Бан + обман администрации!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Borz

Диктатор
Форумный боец
16 Фев 2020
995
390
И так, начнём...
  • не оффтопить;
  • не писать темы в стиле: проверьте быстрее, посмотрите эту тему и т.п.;
  • при прикреплении каких-либо доказательств, старайтесь не редактировать их;
  • не создавать темы с целью нагнетания негатива или сообщения с оскорблениями;
  • не апать ваше обращение, за апанье буду автоматически закрывать;
  • это не раздел с предложениями по улучшению мода или жалобами на ГА и другую администрацию;
  • это не раздел для подачи жалоб на разбан в дискорде;
  • помните, что проверяю этот раздел только я и не нужно ждать очень быстрого ответа, иногда ответ может поступить лишь в течении нескольких дней.
Это для тех кто придёт сюда писать гадости и провоцировать.


  1. Ваш Nick Name: Agadar Borz
  2. Ваш сервер: server #1
  3. Опишите ситуацию: вчера-сегодня на меня залита жалоба якобы о сливе личных данных игрока Jell Bell. Без пруфов, скринов и переписки. Вы я так понял стали ей верить на слово?! А+ в лс получил всю информацию от меня. И вот пускай скажет где и в чем я слил её ЛИЧНУЮ инфу. Я лишь показал, что ваш псевдоразраб (Jell Bell) всем заливает уши про то, что я просил её интимки и т.д. У А+ есть переписка чего я у неё просил. И могу показать ему же, что получил. Но никто от меня не получал личных данных игроков. Сливают меня и место моей работы. Но даже на это забиваю так, как НИ ОДИН из вас не приедет и ничего не сделает! Я не беглец и скрываться не пытаюсь. Завидуйте тому, что добился человек в отличие от вас. Бан не оправданный. Лайкают её друзья по её просьбе темы. И также есть переписка, как она просит дизлайкать Виноградова.
  4. Доказательства (если нужны): док-ва у ГА А+. В отличие от Джелл у меня железо-бетонные пруфы. А не урезанные. Спросите у неё где фул откат, как ты пришла на б/у и как тебя туда позвал Паша (39ВТ), который стоял и продавал свою машинку. И как ты сама подошла и стала оскать по ООС и поэтому ООС диалогу с ней меня из мэрии кикнули?!))) Вы оос переводите ещё ещё на АЙСИ? Нарушаете (Губернатор).
  5. Как видите папку свою с откатами и пруфами я не давал. Я уже молчу о скайпе и телефоне. Это все её левые люди ей пишут или она с смсбомбера. У меня нет даже её телефона и скайпа. Плюс эта ... сама в игре обращается со мной по ООС имени и оскает. Также упоминает мою деятельность. Вот это слив личных данных называется. Хотя мне все равно. По её откатам чат смотрите и запросите полный откат 10-20 минутный с б/у как она туда прилетела по мг инфе от Паши (39ВТ). Иначе обман администрации и клевета на меня. (30-40дней бана)
  6. Обратная связь (необязательно): AGADAR#2903 жду любого))
 
Последнее редактирование:

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
1 "о сливе личных данных игрока Jell Bell. Без пруфов, скринов и переписки. Вы я так понял стали ей верить на слово?! А+ в лс получил всю информацию от меня. "
Инфо все тут https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-gov-Незнакомец-cid-aey.104839/page-2#post-442020
А тебе круто было на Б/У рынке говорить щас я дам её ВК? Какая там у тебя папка на меня ?

2 " И вот пускай скажет где и в чем я слил её ЛИЧНУЮ инфу. Я лишь показал, что ваш псевдоразраб (Jell Bell) всем заливает уши про то, что я просил её интимки и т.д. У А+ есть переписка чего я у неё просил. И могу показать ему же, что получил. Но никто от меня не получал личных данных игроков. Сливают меня и место моей работы. Но даже на это забиваю так, как НИ ОДИН из вас не приедет и ничего не сделает! Я не беглец и скрываться не пытаюсь. Завидуйте тому, что добился человек в отличие от вас. Бан не оправданный. Лайкают её друзья по её просьбе темы. И также есть переписка, как она просит дизлайкать Виноградова. "

В прошлой теме достаточно доказательств.
Я не разработчик проекта, обзывать псевдой меня не надо.
Переписки с А+ покажешь здесь желательно скрины со смартфона предоставить сюда.
"Сливают меня и место моей работы. Но даже на это забиваю так, как НИ ОДИН из вас не приедет и ничего не сделает!"
Ты сам об этом рассказываешь где ты работаешь всем.
"Лайкают её друзья по её просьбе темы. И также есть переписка, как она просит дизлайкать Виноградова. "
А это тут причем ?
А и еще после твоего бана, опять мне на сотовый начали звонить и писать. Пришлось уже выключить SIM карту. Звонки так и продолжаются, придется менять номер телефона.
Я бы на месте руководителя, данному игроку дала ЧС проекта, раз им удалось узнать мои данные все. Мне пришлось поставить на все свои аккаунты 2х кратную верификацию. Я из-за данных личностей пришлось заблокировать свои банк карты.
Кто то переиграл в GTA. По поводу скрытого номера, а что ты не звонишь или там твои засланые, не позвонят с нормального номера м?
Вы там хотели слить меня с фраки да ? Скрин 555.
Или мне в ген прокуратуру обращаться ?
 

Вложения

Последнее редактирование:

dimaneiron

Well-known member
Форумный боец
4 Ноя 2020
208
115
дОБРЫЙ ДЕНЬ, я звонил джелл, я мнфу нашел сам, агадар ничего не давал
 
Реакции: Aphina Di и Borz

dimaneiron

Well-known member
Форумный боец
4 Ноя 2020
208
115
Но инфу я не распространял, я говорил ее только джел, я говорил ее же инфу ей
 
Реакции: Borz

Borz

Диктатор
Форумный боец
16 Фев 2020
995
390
  1. Сама себе звонить с скрытого телефона иди просить своих друзей (Паша 39ВТ) скрыть номер это нормально. Жди блокировки за обман администрации.
  2. Номер твой откуда у меня? Ты скажи ещё в дверь стучаться)) за клевету и обман администрации отлетишь ведь!
  3. Пруфов у тебя нет, что я тебя слил. Я вот людям показал, как я твои 18+ просил. Клевета от тебя! Жди бана.
  4. Откаты свои 47сек, 10 сек. Скинь полный откат диалога. Как тебе 39вт написал по мг, что я на б/у на чироне катаюсь, а он рядом молча стоит. И сливает тебе по ДС, что я на б/у где ты прилетаешь по мг и оскаешь меня. Жди бана за обман администрации.
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
  1. Сама себе звонить с скрытого телефона иди просить своих друзей (Паша 39ВТ) скрыть номер это нормально. Жди блокировки за обман администрации.
  2. Номер твой откуда у меня? Ты скажи ещё в дверь стучаться)) за клевету и обман администрации отлетишь ведь!
  3. Пруфов у тебя нет, что я тебя слил. Я вот людям показал, как я твои 18+ просил. Клевета от тебя! Жди бана.
  4. Откаты свои 47сек, 10 сек. Скинь полный откат диалога. Как тебе 39вт написал по мг, что я на б/у на чироне катаюсь, а он рядом молча стоит. И сливает тебе по ДС, что я на б/у где ты прилетаешь по мг и оскаешь меня. Жди бана за обман администрации.
Сама себе звонила да ? Адекват а ?
Номер ну вон выше признался уже, а он Дима Нейрон твой друг же.
По мг приехала ? Так рп действий не было, ты стоишь орешь кому дать её ВК. Это по твоему нормально да ?
 

Leonard Wilson

Well-known member
Диванный эксперт
4 Май 2020
66
11
Детки в рп переиграли и кукухами поехали,выйдите на улицу воздухом подышать,голову проветрите,а то фигней страдать начали уже.
 
Реакции: Borz и Jell Bell

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
Детки в рп переиграли и кукухами поехали,выйдите на улицу воздухом подышать,голову проветрите,а то фигней страдать начали уже.
Да действительно, что пошли на меня справки наводить.
 

dimaneiron

Well-known member
Форумный боец
4 Ноя 2020
208
115
Так, я звонил. Я могу показать переписки, никто не просил. Я сам нашел данные, и они в открытом доступе. Так что никаких притензий, все сами можете найти.
 
Реакции: Maga 1212

Borz

Диктатор
Форумный боец
16 Фев 2020
995
390
Сама себе звонила да ? Адекват а ?
Номер ну вон выше признался уже, а он Дима нейрон твой друг же.
По мг приехала ? Так рп действий не было, ты стоишь орешь кому дать её ВК. Это по твоему нормально да ?
Говорить кому дать её вк и дать это 2 разные вещи. Ты говоришь тебе звонят и пишут. А ты знаешь, что тебе писать левые не могут. Так как у тебя страницы закрыта и после тебя написать можно или после добавления в друзья тебе. Завралась ты. Жди бана за обман администрации. Да мг инфа, как ты узнала, что я на б/у и прилетела сразу оская. Жди бана.
 
Реакции: Maga 1212 и Az_Kurze

dimaneiron

Well-known member
Форумный боец
4 Ноя 2020
208
115
Я захотел сам навести справки, ибо я был расстроен, поведением джелл
 
Реакции: supremancy и Maga 1212

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
Так, я звонил. Я могу показать переписки, никто не просил. Я сам нашел данные, и они в открытом доступе. Так что никаких притензий, все сами можете найти.
Сотовый номер состоит с 11 цифр и чтобы выйти точно на меня, это минимум нужно запросить паспортные данные, потом обратится провайдеру моему, и тогда оператор даст точный номер кому он принадлежит. Или ты экстрасенс ?
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
Говорить кому дать её вк и дать это 2 разные вещи. Ты говоришь тебе звонят и пишут. А ты знаешь, что тебе писать левые не могут. Так как у тебя страницы закрыта и после тебя написать можно или после добавления в друзья тебе. Завралась ты. Жди бана за обман администрации. Да мг инфа, как ты узнала, что я на б/у и прилетела сразу оская. Жди бана.
Да да бана жду, выше твой дружек уже сознался) Ждете вы чс уже проекта. Вы за одно ).
 
Реакции: Borz

dimaneiron

Well-known member
Форумный боец
4 Ноя 2020
208
115
Сотовый номер состоит с 11 цифр и чтобы выйти точно на меня, это минимум нужно запросить паспортные данные, потом обратится провайдеру моему, и тогда оператор даст точный номер кому он принадлежит. Или ты экстрасенс ?
А я нашел его, я гений просто привыкни к этому
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.