Жалоба на Незнакомцев <5JVM> <5PZS> <2SET> <576V> <5Q7N> <43Z1> (на организацию Italiano Mafia) | срыв набора и дм в зз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Human

Well-known member
Диванный эксперт
27 Фев 2021
163
114
  1. Ваш Nick Name: Ilya Benz
  2. Nick Name нарушителя: организация Italiano Mafia <5JVM> <5PZS> <2SET> <576V> <5Q7N> <43Z1> и другие.
  3. Опишите ситуацию: Был набор в организацию на АЗС №1 , после приехали они (Italiano Mafia) и начали тулить без причины, аргуминтирую причину - срыв набора. Так как срывать набор без IC причины нельзя, а у них ее небыло. Прошу наказать всех виновных. Это 2 раз они приезжали. На первый тоже уже залит откат.
  4. Скриншоты/Видео-доказательства:
 

Pandoch

Well-known member
Диванный эксперт
6 Янв 2021
161
5
капец вы откисли слабости
 

kaknadovich

Well-known member
Диванный эксперт
21 Фев 2021
176
37
Да это лохи попущенные которые только приезжают толпой говорить что мы слабые,а на самом деле слабые они как и их фома
 

Pandoch

Well-known member
Диванный эксперт
6 Янв 2021
161
5
Ждите пол фамы с варном за рк отлетит
Да это лохи попущенные которые только приезжают толпой говорить что мы слабые,а на самом деле слабые они как и их фома
Так вы все легли долбоебы
 

Pandoch

Well-known member
Диванный эксперт
6 Янв 2021
161
5
Долбоеб еще раз напишешь 10 в 4 я лично найду тебя и пожелаю всего доброго сука считать научись потом пизди, видишли НН фама все деньги потратила на набор теперь нету денег бедняги(
 

Human

Well-known member
Диванный эксперт
27 Фев 2021
163
114
Долбоеб еще раз напишешь 10 в 4 я лично найду тебя и пожелаю всего доброго сука считать научись потом пизди, видишли НН фама все деньги потратила на набор теперь нету денег бедняги(
ахахахах, НН нафиг, ты сначало разберись сынок или будешь наслаждаться половой орган мальчика по кд на своей респе.
 

Human

Well-known member
Диванный эксперт
27 Фев 2021
163
114
Долбоеб еще раз напишешь 10 в 4 я лично найду тебя и пожелаю всего доброго сука считать научись потом пизди, видишли НН фама все деньги потратила на набор теперь нету денег бедняги(
и давай найди меня долбаеб, отсосешь у меня уебище
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.