Жалоба на администратора Lemaire (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nasrudi

Житель штата
22 Май 2020
8
2
Ваш Nick Name: Big Boss
Nick Name администратора: Lemaire
Дата выдачи наказания:22.05.2020
Опишите ситуацию: Так как тему мою закрыли и не дали мне ответить на вопрос : "А вы не нашли ничего странного в том, что вам 97кк передали? разбанил, деньги снял"
Конечно это было бы странным если бы мне передали 97 кк просто так. Но в данном случаи 97 кк + квартира и 2 машины мне Amir Shishani дал на время , так как на него написали жалобу, он понимал что будет наказание ,но на сколько не знал , а так как у него есть группировка, которую надо поддерживать финансово ( чтобы были машины , был дом и выдавались зп своевременно) он дал мне деньги чтобы я мог брать финансовые расходы его группировки , в его же отсутствие. (ранее я уже говорил о том что я являюсь его двоюродным братом и именно поэтому я его доверенное лицо)
Передача денег не является багоюзом, а вы меня забанили именно по этой причине, но так же решили разбанить, и забрать все деньги , а именно (97 кк Амира+ 294 тыс мои) + Мой Гелик + Rumpo.
Теперь Амир уже в игре, а вернуть его имущество я не могу....
Прошу вернуть все то, что вы у меня забрали, так как я ничего не нарушал и багоюзом никаким не занимался. А передача денег от человека который честным трудом там нажил, не являются нарушением(тем более он их мне дал на хранение)
 

Amir Shishani

Житель штата
23 Май 2020
13
0
Здравствуйте! Я (Amir Shishani) являюсь его родственником. На день раньше пока нас не заблокировали, мне пришла новость что меня забанят по этой причине, такое можно сказать случалось в первый раз за все время что я на проекте, хочу отметить, Я (Amir Shishani) и Big Boss на этом проекте да и вообще в GTA V всего лишь более 2 недели. Когда узнал что меня по той причине, я позвонил Big Boss и попросил чтобы он зашел в игру, чтобы передать ему 2 транспортных средства (G 63, Е63) чтобы он мог их передавать ребятам с семьи для того чтобы они могли поехать на ящик, но так как у него на тот момент был Гелик и Rumpo, я передал ему сначала квартиру, чтобы он мог иметь больше 2х транспортных средств, потом и 2 машины. Так же я передал ему игровую валюту в размере 97 000 000$ чтобы он (Big Boss) на мое отсутствие спонсировал семью (выдача зп, покупка одежды, амуниция и.т.п. ). есть даже видео доказательство где я об этом говорю ребятам с группировки. На следующий день примерно в 10:00 он (Big Boss) звонит мне что его забанили но не понятно за что, (так как он не знает что такое багоюз, и близко на такие подлости мы не были). Потом захожу в игру, вижу и у меня такой же бан стоит, я удивился за что???. Потом перезашел в игру, стоял уже другой бан, после чего я написал Администратору и мне сократили срок, т.к нарушения такого большого от меня небыло. Захожу в игру после разблокировки, смотрю а там нету моих машин, (BMW M5 F90 + BMW M5 E60 и мотоцикл которого имя я не помню). Остались всего лишь мой бизнес, и дом. Потом после как Big Boss написал жалобу, его разбанили, но имущество его (G63 + Rumpo + 294 000$) и мои средства которые я ему передавал их не вернули. Я бы хотел обратиться к Администраторам, я знаю что Вас мало, что нас игроков много, я знаю какая тяжесть висит на ваших плечах. Я понимаю что вам не легко, будь на Вашем месте я бы не выдержал все это. Но я хочу сказать, я с БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ отношусь к ВАМ и К КАЖДОМУ АДМИНИСТРАТОРУ и к вашему проекту и это может подтвердить каждый Админ с которым я сталкивался в игре, мне нравится играть на этом сервере, я потратил много времени и средств на этот сервер. Я ждал ответа на жалобу моего брата Big Boss, понимая ваш труд, я не стал флудить под его жалобами. Но сейчас мне эти средства очень нужны на развитие моей семьи(группировки), на развитие YouTube канала. Прошу Вас принять меры и решить эту проблему, так как заходя на данный момент на сервер я стою там как бревно, не зная что делать. С нетерпением жду от вас приятных новостей, с/у Amir Shishani.
 

Anton Wagner

Well-known member
Форумный боец
22 Янв 2020
1,276
45
Если вы всего 2 недели на проекте, не подскажите, где вы взяли 97кк?
Здравствуйте! Я (Amir Shishani) являюсь его родственником. На день раньше пока нас не заблокировали, мне пришла новость что меня забанят по этой причине, такое можно сказать случалось в первый раз за все время что я на проекте, хочу отметить, Я (Amir Shishani) и Big Boss на этом проекте да и вообще в GTA V всего лишь более 2 недели. Когда узнал что меня по той причине, я позвонил Big Boss и попросил чтобы он зашел в игру, чтобы передать ему 2 транспортных средства (G 63, Е63) чтобы он мог их передавать ребятам с семьи для того чтобы они могли поехать на ящик, но так как у него на тот момент был Гелик и Rumpo, я передал ему сначала квартиру, чтобы он мог иметь больше 2х транспортных средств, потом и 2 машины. Так же я передал ему игровую валюту в размере 97 000 000$ чтобы он (Big Boss) на мое отсутствие спонсировал семью (выдача зп, покупка одежды, амуниция и.т.п. ). есть даже видео доказательство где я об этом говорю ребятам с группировки. На следующий день примерно в 10:00 он (Big Boss) звонит мне что его забанили но не понятно за что, (так как он не знает что такое багоюз, и близко на такие подлости мы не были). Потом захожу в игру, вижу и у меня такой же бан стоит, я удивился за что???. Потом перезашел в игру, стоял уже другой бан, после чего я написал Администратору и мне сократили срок, т.к нарушения такого большого от меня небыло. Захожу в игру после разблокировки, смотрю а там нету моих машин, (BMW M5 F90 + BMW M5 E60 и мотоцикл которого имя я не помню). Остались всего лишь мой бизнес, и дом. Потом после как Big Boss написал жалобу, его разбанили, но имущество его (G63 + Rumpo + 294 000$) и мои средства которые я ему передавал их не вернули. Я бы хотел обратиться к Администраторам, я знаю что Вас мало, что нас игроков много, я знаю какая тяжесть висит на ваших плечах. Я понимаю что вам не легко, будь на Вашем месте я бы не выдержал все это. Но я хочу сказать, я с БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ отношусь к ВАМ и К КАЖДОМУ АДМИНИСТРАТОРУ и к вашему проекту и это может подтвердить каждый Админ с которым я сталкивался в игре, мне нравится играть на этом сервере, я потратил много времени и средств на этот сервер. Я ждал ответа на жалобу моего брата Big Boss, понимая ваш труд, я не стал флудить под его жалобами. Но сейчас мне эти средства очень нужны на развитие моей семьи(группировки), на развитие YouTube канала. Прошу Вас принять меры и решить эту проблему, так как заходя на данный момент на сервер я стою там как бревно, не зная что делать. С нетерпением жду от вас приятных новостей, с/у Amir Shishani.
 

Amir Shishani

Житель штата
23 Май 2020
13
0
Если вы всего 2 недели на проекте, не подскажите, где вы взяли 97кк?
Отвечу легко - донат. Я написал вам в тексте что я потратил средства в игру. У меня 97кк и больше было потому что я могу себе такое позволить. Дата регистрации на втором сервере 29.04.2020 т.е не 2 недели уже, а целый месяц.
 
Последнее редактирование:

Marianna_Ross

Active member
Диванный эксперт
16 Май 2020
35
11
Очень тяжело было пройти мимо этой жалобы и промолчать.(Поэтому можете мне тут выдать баллы я не против)
Уважаемая Администрация, Вы считаете это нормально вообще просто так раскидываться такими банами? Вы увидели у игрока не плохую сумму денег на счете и не удосужились проверить логи? взяли и просто так запихнули его в бан, да еще и с пометкой багоюз, а позже взяли просто и разбанили, но проблему его так и не решили( получается игрока оболгали и обвинили в багоюзе), а решили тупо взять и забрать у него эти деньги. Задали игроку вопрос, но закрыли тему ,не дав ему даже ответить, это нормально вообще?
Написали вторую тему, где Вам объяснили что человек передал свое имущество, так как улетал в бан. Но теперь Вы уже пристаете к другому игроку, спрашивая откуда у него эти деньги, а проверить никак нельзя было? Надо по три дня отвечать на жалобы, вот такими вот ответами (вопросами) и просто тему закрывать? Вместо того чтобы проверить, и дать вразумительный ответ и решить проблему, так как изза вашей такой халатности страдают игроки а именно Амир - глава и его группировка. Только потому что вам что то там странным показалось и Вы захотели забрать деньги.
На месте Амира, я бы после этого больше не донатила, еще бы и компенсацию потребовала, потому что это не уважение к игрокам, а в данном случаи к Амиру который донатил и не обязан вам тут при всех отчитываться про свои доходы- расходы.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Amir Shishani

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
Вам передал Daniel Black 100кк, которому передал Onlly Zlo который в свою очередь багоюзил. Автор жалобы nasrudi и Amir Shishani имеют идентичный IP, с одного дома пишите? Закрыто
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
Никаких донатов тут нет, багоюзерство и вранье, не более
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
Также получаете режим чтения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.