Жалоба на FIB , BCSD (Незнакомцы 5K8 , 1WFV , K4 , 1W4T , 1E4L)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey Brabus

Житель штата
13 Окт 2020
68
2
Ваш Nick Name:
Sergey Brabus
Nick Name нарушителя:
Незнакомцы 5K8 , 1WFV , K4 , 1W4T , 1E4L
Организация:
FIB , BCSD
Опишите ситуацию:
мы едем на ящик , не нормальные люди начинают стрелять по колёсам нашему в классу , после чего я подъезжаю говорю о том что у нас ящик , они говорят то что им всё ровно , после чего мои люди садятся в кибертрак , и эти неадекваты начинают тулить.
Скриншоты/Видео-доказательства:
откат

 

Leo Luciano

Well-known member
Диванный эксперт
7 Мар 2020
144
23
От твоих челов ПГ(т.к они пересели в другую машину и поехали когда на них были наведенны 5 автоматов)
 

Sergey Brabus

Житель штата
13 Окт 2020
68
2
От твоих челов ПГ(т.к они пересели в другую машину и поехали когда на них были наведенны 5 автоматов)
ау автоматы нон рп вы не имели право нас останавливать так как мы ехали на ящик
 

Jason McKnight

Alive Inside
Форумный боец
2 Авг 2020
480
304
От лица куратора FIB готов вынести решение:
То что у вас "Ящик" не дает вам право когда вы едите на него нарушать, то есть что я имею ввиду:
По вашему вы можете допустим ограбить человека или убить, а потом сказать что у вас "Ящик, зачем вы трогаете нас".
Правилами ящика не предусмотрен такой момент.
Касательно ситуации, не смотря на то что жалоба подана от 3 лица, все же я ее рассмотрел, и нарушение тут нету, как я допонял ситуацию вас остановили за езду по встречной полосе, так же вашим друзьям говорили покинуть ТС, что они благополучно проигнорировали. Собственно 11.6 УК на лицо.
Про "Не имели право нас останавливать" если вы оперируете фразами, будьте добры правила цитатой написать, иначе же это просто ваша выдумка.
Ожидайте решение от куратор BCSD.

 

Sergey Brabus

Житель штата
13 Окт 2020
68
2
От лица куратора FIB готов вынести решение:
То что у вас "Ящик" не дает вам право когда вы едите на него нарушать, то есть что я имею ввиду:
По вашему вы можете допустим ограбить человека или убить, а потом сказать что у вас "Ящик, зачем вы трогаете нас".
Правилами ящика не предусмотрен такой момент.
Касательно ситуации, не смотря на то что жалоба подана от 3 лица, все же я ее рассмотрел, и нарушение тут нету, как я допонял ситуацию вас остановили за езду по встречной полосе, так же вашим друзьям говорили покинуть ТС, что они благополучно проигнорировали. Собственно 11.6 УК на лицо.
Про "Не имели право нас останавливать" если вы оперируете фразами, будьте добры правила цитатой написать, иначе же это просто ваша выдумка.
Ожидайте решение от куратор BCSD.

John Pool во первых в У.К фибов нет ничего про езду по встречной полосе как они могут остановить
 

Jason McKnight

Alive Inside
Форумный боец
2 Авг 2020
480
304
John Pool во первых в У.К фибов нет ничего про езду по встречной полосе как они могут остановить
Во-первых, на счет того что нету про встречную полосу не означает что вы имеете право творить беспредел.
Во-вторых, приказ остановиться, является законным требованием и не имеете право его игнорировать, даже если считаете что ничего не нарушили.


Касательно правила 4.9 (Банды/мафий), то тут имеется ввиду "Тулиться" за ящик им нельзя, а до ящика там еще километр, а останавливать так вообще начал за пару километров от ящика.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.