Жалоба на игрока Archie Andrewss <3V7F>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ceasar Blessed

Житель штата
17 Янв 2021
48
3
  1. Ваш Nick Name: Caesar Blessed
  2. Nick Name нарушителя: Archie Andrewss <3V7F>
  3. Опишите ситуацию: Меня убили, подбежал Лидер фамы и оскорбил родных (завуалированное упоминание родных).
  4. Скриншоты/Видео-доказательства:
 

Archie Andrewss

Well-known member
Диванный эксперт
25 Ноя 2020
69
8
Я тот самый человек который оскорбил , где тут оск родных?
Я сказал у тебя кто то в канаве , может друг? может собака? теперь пруфани что это был оск родных <3
 

Ceasar Blessed

Житель штата
17 Янв 2021
48
3
"У ТЕБЯ КТО-ТО В КАНАВЕ нафиг ОТКИСАЕТ" - и обязательно нужно отмазаться другом или собакой, все же говорят так про собаку или друга АХАХАХАХАХА, я же не понимаю ЗАВУАЛИРОВАННОГО упоминания, да и админы наверно тоже.. ;)
 

Ceasar Blessed

Житель штата
17 Янв 2021
48
3
Если админы не накажут тебя, давайте всем сервером бегать и говорить: "У ТЕБЯ КТО-ТО В КАНАВЕ ОТКИСАЕТ" - нам же ничего не сделают
 

Archie Andrewss

Well-known member
Диванный эксперт
25 Ноя 2020
69
8
Чел не знаю про всех , лично я обозвал твоего друга который вместе с тобой бегал и тулил наших
 

Sandu Gusiara

Well-known member
Диванный эксперт
19 Янв 2021
56
13
  1. Ваш Nick Name: Caesar Blessed
  2. Nick Name нарушителя: Archie Andrewss <3V7F>
  3. Опишите ситуацию: Меня убили, подбежал Лидер фамы и оскорбил родных (завуалированное упоминание родных).
  4. Скриншоты/Видео-доказательства:
Сказочный долбоеб
 
Реакции: Archie Andrewss

Sandu Gusiara

Well-known member
Диванный эксперт
19 Янв 2021
56
13
Если админы не накажут тебя, давайте всем сервером бегать и говорить: "У ТЕБЯ КТО-ТО В КАНАВЕ ОТКИСАЕТ" - нам же ничего не сделают
Там прям оск родных, и слово мать добавлена и отец и бабушка и дедушка и пробабушка и продедушка и сестра и брат и дядя да?
 

zxcdeadinside

Well-known member
Форумный боец
10 Дек 2020
571
52
Я тот самый человек который оскорбил , где тут оск родных?
Я сказал у тебя кто то в канаве , может друг? может собака? теперь пруфани что это был оск родных <3
Я тот самый человек который оскорбил , где тут оск родных?
Я сказал у тебя кто то в канаве , может друг? может собака? теперь пруфани что это был оск родных <3
Завуалированное упоминание родных.
 

Ceasar Blessed

Житель штата
17 Янв 2021
48
3
Там прям оск родных, и слово мать добавлена и отец и бабушка и дедушка и пробабушка и продедушка и сестра и брат и дядя да?
"ЗАВУАЛИРОВАННОЕ" - посмотри в интернете, если не знаешь этого слова
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.