Жалоба на [LSPS] незнакомец <1937>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mosquit Miller

Житель штата
25 Июн 2021
16
1
Не хочешь потом показать, как ты в зз задмил, человек знающий, что любит тупорылый?))

Администрация, запросите 30 секундную запись у игрока, которая была спустя этот момент
 

Mosquit Miller

Житель штата
25 Июн 2021
16
1
Был рассинхрон -
. Когда 1 сотрудник ЛСПД открыл дверь, зашли около трех, потом он этих граждан вывел, но ты остался и я решил по РП просто нарушить П.К.

А IC причина была - отогнать граждан, которые массово решились нарушить закон о закрытых территориях.
 

Abobys1122

Guest
25 Июн 2021
58
2
Был рассинхрон, когда 1 сотрудник ЛСПД открыл дверь, зашли около трех, потом он этих граждан вывел, но ты остался и я решил по РП просто нарушить П.К.

А IC причина была - отогнать граждан, которые массово решились нарушить закон о закрытых территориях.
Я стоял за дверью, не переходя на закрытую тёриторию ЛСПД, меня через дверь, ебнули тазером.
 

Abobys1122

Guest
25 Июн 2021
58
2
Был рассинхрон - , когда 1 сотрудник ЛСПД открыл дверь, зашли около трех, потом он этих граждан вывел, но ты остался и я решил по РП просто нарушить П.К.

А IC причина была - отогнать граждан, которые массово решились нарушить закон о закрытых территориях.
Мут
 

Mosquit Miller

Житель штата
25 Июн 2021
16
1
Я стоял за дверью, не переходя на закрытую тёриторию ЛСПД, меня через дверь, ебнули тазером.
По плачь, побеги еще раз к своим, расскажи им какой я плохой, выйди на меня с 10 челами и высри какой я слабый
 

OneBest

Unknown member
Форумный боец
30 Май 2020
1,149
370
Не заметил OOC нарушений со стороны сотрудника.
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.