Жалоба на Администратора Kate Crystal. - На рассмотрение ГА, ЗГА.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ray_McCarthy

Active member
Диванный эксперт
15 Авг 2020
26
8
  1. Ваш Nick Name: Ray McCarthy <RXB>
  2. Nick Name администратора: Kate Crystal
  3. Дата выдачи наказания: 16.06.2021

  4. Опишите ситуацию: Не согласен с вердиктом по данной жалобе Мы проверили карту игровых зон и по сути ВЕСЬ СЕНДИК = циановая зона + у нас была причина тулить этих орков.

    По сути тут конфликт правил, ибо игровая зона там вся циановая но есть правило что здания ЕМС = ЗЗ.
    и последний момент, здания ЕМС = ЗЗ но они не находились В ЗДАНИИ ЕМС.

    За ДМ я отсижу но прошу снять варн.

    В противном случае получается что даже если конфликт в правилах администрация судит предвзято что не есть хорошо, раньше такого не было.
 

ᴋᴀᴛᴇ ᴄʀʏsᴛᴀʟ💎

𝐄𝐗-𝐂𝐡𝐢𝐞𝐟 𝐂𝐮𝐫𝐚𝐭𝐨𝐫 𝐒𝐭𝐚𝐭𝐞
Форумный боец
19 Июл 2020
2,961
170
О какой предвзятости вы вообще говорите?
Изучите правила игровых зон, это первое
Второе, EMS - это вся территория ЗЗ + там еще стоит НПС, что тоже является зеленой зоной
Третье, прикреплю скрин где видно, что данное место является Зеленой Зоной
Ожидайте ответ от ГА/зГА
62210
 

Ray_McCarthy

Active member
Диванный эксперт
15 Авг 2020
26
8
О какой предвзятости вы вообще говорите?
Изучите правила игровых зон, это первое
Второе, EMS - это вся территория ЗЗ + там еще стоит НПС, что тоже является зеленой зоной
Третье, прикреплю скрин где видно, что данное место является Зеленой Зоной
Ожидайте ответ от ГА/зГА
Посмотреть вложение 62210
О предвзятости отвечаю по пунктам

1. Жалоба - На данной жалобе на скрине чётко и ясно видно что человек оскает моего родителя, вместо того чтобы его наказать какой ответ от администрации я получил???? Правильно некомпетентный, мы разбирали с ЗГА этот момент и тут моя правота

2. Жалоба 2 - Мой любимый случай. Тут чисто видно как мы стоим в вашей преславутой ЗЗ по всем пунктам + карте игровых зон и щиток там есть и по правилам там зз, присылаю откат где видно что мы стояли афк и человек нас выносит с сайги без причины. И какой ответ от администрации я получаю? недостаточно доказательств?? Серьезно? Откат менее 30 секунд не принимается? Тогда извольте обьяснить как же я получаю варн + деморган за схожую жалобу???? Как же так? Ведь на откате меня ВООБЩЕ НЕ ВИДНО + по карте зон она циановая (да я понимаю что это конфликт правил но это не проблема игроков понимаете???)

Так что же это? Некомпетентность? Двойные стандарты? Предвзятость? Обьясните мне тогда не самому глупому человеку какого чёрта тут происходит?
 

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
Уважаемый игрок. Рассмотрев жалобу, готов вынести вердикт.
Согласно с правилами Игровых Зон:

Места, относящиеся к понятию ЗЗ:
  • Территории фракций:
(Мэрия LS; Здание FIB; Здания EMS; Здание BCSD; Здание LSPD; Здание Weazel News)
EMS — Это LSMC/SSMC.
В данной ситуации, я не вижу никакой причины, выйти за территории Зелёной Зоны и открыть огонь.
Жалоба рассмотрено верно.
1. Жалоба - На данной жалобе на скрине чётко и ясно видно что человек оскает моего родителя, вместо того чтобы его наказать какой ответ от администрации я получил???? Правильно некомпетентный, мы разбирали с ЗГА этот момент и тут моя правота
Администратор видимо в чем-то перепутал. Но, подобная жалоба в разделе "Нефрак." была и наказывали по всей строгости. Видимо устал, от проверки.
P.s. На данного игрока, написали 3 жалобы. Две на нефрак. игроков, и одна на Криминальные структуры. И две жалобы были наказаны за Оск. родных.

Далее.
2. Жалоба 2 - Мой любимый случай. Тут чисто видно как мы стоим в вашей преславутой ЗЗ по всем пунктам + карте игровых зон и щиток там есть и по правилам там зз, присылаю откат где видно что мы стояли афк и человек нас выносит с сайги без причины. И какой ответ от администрации я получаю? недостаточно доказательств?? Серьезно? Откат менее 30 секунд не принимается? Тогда извольте обьяснить как же я получаю варн + деморган за схожую жалобу???? Как же так? Ведь на откате меня ВООБЩЕ НЕ ВИДНО + по карте зон она циановая (да я понимаю что это конфликт правил но это не проблема игроков понимаете???)
Я Вам писал, что сделать и подать жалобу заново. В данном откате, не совсем понятная ситуация. Откат начинается с того, что вы уже мертвы. Вы говорили, что у вас была важная информация, дабы никому не показать. Я Вам объяснил, чтобы Вы замазали моменты, где вы показываете не нужную информацию, чтобы Администратор мог убедится в том, что действительно не было IC-причины для убийства.

Развернутый ответ Вы получили.
Закрыто.
 
Реакции: Ray_McCarthy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.