/dell - Люблю вас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ponchik Gasmias

пон
Форумный боец
3 Фев 2021
1,161
453
  • Ваш Nick Name: Schweppes Quinn
  • Nick Name администратора: Archie Hanssen
  • Дата выдачи наказания: 21.06.2021 19:35
  • Опишите ситуацию: Данный администратор наказал 2 игроков с причиной ТК, после чего выдал им деморган на 60 минут с причиной ТК. Я ожидал следующий действием варн, но после вопроса в АСК. Я получил ответ, я не выдам варн. Если нарушение повторится - тогда выдам варн. Я считаю, это полным бредом. Если я пойду кого то за ТКшу, мне сразу и деморган и варн. Здесь либо блат, либо ошибка со стороны администратора.
  • Скриншоты выдачи наказания:
А не тебя ли заблатил Биба и откинул за дм, когда был очевидный нрп коп?
 
Реакции: Bogdan 2.0 и |SchweppeS|

|SchweppeS|

Well-known member
Форумный боец
16 Дек 2020
307
141
А не тебя ли заблатил Биба и откинул за дм, когда был очевидный нрп коп?
Разве ДМ является НРП копом? Ты издеваешься? НРП коп - в наручниках надевает наручники на другого игрока.
 

Bogdan 2.0

Житель штата
19 Июн 2021
7
2
Здравствуйте, во первых мы имеем право выдавать наказания ниже, чем написано в регламенте, во вторых, с игроков был снято наказания, ибо у меня не сохранился откат.
Забей, Швепс болеет,
!!!ВНИМАНИЕ!!!
Скину в ЛС фото швепса с косичкой
 

|SchweppeS|

Well-known member
Форумный боец
16 Дек 2020
307
141
Забей, Швепс болеет,
!!!ВНИМАНИЕ!!!
Скину в ЛС фото швепса с косичкой
Правильно. Сначала Тиму и Швепсу подсосать, после чего обосрать. Умеешь, практикуешь. Базару...
А вот распространение личной информации, эт по детски. Можно ребёнку режим чтения?
 

Bogdan 2.0

Житель штата
19 Июн 2021
7
2
Правильно. Сначала Тиму и Швепсу подсосать, после чего обосрать. Умеешь, практикуешь. Базару...
А вот распространение личной информации, эт по детски. Можно ребёнку режим чтения?
Уже 1 человек нашелся!
!!!ВНИМАНИЕ!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.