дм + нрп обыск + оск

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavel_Fedotov

Житель штата
1 Дек 2020
52
3
  1. Ваш Nick Name: Pasha Fedotov
  2. Nick Name нарушителя: 2WM9 4EBY
  3. Организация: LSPD
  4. Опишите ситуацию: Человек с сидом 2WM9 оскнул назвав обезьяной, вроде как сотрудники не имеют право так разговаривать, а затем товарищ с сидом 4EBY начал стрелять сразу, так не только по мне, а по моему другу и мне, там видно, и перед садержанием тоже, где это видано, чтоб при оске сотрудника "нищим" они начинали растреливать за такое на месте? после чего при обыске от того же товарища с сидом 4EBY залез в сумку при первичном обыске, хотя это разрешено только при вторичном, думаю за такое можно этого товарища накормить варениками со сметанкою) + мне очень интересно, где они там угрозу жизни сотрудника отыскали? если у меня оружия в руках не было + никого не придавил мотиком даже.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства:
 
Последнее редактирование:

Артём133714

Well-known member
Форумный боец
30 Ноя 2020
239
34
Готов предоставить откат всего задержания от А до Я.
 

Артём133714

Well-known member
Форумный боец
30 Ноя 2020
239
34
  1. Ваш Nick Name: Pasha Fedotov
  2. Nick Name нарушителя: 2WM9 4EBY
  3. Организация: LSPD
  4. Опишите ситуацию: Человек с сидом 2WM9 оскнул назвав обезьяной, вроде как сотрудники не имеют право так разговаривать, а затем товарищ с сидом 4EBY начал стрелять сразу, так не только по мне, а по моему другу и мне, там видно, и перед садержанием тоже, где это видано, чтоб при оске сотрудника "нищим" они начинали растреливать за такое на месте? после чего при обыске от того же товарища с сидом 4EBY залез в сумку при первичном обыске, хотя это разрешено только при вторичном, думаю за такое можно этого товарища накормить варениками со сметанкою) + мне очень интересно, где они там угрозу жизни сотрудника отыскали? если у меня оружия в руках не было + никого не придавил мотиком даже.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства:

И по статье 11.1 ( Угроза Жизни Сотруднику) я вам не приписывал, я не знаю, кто вам такое сказал.
 

Pavel_Fedotov

Житель штата
1 Дек 2020
52
3
И по статье 11.1 ( Угроза Жизни Сотруднику) я вам не приписывал, я не знаю, кто вам такое сказал.
В красном твой друг) посмотри сам на хитпоинты пока я на мотике ехал) а потом расскажи, что ты по мне и по другу не стрелял, у него плечо кст прострелено это видно
 

Артём133714

Well-known member
Форумный боец
30 Ноя 2020
239
34
В красном твой друг) посмотри сам на хитпоинты пока я на мотике ехал) а потом расскажи, что ты по мне и по другу не стрелял, у него плечо кст прострелено это видно

Ну, держи вкурсе, стреляли мы по колесам, то что пули по вам попадали, я уже не виноват, у меня есть полный откат, где намеренной по вам стрельбе у меня нет)
 

Pavel_Fedotov

Житель штата
1 Дек 2020
52
3
Ну, держи вкурсе, стреляли мы по колесам, то что пули по вам попадали, я уже не виноват, у меня есть полный откат, где намеренной по вам стрельбе у меня нет)
тут вроде как влюбом случае нрп стрельба друг, ты где видел, чтоб за оск сотрудника, хоть где-то при каком то случае, начинали стрельбу? неважно по людям или по колесам, само собой без придупреждения + от вас не было требований оставаться на месте.
интересно а что по поводу того, что твой друг просто так без предупреждений из ревика по мне на пол хитбокса пальнул?
 

DanyaBlix

Миллиардер, филантроп
Форумный боец
13 Авг 2020
1,638
331
Здравствуйте, уважаемый Pasha Fedotov ! На связи куратор Los Santos Police Department.

Запросил откат со стороны сотрудника.
 

Pavel_Fedotov

Житель штата
1 Дек 2020
52
3
Здравствуйте, уважаемый Pasha Fedotov ! На связи куратор Los Santos Police Department.

Запросил откат со стороны сотрудника.
хорошо, но там влюбом случае нарушены некоторые процессуальные действия, требования оставаться на месте не было, как и предупреждение о стрельбе. Расстрел за оск, вроде как не в одной стране мира не практикуется. первичного обыска при задержании опять же не было.
 

DanyaBlix

Миллиардер, филантроп
Форумный боец
13 Авг 2020
1,638
331
Я ознакомился с откатом со стороны сотрудника с сидом 4EBY.
Просмотрев Внимательно Вашу и его видеофиксацию пришел к такому итогу :

1. Сотрудник с сидом действительно 2WM9 нарушил правило стадии применения силы. Накажу сотрудника за DM.

2. По поводу нарушения этического кодекса и прочих уголовно - процессуальных действий - обращайтесь в прокуратору.


Откат сотрудника :

Окончательный вердикт : Сотрудник с сидом "2WM9" получит наказание согласно регламенту + Выговор. По поводу IC нарушений - в прокуратуру.
 

Anastasia Fahistova

Well-known member
Форумный боец
21 Авг 2020
1,645
239
Я ознакомился с откатом со стороны сотрудника с сидом 4EBY.
Просмотрев Внимательно Вашу и его видеофиксацию пришел к такому итогу :

1. Сотрудник с сидом действительно 2WM9 нарушил правило стадии применения силы. Накажу сотрудника за DM.

2. По поводу нарушения этического кодекса и прочих уголовно - процессуальных действий - обращайтесь в прокуратору.


Откат сотрудника :

Окончательный вердикт : Сотрудник с сидом "2WM9" получит наказание согласно регламенту + Выговор. По поводу IC нарушений - в прокуратуру.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.