Обращение к Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kesha Oazis

Житель штата
5 Май 2021
78
2
  1. Ваш Nick Name: Kesha Oazis
  2. Ваш сервер:1
  3. Опишите ситуацию:Прошу что бы сняли с чс каптов потому что за обход бана кидать в чс каптов такое себе ибо в том же чате откидывают за обход бана но в чс не кидают ,а меня за то что обошёл бан дали чс каптов.Бан я могу отсидеть но пожалуйста снимите чс каптов ибо это очень тупо за обход бана кидать в чс.И так же преношу свои извинения что нарушил правила сервера.
  4. Доказательства (если нужны):
  5. Обратная связь (необязательно):
 

Вложения

Richard Shakur

Crime в сердце - CRIME Навсегда
Форумный боец
4 Сен 2020
1,074
88
Я не занимаюсь этим
Здраствуйте,
Я являюсь
зГС Crime и тем человеком, который выявил ваше нарушение и внес Вас в ЧС Каптов.
Вы когда обходили бан, чем думали? Вы лидер, должны подавать пример вашему составу.
Но нет
Вы нарушаете и даете плохой примеру вашему составу, за что Вы были и занесены в ЧС Каптов.
Заметьте что только каптов, в крайме
Вы можете спокойно играть.
У
Вас был бан на 7 дней(За Оск.Родных,если не ошибаюсь) и отсюда такой вопрос зачем обходить бан?
Всего лишь
7 дней... Я думаю Амнистию давать смысла я не вижу, так как Вы будучи лидером Капт-группировки(Должны подавать пример я так считаю, и играть по отношению к другим игрокам - Честно) нарушаете правила проекта прекрасно зная, что за это будет.

Думаю не мне решать давать ли Амнистию Вам или нет, а Руководителю и ГА. Но я высказал что считаю нужным.
 
Реакции: Fentered

Kesha Oazis

Житель штата
5 Май 2021
78
2
Здраствуйте,
Я являюсь
зГС Crime и тем человеком, который выявил ваше нарушение и внес Вас в ЧС Каптов.
Вы когда обходили бан, чем думали? Вы лидер, должны подавать пример вашему составу.
Но нет
Вы нарушаете и даете плохой примеру вашему составу, за что Вы были и занесены в ЧС Каптов.
Заметьте что только каптов, в крайме
Вы можете спокойно играть.
У
Вас был бан на 7 дней(За Оск.Родных,если не ошибаюсь) и отсюда такой вопрос зачем обходить бан?
Всего лишь
7 дней... Я думаю Амнистию давать смысла я не вижу, так как Вы будучи лидером Капт-группировки(Должны подавать пример я так считаю, и играть по отношению к другим игрокам - Честно) нарушаете правила проекта прекрасно зная, что за это будет.

Думаю не мне решать давать ли Амнистию Вам или нет, а Руководителю и ГА. Но я высказал что считаю нужным.
какой чс каптов? Какой пример? Вы просто блатили хх старого виза и туда меня закинули что бы я не мог каптится в некст сезоне. Очень глупые отмазки ПРИМЕР какой нафиг пример у них есть своя голова у них есть свой мозг они дадумаются этого наверное не делать.
Я ПРОШУ СНЯТЬ МЕНЯ С ЧС КАПТОВ
 

Richard Shakur

Crime в сердце - CRIME Навсегда
Форумный боец
4 Сен 2020
1,074
88
какой чс каптов? Какой пример? Вы просто блатили хх старого виза и туда меня закинули что бы я не мог каптится в некст сезоне. Очень глупые отмазки ПРИМЕР какой нафиг пример у них есть своя голова у них есть свой мозг они дадумаются этого наверное не делать.
Я ПРОШУ СНЯТЬ МЕНЯ С ЧС КАПТОВ
У вас есть док-ва того что мы кого-то блатим? Или же лично Я кого-то блатил?
Любой пруф.... Или это уже пустые слова.
 

Kesha Oazis

Житель штата
5 Май 2021
78
2
У вас есть док-ва того что мы кого-то блатим? Или же лично Я кого-то блатил?
Любой пруф.... Или это уже пустые слова.
Пустые слова это то что я подаю пример своим участникам банды вот это пустые слова из-за этого кидать в чс это неправильно
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,187
6,834

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,187
6,834
Вы не в ситуации, чтобы бросать необоснованные обвинения в пользу администрации
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,187
6,834
Ответа не поступило, тему закрываю
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,187
6,834
Вы тон общения неправильный занимаете, обвиняете людей в блате, но по факту доказательств каких-либо не имеете
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.