Жалоба 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anonimus667

Житель штата
6 Май 2021
24
4
  • Ваш Nick Name: Jesus Wade
  • Nick Name нарушителя: 13OA
  • Организация: Сrime family
  • Опишите ситуацию: все видно на откате
  • Скриншоты/Видео-доказательства Тык
 

Yura Kovalevskiy

Well-known member
Форумный боец
30 Окт 2020
210
24
Фулл откат залей что было после этого как вы по мне настреляли !
 

Vitaly <3

👾Печенька👽
Форумный боец
30 Июн 2021
942
108
Ну человек нечайно попал по тебе... Но в себя впитал, и нечего не свопоставил в ответ ты это просто стерпел потому что понимаешь то что ты слабее, поэтому и написал жб.
 

Kazakh aka !tosse

Well-known member
Диванный эксперт
5 Июн 2020
142
19
Ну человек нечайно попал по тебе... Но в себя впитал, и нечего не свопоставил в ответ ты это просто стерпел потому что понимаешь то что ты слабее, поэтому и написал жб.
Поверь , мне очень жаль , я могу с кем угодно пойти 1 на 1 ГГ. Ты пустослов , не пиши нафиг нечего если ситуацию не видел , крип ходячий )
 

Tadjik aka Satan

Member
Диванный эксперт
3 Июл 2021
20
8
Чел... Когда к вам приехали люди на респ вы и даже слова не сказали(
Чел, мне настолько очень жаль на этот проект что я РКшился, хуярил вас, умирал, снова РКшился, выбегал из дома с саундпадом про мать, опять же убивал вас, а вы терпели)
 

Anonimus667

Житель штата
6 Май 2021
24
4
Чел... Когда к вам приехали люди на респ вы и даже слова не сказали(
Вас было человек 10-13 с брониками когда нас 3 и то когда не было у нас онлайна , вы бы так отсосали у нас бы на респе.
Так что ты в канавке лежишь и подсасываешь
 

Yura Kovalevskiy

Well-known member
Форумный боец
30 Окт 2020
210
24
Чел, мне настолько очень жаль на этот проект что я РКшился, хуярил вас, умирал, снова РКшился, выбегал из дома с саундпадом про мать, опять же убивал вас, а вы терпели)
Позор это то что вы сделали,мы тулились с ментами вы хорошей девочкой в спину вышли и убили а потом этот самый позор приехал к тебе на респу в 20 человек и отпинал весь ваш капт состав братик подумай теперь кто опозорился + как клоун в хран убегал от каждого пендаля по приказу как обезьяна 🐒 а сейчас говоришь то что мы позор;)😬🤙
 

Yura Kovalevskiy

Well-known member
Форумный боец
30 Окт 2020
210
24
А выстрел рил был случайный я альтабнулся потом случайно нажал при входе на экран гта и я вообще не видел то что попал это уже рандом а он подъехал и спросил типо что стреляешь я говорю хочу типо я не видел то что попал и просто подумал он доебался решил
 

Kazakh aka !tosse

Well-known member
Диванный эксперт
5 Июн 2020
142
19
А выстрел рил был случайный я альтабнулся потом случайно нажал при входе на экран гта и я вообще не видел то что попал это уже рандом а он подъехал и спросил типо что стреляешь я говорю хочу типо я не видел то что попал и просто подумал он доебался решил
попизди
 

Tadjik aka Satan

Member
Диванный эксперт
3 Июл 2021
20
8
Позор это то что вы сделали,мы тулились с ментами вы хорошей девочкой в спину вышли и убили а потом этот самый позор приехал к тебе на респу в 20 человек и отпинал весь ваш капт состав братик подумай теперь кто опозорился + как клоун в хран убегал от каждого пендаля по приказу как обезьяна 🐒 а сейчас говоришь то что мы позор;)😬🤙
Пёсик, то что вы приехали к нам на респу, собрали 15 рыл, это показатель того что вы нас боитесь) Ведь мы в 2-3 человека, можем снести вам респу на нехуй, а вы будете впитывать это всё
 
Реакции: Yura Kovalevskiy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.