Дм Ghetto Sokolov Mojo блатит их

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_rom

Well-known member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
399
11
1 Sasha Romanov
2 на откате
3 Sokolov Ghetto
4 приехал на слив тачек в госс по нам начили тулить мы их убили после чего соколовы обратно приезжают с гетто покакой-то конечно случайносте мг инфа дальше идёт разговор входе которого лидерша Гетто спрашивает что лидер соколовых лузер я говорю 50 на 50 после чего меня начинают дмить админ это всё видел а именно Mojo и ему похер но когда я приезжаю он сразу тпается и начинает говорить про рк так же жду вареника тогда уж и деморган если это рк после чего просто я говорю что это блат и мне моджо говорит какой блат действительно желаю удачи гетто соколовым с моджо который будет их блатить а мне прилетит деморган и вареник и Аня не знал что ты мужик достал сайгу из сумки
5





С уважением Sasha Romanov.
 

𝒜𝓌𝒶 𝑅𝒶𝓂𝑜𝓈 <3

☠ Dead Inside ☠
Форумный боец
10 Мар 2021
779
476
Discord
._.awa
админ начал спекать только после того, как ты рк, потому что я написала репорт, так что никакого блата, радуйся тому, что тебя не откинули за рк))) <3
 

Alex_rom

Well-known member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
399
11
мне так похер чтоб ты знал что я несколько раз написал в жб жду варна и деморгана
 

Alex_rom

Well-known member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
399
11
пусть меня откидывают, Аня не знал что ты мужик достал сайгу из сумки
 

Alex_rom

Well-known member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
399
11
админ накажи малого за rk и вообще это не дм это красная зона
вот там есть карта зон https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Игровые-зоны.59/
если ты такой умный то если что я не кого не оскал я сказал 50 на 50 это не оск и ещё раз повторю я несколько раз написал в жб что жду варн и деморган
 

Alex_rom

Well-known member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
399
11
и если я тебя ложу тоэто не повод на арене говорить что я с софтом я скинул тебе дс свой напиши или позвони я включу дмку и посмотришь
 

Alex_rom

Well-known member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
399
11
а так же если ты так уверен я готов пройти проверку
 

Vitalii_Korkin

Well-known member
Диванный эксперт
23 Фев 2021
64
9
Карты игровых зон. Ты говорил там синяя зона, и админ тоже но админ немного ошибся а ты доказывал свое как баран
 

.ℝ𝕠𝕫𝕖𝕟𝕓𝕖𝕣𝕘🌸

Well-known member
Диванный эксперт
11 Май 2020
75
51
МАЛООООООООООЙ, КУДААААААААААААААА ЛЕЗЗИИИИИИИИИШЬ?
ГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТООООООООООООООО СОООООООООТТТТТТТТКККККККККААААААААААА!

🌸R̴O̴Z̴E̴N̴B̴E̴R̴G̴ 🌸
 

Mojo_Nillson

Well-known member
Диванный эксперт
7 Сен 2020
84
9
админ начал спекать только после того, как ты рк, потому что я написала репорт, так что никакого блата, радуйся тому, что тебя не откинули за рк))) <3
Блачу, что уж там.
 

Mojo_Nillson

Well-known member
Диванный эксперт
7 Сен 2020
84
9

𝒜𝓌𝒶 𝑅𝒶𝓂𝑜𝓈 <3

☠ Dead Inside ☠
Форумный боец
10 Мар 2021
779
476
Discord
._.awa
вот отрывок из отката, где видно, что администратор прилетел на репорт ;)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
💛Anya Frieman💛
 

Alex_rom

Well-known member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
399
11
вот отрывок из отката, где видно, что администратор прилетел на репорт ;)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
💛Anya Frieman💛
Но Моджо сказал сам что он видел что меня убилилья 11MG тоесть он видел всю ситуацию
 

𝒜𝓌𝒶 𝑅𝒶𝓂𝑜𝓈 <3

☠ Dead Inside ☠
Форумный боец
10 Мар 2021
779
476
Discord
._.awa
Но Моджо сказал сам что он видел что меня убилилья 11MG тоесть он видел всю ситуацию
если ты не знаешь, у админов есть все логи, а также килл лист, по которому, очевидно, он узнал, что тебя убили
 

Alex_rom

Well-known member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
399
11
он думает все киллы запоминает а
 

Alex_rom

Well-known member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
399
11
мне очень жаль это дм хотя как не крути я не кого не оскал и меня просто сносят это норм? я сказал 50 на 50 и вопрос кто здесь услышал оск если бы я оскнул я бы сказал да он лузер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.