Жалоба на группировку Luciano Corporation

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artur_CekpeT

Well-known member
Форумный боец
28 Май 2020
244
39
Говно. Не цитируй мой текст. Вы ничто, нищеброды. вы форумные герои. Ваши люди мне левые номера телефоном левых людей скидывали говоря что их номера Я звонил по ним брали телефон люди которые вообще не знают что такое ГТА. Вы очкошники. Не цитируй меня. В тебе ничего мужского нет. Ты баба с членом. У баб духа больше чем у вас. нафиг не выводи меня тут. Нет духа? Сиди молча говно и не гавкай мне тут по пусту. А если уверен в себе кинь номер в личку. Я каждого из вас на бутылку сажать буду очкошники
Я очкошник я тебе давал свой номер ты сказал я тебе не интересный, фанатка дать еще мой номер?
 

Artur_CekpeT

Well-known member
Форумный боец
28 Май 2020
244
39
Охуели совсем ебаные малолетки. Че ля дистанцию почувствовали Гондурасы. Так мы сократим дистанцию киньте номера в личку. Очкошники форумные
На форуме вы откисаете а не мы 😂😂😂 адрес сразу сказать?
 

Artur_CekpeT

Well-known member
Форумный боец
28 Май 2020
244
39
Охуели совсем ебаные малолетки. Че ля дистанцию почувствовали Гондурасы. Так мы сократим дистанцию киньте номера в личку. Очкошники форумные
Место работы написать может еще написать тебе?
 

XELORADE

Well-known member
Диванный эксперт
14 Май 2021
70
11
Говно. Не цитируй мой текст. Вы ничто, нищеброды. вы форумные герои. Ваши люди мне левые номера телефоном левых людей скидывали говоря что их номера Я звонил по ним брали телефон люди которые вообще не знают что такое ГТА. Вы очкошники. Не цитируй меня. В тебе ничего мужского нет. Ты баба с членом. У баб духа больше чем у вас. нафиг не выводи меня тут. Нет духа? Сиди молча говно и не гавкай мне тут по пусту. А если уверен в себе кинь номер в личку. Я каждого из вас на бутылку сажать буду очкошники
ХХАХАХААХХААХХА, НА ФОРУМЕ ТО ТЫ СИДИШЬ 🤡
 

Max Made 2.0

Well-known member
Диванный эксперт
24 Мар 2021
52
30
Я говорю по факту - вы нищеброды, создаёте левые аккаунты и бегает с читами и ск-ашите. Что прекрасно видно на данной жалобе. Все. Ждём ответа Администрации. Вы дети читера кайоши
Ау на каёши не гони он ровный дядька с читами не гамает
 
Реакции: Artur_CekpeT

XELORADE

Well-known member
Диванный эксперт
14 Май 2021
70
11
клоун хороший, за базар свой кривой ответить не сможешь
 

Boss Syndicate

Житель штата
20 Июн 2021
41
0
Ау на каёши не гони он ровный дядька с читами не гамает
Он по моему тот человек, кто придумали эти Читы. Вот настолько яро он их использует. Мы этого дермоеда с потрохами рано или поздно сольем. И левые аккаунты не помогут ему
 

Artur_CekpeT

Well-known member
Форумный боец
28 Май 2020
244
39
Какой номер ты давал? Номер из жопы мира? Если ты с РФ пиши номер в личку
Так ты ведь крутой перец не фанатка, как утверждаешь, я дал номер ты плакать начал что я тебе не интересен, и у тебя денег нет на звонок мне
 

Boss Syndicate

Житель штата
20 Июн 2021
41
0
Короче хорошей девочки малолетние. Я не собираюсь тут тратить своё время на не до мужчин. Есть что сказать? Кидайте номера в личку. С вами тут болтать бесполезно. Только свои номера и с РФ. А то вы любите чужие номера раздавать
 

Artur_CekpeT

Well-known member
Форумный боец
28 Май 2020
244
39
Короче хорошей девочки малолетние. Я не собираюсь тут тратить своё время на не до мужчин. Есть что сказать? Кидайте номера в личку. С вами тут болтать бесполезно. Только свои номера и с РФ. А то вы любите чужие номера раздавать
Фанатка я тебе могу и тут номер дать, че ты со своей РФ то заел, в жопе мира живешь ты в сарай, трактор в аренду сдай, а я диву в прекрасной стране в европе
 

Artur_CekpeT

Well-known member
Форумный боец
28 Май 2020
244
39
Короче хорошей девочки малолетние. Я не собираюсь тут тратить своё время на не до мужчин. Есть что сказать? Кидайте номера в личку. С вами тут болтать бесполезно. Только свои номера и с РФ. А то вы любите чужие номера раздавать
Где люди обожают есть свинину, и я бы тебе запихал за обе щеки свинины
 

Boss Syndicate

Житель штата
20 Июн 2021
41
0
Тебе на счет закинуть денег что-бы мне позвонил?
У меня столько денег, что хватит тебя купить в месте с тем сараем где ты обитаешь с свиньями. Ты не переживай бомж. Такие бичи как ты работают на меня. А за таким пидарасом как ты ездить за границу и тратить на тебя деньги. Ты столького не стоишь детка. Ты показал что ты есть.
 
Последнее редактирование:

Artur_CekpeT

Well-known member
Форумный боец
28 Май 2020
244
39
У меня столько денег, что хватит тебя купить в месте с тем сараем где ты обитаешь с свиньями. Ты не переживай бомж. Такие бичи как ты работают на меня. А за таким пидарасом как ты ездить за границу и тратить на тебя деньги. Ты столького не стоишь детка. Ты показал что ты есть.
Рыцарь провода так чего ты заднию включаешь то? Только по проводу разговаривать и умееш
 

Simon West

Житель штата
22 Май 2021
25
2
У меня столько денег, что хватит тебя купить в месте с тем сараем где ты обижаешь. Ты не переживай бомж. Такие бичи как ты работают на меня. А за таким подарком как ты ездить за границу и тратить на тебя деньги. Ты столького не стоишь детка. Ты показал что ты есть.
доброго времени суток,я вот читаю все твои жалобы и делаю выводы. Есть люди, которые говорят что ты адекватный, ты вроде нормально умеешь общатся. Сейчас я оцениваю твоё общение как средне статистического радмировца, которые бегают и высерают по кд. Мнение о тебе таковым стало из за твоего отношения к людям. А изначально конфликт разжигали твои ребята. Ты как лидак мог всё решить по мировой, научить разговаривать своих людей. Ты везде и всем орешь что ты с Чечни, что ты всех выловишь, приедешь в гости и прочее за что? За игру? Ты нормальный вообще? Ты игру переносишь в реал. Раз ты с Чечни веди себя достойно, разберись внутри своего синдиката а потом говори что то другим. Своим поведением ты показываешь своё истиное лицо и кто ты вообще в жизни. А про деньги и прочее это мыло кого тут интересует.
 

XELORADE

Well-known member
Диванный эксперт
14 Май 2021
70
11
Твою нацию никто не оскал, пока ты сам не начал ДМить и потом криво разговаривать, тут уважают любую нацию, пока она не начнет проявлять себя в плохом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.