Nonrp FIB-ы <J4A> <4IQ5> <3U9R> <19RZ>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kostya Belorys

Житель штата
27 Апр 2021
65
2
  1. Kostya Belorys
  2. <J4A> <4IQ5> <3U9R> <19RZ>
  3. Едем, нас подрезает ешка, останавливаемся чтобы поменяться местами, подьезжает человек на мотоцикле и начинает по нам стрелять без причины, пробивают нам колеса без обьяснения и просьбы остановиться, уже в конце когда моего друга убили мне говорят поднимаем руки а чел который на мотоцикле вообще убивает меня, вот это фракция фиб что им все позволено, после этого даже играть не хочется. ТО ЕСТЬ МОЖНО ПОДЬЕЗЖАТЬ НА МОЦИКЕ И КРИЧАТЬ ЧТО ВЫ ГРАБИЛИ ВЫХОДИТЬ И УБИВАТЬ И ПОТОМ ВСЕ СЛУТЫВАТЬ " ФРАКЦИЯ ФИБ" Такой вопрос, а зачем я должен поднимать руки фибам? они ограбить хотели или что?
 
Последнее редактирование:

GGWP

Житель штата
19 Фев 2021
184
3
Я кнш понимаю что они "нехорошие" копы и я сам не из этих, но можешь полный откат показать, а именно за хотя бы 1-3 минуты до этого
 

Kirich McRay

А что писать?
Форумный боец
24 Июл 2020
430
247
Discord
_kavkaz

Добрый день на связи человек с сидом "19RZ"
1. Конкретно на авто белого цвета марки Tesla Cybertruck была ориентировка на грабёж вот по этой видеозаписи грабёж
  1. Спустя время мы устраняли других нарушителей закона штата, после чего видим как мимо нас мчится машина как на ориентировке, и улетает вниз. После чего сотрудники подъехали к вам и открыли огонь (тут не знаю почему сразу).
  2. Руки вас просили поднять чтобы вы не достали оружие или не сделали глупых движений, после чего хотели задержать но вас убили.

Решение за Администрацией.
 
Реакции: Penguin Official

Kostya Belorys

Житель штата
27 Апр 2021
65
2
Во-первых почему вы решили что это именно мы, Во-вторых откуда вы знаете что мы именно грабили, В-третьих покажите откат/скрин что вы сообщили на ориентировку
 

Kostya Belorys

Житель штата
27 Апр 2021
65
2

Добрый день на связи человек с сидом "19RZ"
1. Конкретно на авто белого цвета марки Tesla Cybertruck была ориентировка на грабёж вот по этой видеозаписи грабёж



    • Спустя время мы устраняли других нарушителей закона штата, после чего видим как мимо нас мчится машина как на ориентировке, и улетает вниз. После чего сотрудники подъехали к вам и открыли огонь (тут не знаю почему сразу).
    • Руки вас просили поднять чтобы вы не достали оружие или не сделали глупых движений, после чего хотели задержать но вас убили.

Решение за Администрацией.
Так почему же не задержали а именно убили и не реанимировали!?
Отвертеться не получится))) (НАРУШЕНИЙ МНОГО)
 

Kirich McRay

А что писать?
Форумный боец
24 Июл 2020
430
247
Discord
_kavkaz
Во-первых почему вы решили что это именно мы, Во-вторых откуда вы знаете что мы именно грабили, В-третьих покажите откат/скрин что вы сообщили на ориентировку
  1. Скрин кину только Куратору и только по запросу
  2. Больше нету На откате ваш Кибертрак по всем признакам и тюну.
  3. Знаем что вы грабили благодаря откату.
 

Kostya Belorys

Житель штата
27 Апр 2021
65
2

Добрый день на связи человек с сидом "19RZ"
1. Конкретно на авто белого цвета марки Tesla Cybertruck была ориентировка на грабёж вот по этой видеозаписи грабёж

    • Спустя время мы устраняли других нарушителей закона штата, после чего видим как мимо нас мчится машина как на ориентировке, и улетает вниз. После чего сотрудники подъехали к вам и открыли огонь (тут не знаю почему сразу).
    • Руки вас просили поднять чтобы вы не достали оружие или не сделали глупых движений, после чего хотели задержать но вас убили.


Решение за Администрацией.
Тогда почему мы должны поднимать руки незнакомым людям, на откате видно что вы даже не предьявили свой жетон?
То есть каждый фиб может подьезжать и кричать поднимаем руки не показав жетон
Как люди должны понимать что это не ограбление а задержание!?
 

Kirich McRay

А что писать?
Форумный боец
24 Июл 2020
430
247
Discord
_kavkaz
Ли
Так почему же не задержали а именно убили и не реанимировали!?
Отвертеться не получится))) (НАРУШЕНИЙ МНОГО)
У человека с CID "J4A" не было ремки так как он ремал меня.
У человека с CID "4IQ5" не знаю была ли ремка так как пересеклись мы только тут.
Человек с CID "3U9R" вообще уехал.
А у меня не было ремки так как потратил на рем человека которого сбил.
Так что хз.


ПУСКАЙ АДМИНИСТАЦИЯ ВЫНОСИТ ВЕРДИКТ
 

Kirich McRay

А что писать?
Форумный боец
24 Июл 2020
430
247
Discord
_kavkaz
Тогда почему мы должны поднимать руки незнакомым людям, на откате видно что вы даже не предьявили свой жетон?
То есть каждый фиб может подьезжать и кричать поднимаем руки не показав жетон
Как люди должны понимать что это не ограбление а задержание!?
У большей части агентов были бейджики.
 

Kostya Belorys

Житель штата
27 Апр 2021
65
2
  1. Скрин кину только Куратору и только по запросу
  2. Больше нету На откате ваш Кибертрак по всем признакам и тюну.
  3. Знаем что вы грабили благодаря откату.
На откате даже не видно не то что сидов и айди!? вы поняли что это мы только по машине, знаете сколько белых тесл, то есть наша тесла на 1 сервер или что!?
 

Kostya Belorys

Житель штата
27 Апр 2021
65
2
Ли

У человека с CID "J4A" не было ремки так как он ремал меня.
У человека с CID "4IQ5" не знаю была ли ремка так как пересеклись мы только тут.
Человек с CID "3U9R" вообще уехал.
А у меня не было ремки так как потратил на рем человека которого сбил.
Так что хз.


ПУСКАЙ АДМИНИСТАЦИЯ ВЫНОСИТ ВЕРДИКТ
Так ты еще и человека сбил? вот это фиб!
 

Artem McMurray

Житель штата
29 Дек 2020
56
2

Добрый день на связи человек с сидом "19RZ"
1. Конкретно на авто белого цвета марки Tesla Cybertruck была ориентировка на грабёж вот по этой видеозаписи грабёж

    • Спустя время мы устраняли других нарушителей закона штата, после чего видим как мимо нас мчится машина как на ориентировке, и улетает вниз. После чего сотрудники подъехали к вам и открыли огонь (тут не знаю почему сразу).
    • Руки вас просили поднять чтобы вы не достали оружие или не сделали глупых движений, после чего хотели задержать но вас убили.


Решение за Администрацией.
По откату видно, что мы остановили человека, чтобы спросить сколько время))). Ни оружия, ни жалобы вам от этого человека не было, как ты можешь утверждать, что мы его грабили.
 

Kirich McRay

А что писать?
Форумный боец
24 Июл 2020
430
247
Discord
_kavkaz
Чел ты только себя глубже закапываешь))))))) ты только что признался что у некоторой части агентов не было жетонов ахахахаха
Не все сотрудники могут носить бейджики. Есть отдел который может без бейджиков бегать и выполнять работу FIB. Даже я так могу просто сегодня решил бегать в красивой форме.
 

Kirich McRay

А что писать?
Форумный боец
24 Июл 2020
430
247
Discord
_kavkaz
По откату видно, что мы остановили человека, чтобы спросить сколько время))). Ни оружия, ни жалобы вам от этого человека не было, как ты можешь утверждать, что мы его грабили.
Когда человек убегал, видно анимку грабежа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.