Жалоба на Администратора | Noah Gray

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AntonLazutin

Житель штата
16 Июл 2020
36
1
  1. Ваш Nick Name: Anton Lazutin
  2. Nick Name администратора: @Noah Gray
  3. Дата выдачи наказания: 24.06.2021
  4. Опишите ситуацию: Данный Администратор заключил меня в КПЗ по жалобе http://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-ural-famq-Незнакомец-13af.111469/ Как только у меня почти закончилось время, он выдал снова повторное наказание по этой же жалобе.

  5. Скриншоты выдачи наказания:
63543
 

𝐕𝐚𝐧𝐲𝐚 𝐒𝐢𝐦𝐚𝐜𝐡𝐲𝐨𝐯

Уже не Cur. Crime
Форумный боец
19 Сен 2020
2,421
144

AntonLazutin

Житель штата
16 Июл 2020
36
1
Здравствуйте, уважаемый игрок,
Выдал вам деморган за NRD - по этой жалобе - https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-Незнакомец-21qx-crystalix-corporation-Незнакомец-ural-famq-13af.111449/
Ожидайте ответа от зГА/ГА.

Я вам говорю не про NRD , а про 2 наказания за Дм
 

AntonLazutin

Житель штата
16 Июл 2020
36
1
За ДМ я получил , ( требую пересмотреть фрагмент так как видео не описывает всю ситуацию) Мне выдали 80 минут за дм, я их почти отсидел и мне опять выдают 80 минут за дм по одной и той же жалобе!
 

Noah Gray

EX ГС Crime S2
Форумный боец
18 Янв 2021
1,682
249
Приветствую, на Вас было 2 жалобы с одинаковым итогом - 1ая, 2ая, наказания не суммируются, поэтому сидеть Вам не придется больше чем нужно.
 

AntonLazutin

Житель штата
16 Июл 2020
36
1
Приветствую, на Вас было 2 жалобы с одинаковым итогом - 1ая, 2ая, наказания не суммируются, поэтому сидеть Вам не придется больше чем нужно.
Вы адекватный?)
Я и не говорил что они суммировались
У меня закончилось время, и вы мне выдали снова, к тому же жалоба которую вы одобрили была рассмотрена не верно, видео начато не с начала ситуации, и полностью Картину происходящую не описывает, снимитесь пожалуйста с модератора форума и не позорьтесь.
 

Noah Gray

EX ГС Crime S2
Форумный боец
18 Янв 2021
1,682
249
Вы адекватный?)
Я и не говорил что они суммировались
У меня закончилось время, и вы мне выдали снова, к тому же жалоба которую вы одобрили была рассмотрена не верно, видео начато не с начала ситуации, и полностью Картину происходящую не описывает, снимитесь пожалуйста с модератора форума и не позорьтесь.
2 жалобы было на Вас на форуме, так сложилось что наказание выдавалось позже и вам пришлось отсидеть по 2м жалобам от меня конкретно. Касаемо рассмотрения - ожидаем итогов от зГА.
 

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
Уважаемый игрок. Рассмотрев жалобу, готов вынести вердикт.
В жалобах четко видно, как вы нарушаете в двух разных ситуациях. Из-за не внимательности Администратора, рассмотрев жалобу не по форме. Выплачу небольшую компенсацию.
Закрыто.
 
Реакции: AntonLazutin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.