же важный как и ты "Ни чуть не важный". Слейся падаль
Проблема в том, что ты в принципе никому не важен, c тебя смеются все, а ты понять этого не сможешь, тупым не дано. Перед своими корешками так выпендриваться будешь, шакал)
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
Хах, так это чел вообще не Gallardo.
 

No_On

Well-known member
Форумный боец
3 Авг 2020
740
220
Ахаххазаза, чел сиди на крыше. Я тебя теперь по КД буду убивать, печень. Ты меня убил еле как с сайги и броником, камень
 

No_On

Well-known member
Форумный боец
3 Авг 2020
740
220
Здравстуйте, пожалуй начну сносить группировку Gallardo. Считайте жалобы и вешайте усники и при 3/3 Удаляйте не давая спасти ТС и склад!
  1. Ваш Nick Name: Agadar Borz
  2. Nick Name нарушителя: CID: 3LIB, QNE, 4KNX (Gallardo)
  3. Опишите ситуацию: Коротко и ясно! Масс ДМ в спину. ООС оскорбление, МГ (использование ООС в IC), СК (нападение на респу без айси причины), Провокация ООС. И также можете добавить Блат со стороны админа Скайвокера в сторону Галлардо! Ну это мы уже разбираемся с Руководителем проекта! Также подраздачу идёт Ник Хоффман за 2 наказания по 1 теме и 1 откату. (при истчечении наказания за ДМ, выдал повторно 80 мин за РК по 1 жалобе на форуме + варн)
  4. Скриншоты/Видео-доказательства: Пруфы всегда имеются в моих словах!
И кстати ты шо такая плакса? Ты вроде и прокурор, а ведешь себя , как ребенок. Ты думаешь если бы ты руководству не заносил столько денег, они бы с тобой вообще разговаривали? Зачем вот это "Бесполезные Понты" ты как был на сервере НН так им и останешься. А твои байки про руководство сервера-это такая бесполезная инфа для всех.
И кстати когда с крыши слезешь, камень, тогда и поговорим))
 
Реакции: Borz

White Andreev

А чё?
Форумный боец
15 Авг 2020
283
84
Реакции: Borz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.