Social Democratic Party "Sunset" | SDP "Sunset"

Larson Musarow

Well-known member
Форумный боец
9 Янв 2021
180
152
Я, Grigoriy Xander желаю присоединиться к социал-демократической партии "Sunset" и соблюдать устав партии, так как поддерживаю цели и интересы партии.
Ксерокопия паспорта:
Grand Theft Auto V Screenshot 2021.06.18 - 19.52.34.100.png

Спец.связь(Discord):💎👑 .𝔻𝕖𝕞𝕠𝕟𝕚𝕕𝕫𝕖 👑💎#5452

Дата: 18.06.2021

Подпись:
GrXander
Ваше заявление было рассмотрено, и у нас для Вас радостные новости, Вы приняты в Социал-демократическую партию "Sunset". 🌆
 

Axel Parker

Well-known member
Форумный боец
11 Фев 2021
291
82
Я, Anton Stark желаю присоединиться к социал-демократической партии "Sunset" и соблюдать устав партии, так как поддерживаю цели и интересы партии.
Ксерокопия паспорта:
Спец.связь(Discord): _SUBARU_1989_YT#7958
Дата: 06/07/2021
Подпись:
A.Stark
Ваше заявление было рассмотрено, и у нас для Вас радостные новости, Вы приняты в Социал-демократическую партию "Sunset". 🌆
 

fafadada

Житель штата
23 Ноя 2020
34
1
Azbin Krapalov желаю присоединиться к социал-демократической партии "Sunset" и соблюдать устав партии, так как поддерживаю цели и интересы партии.
Ксерокопия паспорта: Спец.связь(Discord): Azbin Krapalov

Дата:07/07/2021

Подпись:
 

Вложения

Axel Parker

Well-known member
Форумный боец
11 Фев 2021
291
82
Azbin Krapalov желаю присоединиться к социал-демократической партии "Sunset" и соблюдать устав партии, так как поддерживаю цели и интересы партии.
Ксерокопия паспорта: Спец.связь(Discord): Azbin Krapalov

Дата:07/07/2021

Подпись:
Ваше заявление было рассмотрено, и у нас для Вас радостные новости, Вы приняты в Социал-демократическую партию "Sunset". 🌆
 

Raduga Hagiwara

Well-known member
Диванный эксперт
18 Фев 2021
113
143
Доброго времени суток, всем кто будет это читать.
Я буду рад участвовать в этих выборах, знаю что будет смотреть администратор.
У меня не так давно было серьёзное нарушение, так же последовало наказание.
Я пойму если меня не допустят до выборов из-за данного конфуза, я скажу, что надо было сдержаться и не реагировать на провокации(байты), но что сделано уже сделано, я подвёл людей которые хотели видеть меня на посту Губернатора.
Но я думаю администраторы примут верное решение, какое бы оно не было.
Да прибудет с вами сила!
 

Raduga Hagiwara

Well-known member
Диванный эксперт
18 Фев 2021
113
143
Доброго времени суток уважаемые избиратели, уважаемые читатели...
Спасибо большое за выборы.
Спасибо тем кто поддерживал, я больше не буду участвовать в выборах.
К сожалению бывают огорчения которые приводят нас к новым попыткам и свершениям...
Да прибудет сила, всем удачи.
 

Raduga Hagiwara

Well-known member
Диванный эксперт
18 Фев 2021
113
143
Всех рад приветствовать)
Уважаемые избератели, администраторы, я учавствую в выборах!
Да прибудет с вами сила...
 

Raduga Hagiwara

Well-known member
Диванный эксперт
18 Фев 2021
113
143
Слыш, ты сын не наделённый умом хорошей девочки. Ты пиздабол хороший. Говоришь что ушел с радмира оскал мать и подаешь.
Здравствуй ребёнок, я бы на твоём месте готовился к 1 сентябрю, далее...
Ты меня подтягиваешь за слова, когда сам врешь в своей же предъяве.
Конкретно что я ухожу с Радмира не было.
Да у себя я написал что был рад отдать этой сфере 9 лет, это я написал, "О себе".
Да в принципе я так и думал, честно скажу не думал что буду избераться.
Но за меня люди, очень много просьб встать, даже прошлый губернатор, а именно Ассап написал мне, процитирую "Лучше бы тебе отдал".
А знаешь в чем наша разница, ты за мной следишь и заходишь в мою партию, ты всегда просто будешь фанатом, но мне приятно когда за мной следят, хотя лучше бы такие как ты качали свой интеллект. .
 

Slava Marlov

Well-known member
Диванный эксперт
9 Ноя 2020
45
9
Руководству партии "Sunset" Я, Slave Marlov желаю присоединиться к социал-демократической партии "Sunset" и соблюдать устав партии, так как поддерживаю цели и интересы партии. Ксерокопия паспорта: Спец.связь(Discord): 𝓜𝓪𝓻𝓵𝓸𝓿#8888 Дата: 18.07.2021 Подпись: 𝓜𝓪𝓻𝓵𝓸𝓿
 

meidi2k

Well-known member
Форумный боец
12 Сен 2020
513
89
Руководству партии "Sunset"


Я, Valera Shelby желаю присоединиться к социал-демократической партии "Sunset" и соблюдать устав партии, так как поддерживаю цели и интересы партии.
Ксерокопия паспорта:68471
Спец.связь(Discord):
M2k#1337

Дата: 18.07.2021

Подпись:68472
 

Axel Parker

Well-known member
Форумный боец
11 Фев 2021
291
82
Руководству партии "Sunset"


Я, Valera Shelby желаю присоединиться к социал-демократической партии "Sunset" и соблюдать устав партии, так как поддерживаю цели и интересы партии.
Ксерокопия паспорта:Посмотреть вложение 68471
Спец.связь(Discord):
M2k#1337

Дата: 18.07.2021

Подпись:Посмотреть вложение 68472
Ваше заявление было рассмотрено, и у нас для Вас радостные новости, Вы приняты в Социал-демократическую партию "Sunset". 🌆
P.S: Подпись чёткая :)
 

Axel Parker

Well-known member
Форумный боец
11 Фев 2021
291
82
Руководству партии "Sunset" Я, Slave Marlov желаю присоединиться к социал-демократической партии "Sunset" и соблюдать устав партии, так как поддерживаю цели и интересы партии. Ксерокопия паспорта: Спец.связь(Discord): 𝓜𝓪𝓻𝓵𝓸𝓿#8888 Дата: 18.07.2021 Подпись: 𝓜𝓪𝓻𝓵𝓸𝓿
Ваше заявление было рассмотрено, и у нас для Вас радостные новости, Вы приняты в Социал-демократическую партию "Sunset". 🌆
 

Ги ги за шаги

Житель штата
15 Июл 2021
16
4
Я, Flex Faustin желаю присоединиться к социал-демократической партии "Sunset" и соблюдать устав партии, так как поддерживаю цели и интересы партии.
Ксерокопия паспорта: тык
Спец.связь(Discord):
flexslashx#2420

Дата: 18.07.2021

Подпись:
ديك
 

trashtalk

Житель штата
18 Июл 2021
19
3
Я, Kasper Silk, желаю присоединиться к социал-демократической партии "Sunset" и соблюдать устав партии, так как поддерживаю цели и интересы партии.
Ксерокопия паспорта: Спец.связь(Discord): My name is Gustav#8888

Дата: 18.07.2021

Подпись:
ابن
 

Larson Musarow

Well-known member
Форумный боец
9 Янв 2021
180
152
Я, Flex Faustin желаю присоединиться к социал-демократической партии "Sunset" и соблюдать устав партии, так как поддерживаю цели и интересы партии.
Ксерокопия паспорта: тык
Спец.связь(Discord):
flexslashx#2420

Дата: 18.07.2021

Подпись:
ديك
Ваше заявление было рассмотрено, и у нас для Вас радостные новости, Вы приняты в Социал-демократическую партию "Sunset". 🌆
 

Larson Musarow

Well-known member
Форумный боец
9 Янв 2021
180
152
Я, Kasper Silk, желаю присоединиться к социал-демократической партии "Sunset" и соблюдать устав партии, так как поддерживаю цели и интересы партии.
Ксерокопия паспорта: Спец.связь(Discord): My name is Gustav#8888

Дата: 18.07.2021

Подпись:
ابن
Ваше заявление было рассмотрено, и у нас для Вас радостные новости, Вы приняты в Социал-демократическую партию "Sunset". 🌆
 

Artem_Yastrebov

Well-known member
Форумный боец
19 Фев 2020
244
39
Руководству партии "Sunset"


Я, Artem Yastrebov желаю присоединиться к социал-демократической партии "Sunset" и соблюдать устав партии, так как поддерживаю цели и интересы партии.

Ваше Имя и Фамилия:Artem Yastrebov
Сколько лет вы проживаете в штате:55
Сейчас работаю в ресторане "Clod Mone" поваром.
Ксерокопия паспорта: Посмотреть вложение 68554Спец.связь: A.Y#9164
Дата: 18.07.21

Подпись: A.ad
 

Larson Musarow

Well-known member
Форумный боец
9 Янв 2021
180
152
Руководству партии "Sunset"


Я, Artem Yastrebov желаю присоединиться к социал-демократической партии "Sunset" и соблюдать устав партии, так как поддерживаю цели и интересы партии.

Ваше Имя и Фамилия:Artem Yastrebov
Сколько лет вы проживаете в штате:55
Сейчас работаю в ресторане "Clod Mone" поваром.
Ксерокопия паспорта: Посмотреть вложение 68554Спец.связь: A.Y#9164
Дата: 18.07.21

Подпись: A.ad
Ваше заявление было рассмотрено, и у нас для Вас радостные новости, Вы приняты в Социал-демократическую партию "Sunset". 🌆